Скромняжка

Блог АнгелА

Вы здесь

Еще одно чудо в моей жизни

Шесть лет назад в моей жизни появилось Большое Чудо - у меня родилась моя крошка-дочь. Как только я ее увидела, испытала целый шквал эмоций - Любовь, Счастье, Блаженство...Я не могла на нее налюбоваться, мне казалось, что она у меня самая-самая. Я разглядывала каждую черточку на ее лице, каждую ямочку на ее теле и чувствовала как Любовь переполняет меня все больше и больше. Казалось бы куда больше, но с каждым днем я чувствовала, что люблю ее больше чем вчера, а завтра буду любить ее больше, чем сегодня.

Ну просто скотские отношения. Почему я это вижу?

Хотелось бы сказать, что меня это не волнует и не мое это дело, но если со вторым проще, то про первое не могу сказать. Меня это еще как волнует, так как я живу на одной территории с ними. Я про родителей моего. Каждое утро Она просыпается под отборный мат своего мужа, который может обматерить ее просто так, потому что у него плохое настроение. По моему мнению отец моего мужа - типичный тиран, неудачник, любитель выпить, выплескивает весь свой негатив на свою жену, сына, дочь (на меня бесполезно, тупо ставлю в игнор, в крайних случаях даю понять, что лезть на голову не надо).

Не могу больше держать в себе

Давно хотела сесть и хорошенько поплакать, все думала, как потом ходить с припухшими глазами, придется ведь объяснять мужу, что произошло, как на работу идти? Чаша моего терпения продолжала наполняться, уже переполнилась и содержимое переливалось бурным потоком через все возможные края, а я все никак не могла уединиться и разреветься, чтобы выпустить эмоции наружу и немного успокоиться. Врачи мне ставят угрозу за угрозой, а я, дура, глотаю валерьянку и прохожу лечение для сохранения беременности, когда можно было просто не нервничать и думать о малыше.

Может быть я поступаю неверно, утаив от мужа правду? (Вопрос закрыт. Ситуация разрешена).

В общем, в компании, в которой я работаю, принята авансовая система платежей, т.е., 15 числа нам на карты перечисляют аванс, а в последний день месяца зарплату. Авансовая сумма у всех сотрудников различная, но не превышает 40% от зарплаты. Мой аванс около 17% от ЗП.

Удивительное хобби Adele Enersen

Adele Enersen прославилась в сети благодаря своему необычному хобби. У нее есть еще совсем маленький ребенок - девочка по имени Mila, которая, как и все младенцы, невероятно обожает спать. И пока она спит, Adele Enerson дает волю своей фантазии любящей мамы, пытаясь уловить беззаботные сны своей девочки. При этом, из обычных вещей, которые есть под рукой, мама в реальности создает визуализацию вымышленного сна дочери. В итоге, получаются удивительные сцены с ее малышкой в главной роли.

СПИД, ВИЧ - совсем запуталась.

Это один из недавних выпусков передачи "Давай поженимся".
Жених - ВИЧ-инфицированный.

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5...

А это один из многочисленных материалов из недр нета, говорящий о том, что ВИЧ не существует, и что СПИД это группа из 25 давно известных заболеваний.
http://www.liveinternet.ru/community/811...

Ваше мнение?

Как избавиться от чувства собственности?

Давно за собой замечала такое качество, но в связи с тем, что оно не отравляло мне жизнь, не обращала на это внимания. Но сейчас это качество здорово мешает мне, заставляя испытывать неприятные чуства.

Наши отношения разваливаются

Не знаю даже с чего начать. Наверное, с того, что все испортила сама.
Хотя не буду утверждать.
На заре наших отношений все было прекрасно - ссоры быстро разрешались, мы уступали друг другу, ревность была не "злостной" и осадок от обиды не оставляла. Мы часто смеялись, гуляли вечером по двору, обсуждали все, о чем можно было поговорить, признавались друг другу в своих чувствах и называли друг друга ласковыми прозвищами.
Сейчас ситуация в корне другая.

Волшебный мир в обычном окне

Сегодня мне посчастливилось стать невольным свидетелем одного детского диалога, который заставил меня задуматься и вновь посмотреть на мир другими глазами.
Я лениво бродила по коридору ДК, где проводятся занятия по дошкольной подготовке, ожидая племянника мужа. Кроме меня по коридору бродил еще и маленький мальчик лет пяти. Вдруг из вестибюля появляется девочка примерно такого же возраста, что и мальчик. Оглядев нас обоих с ног до головы, она остановила свой выбор на мальчике улыбка и начала с ним разговор. Приведу буквально, чтобы не было искажений.

Кажется я слетела со своей волны

Единственное, что радует меня сейчас это тюльпаны на столике и осознание того, что все в моих руках. Но взять себя в руки удается через раз.
До сих пор не могу устроиться на работу, не получается продолжить написание начатой книги, возобновить прежние хобби и вообще не удается определиться чего же я хочу на самом деле.
Ничего плохого в моей жизни не происходит, но также нет ничего впечатляющего и вдохновительного.
Куда подевалась моя оптимистичность? Похоже, ушла в глубокую спячку.
Убивает то, что мне уже 27 лет, а я даже на авто еще не заработала. Может и заработала, но не купила.

Котлеты Солнечные

Очень вкусные котлеты получились. Решила поделиться рецептом.
Ингредиенты:

* фарш - 500 г
* яйцо - 1шт
* масло сливочное - 100 г
* сыр твердый - 100 г
* молоко - 200 г
* мука - 100 г
* батон - 200 г
* соль, перец
Приготовление:

Батон обрезаем от корочек

Замачиваем в молоке на 8-10 минут

Мне кажется, он не помнит, что у меня на днях день рождения

Девочки, я в смуте. Мне уже не первый день кажется, что он не помнит о том, что на днях у меня день рождения.
Почему мне так кажется:
1. Во-первых, он очень аккуратен в таких вопросах и, в случае предстоящих мероприятий, поездок и прочих аналогичных событий, заранее готовится, обсуждает это со мной, планирует; В случае с моим днем рождения, полагаю, мог бы обсудить, как я хочу его провести, что планирую, кого хотела бы видеть и прочее.
2. Во-вторых, абсолютно ни грамульки намека на то, что он вообще помнит о существовании такого дня, т.е. данный вопрос не обсуждается им ни с кем;

Вот такая стыдно-смешная история приключилась со мной утром.

Я живу с родителями мужа и так как я только до завтрашнего дня не работала, то чаще всего дома остаемся я и отец моего мужа.
Сделав все домашние дела, а порой и не сделав я торчу на данном портале в нашей с мужем комнате. Дверь постоянно закрываю. Изнутри она не запирается.
Сегодня утром, забросив белье в стиралку и закинув всю грязную посуду в раковину, решила переодеться, так как посадила мокрое пятно на штаны.

Кошка породы Мэй-кун

Кто-нибудь видел такую кошку? Хочу себе такую. http://www.obychnogo.net/samye-bolshie-k...

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?