Скромняжка

Блог Людочка007

Вы здесь

Что кушать?

Девочки, кто знает: что нужно кушать после фитнеса и через какое время? где то пишут, что чтобы закрепить эффект нужно сразу после фитнеса съесть углеводы. а где то пишут, что углеводы до конца дня нельзя и что кушать можно через два часа после тренировки и только белковую пищу :holdeeva:
Может кто слышал или знает? поделитесь!

для тех, кому нравится песня ЧУДО)

Мне очень понравилась песня в этой интерпретации, особенно концовка с драйвом!

Вот это похудела!!!

Смотря на Меседу Багаутдинову из "Виагры" трудно представить, что она похудела на 20 кг. Когда я вижу, какая стала Меседа, то мне сразу не хочется есть ржу

потустороннее...

Девочки, верите ли вы в то, что дети до определенного возраста и животные могут чувствовать появление потусторонних сил? а были ли у вас случаи, когда вы с этим сталкивались?

масла для лица: нужны мнения!!!

Девочки, у меня такой вопросик к Вам: как вы думаете вредно или полезно наносить для лица масло с витамином А, либо витамином Е ежедневно? Я кремом для лица давно не пользуюсь, вместо него наношу на личико каждый день либо:
- витамин Е в масле;
- витамин А в масле;
- масло жожоба;
- миндальное масло;
- масло авокадо.

Губки бантиком)))))

В контакте есть муыкальный клип, в котором откровенно парень стебется на девочками, которые складывают губы бантиком)) Очень стебно! Посмотрите, девочки!
http://vkontakte.ru/video83074783_151129185

курица в соусе тирияки

Привет, девочки-красоточки! Я всегда любила японскую еду, постоянно уговаривала любимого сходить покушать в японском ресторанчике ребрышки в кисло-сладком соусе, рис с креветками, курицу в соусе тирияки. Смотрела в интернете приговление соуса тирияки, но как то с ингридиентами сложновато. А недавно была в супермаркете и увидела бутылочку густого темного соуса тирияки и купила. Теперь уже три дня подряд готовлю блюда с эти вкусным соусом. Кстати, теперь поняла что японская еда мне нравится исключительно из-за этого соуса (раньше не понимала почему).
Итак, курица в соусе тирияки с рисом.

для красоты (завтрак, обед, ужин)

Завтрак красоты

Необходимым запасом энергии и витаминами вас обеспечит завтрак красоты, Для приготовления которого понадобится геркулес, орехи, фрукты, мед.

Залейте 2 ст.л. геркулеса 4 ст.л. холодной кипяченой воды, через 10 минут добавьте 1 ст.л. меда, пюре из свежих ягод или натертое на терке яблоко и 2 ст.л. измельченных орехов. Орехи можно заменить столовой ложкой сливок.

солярий (про крем)

Девочки, подскажите пожалуйста, а можно ли кремом для солярия намазаться дома, а потом идти в солярий загорать? или нужно использовать крем непосредственно перед тем, как заходить в солярий?

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?