Скромняжка

Блог Солнышкo

Вы здесь

Помогите в выбором!

Вечер добрый :moi:!Девочки я к вам за советом смущён помогите с выбором планшета,а то я в этом нечего не понимаю смущена
Основные функции: Большой экран,чтение электронных книг,выход в интернет,большая память,чтобы зарядки на долго хватало.
Буду рада если что то подскажете цветочек

Мои творения :)

Всем доброго времени суток!Вот хочу вам показать мои творения!Мое любимое хобби на данный момент!А началось с того что пригласили в группу где девочка предлагала свои творения на продажу.Меня так увлекла эта тема что я сутками сидела в интернете в поисках информации,мастер классов и т.д.
Работать я начала сначала с переплавки детского мыла,ну а потом перешла проф.основу.Если кому будет интересно смогу показать что получается из детского мыла,а в этом блоге все из профессиональной глицериновой основы.

Первое вождение!Я в восторге!

Всем приветик! муа вот решила поделится с вами своей радостью! yahoo В начале месяца записалась в автошколу.И вот сегодня наконец то села за руль! танцульки Я в восторге yahoo !Хоть конечно много по началу не получается,но так все интересно,так захватывающе...1,5 часа прошло как несколько минут!

Ярмарка

Всем доброго времени суток привет !

Сломалась флешка...Помогите... :(((

Всем доброго времени суток!!! привет
Девчат подскажите как можно сделать флешку?Ее комп видит,а открыть не может.И отформатировать не может.... слёзы
Может есть какие то программы?

Вопрос к администрации...

Дорогая администрация я читала что нельзя создавать такие темы зло ,но я уже не знаю что делать sos .Правила читала,и до сих пор не пойму почему я не могу комментировать(даже в своем блоге... слёзы )
Может и правда синдром блондинки не знаю

Всем блондинистый приветик!Давайте знакомится!=))))))))

Всем огромный приветик привет !Я на этом замечательном сайте зарегистрирована давно танцульки ,но все так то была наблюдателем смущена ,благо есть что почитать yahoo (за это отдельное спасибо авторам увлекательных статей и тем цветочек )
А сейчас очень захотелось стать полноценным участником сайта :yahoo:.
Очень хочется пообщаться с интересными людьми,поучаствовать в обсуждениях смущена Надеюсь пустите меня в ваш дружную семью? телефон смущена цветочек
Если есть вопросы буду рада вам ответить!(как появится такая возможность...пока не могу слёзы ) пишу

Эфирные масла применение и дозировка

Эфирные масла - применение и дозировка

Ароматерапия представляет собой альтернативный метод лечения натуральными средствами, при котором эти средства воздействуют на человека через его психику, обоняние и через его душу, поэтому здесь важно использовать только те масла, запах которых вам приятен. Эфирные масла это натуральный продукт, поэтому реакцию отдельных людей на них можно предсказать только в общих чертах.

Народные методы лечения волос

Сегодня в просторах интернета натолкнулась на интересную статью,может кому то пригодится!

Волосы - это бесценное украшение любого человека, как мужчин, так и женщин. Их блеск и красота действуют магически на противоположный пол. Но по разным причинам бывает так, что возникают проблемы с этим естественным украшением. Проблемы существуют разные: от приобретенного заболевания до наследственного фактора. Но практически с любой проблемой можно справиться, и народная медицина знает множество различных секретов, восстанавливающих естественную красоту и здоровье волос.

Для поднятия настроения!=)

Одна знакомая рассказала. Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция — «… ща я те … как!…», а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит,в глаза заглядывает: «Прости мол, хозяин, прости». Он аж расчувствовался. С утра просыпается,а игуана рядом с ним сидит… всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?