Скромняжка

Блог Элечка

Вы здесь

Вопрос по поводу машины

Девченки вообщем такая ситуация..Раньше был у моей семьи ВАЗ 2107, но в том году родители ее утилизировали через автосалон и взяли 4ку в кредит (2011 года выпуска получается) т.к. сказали что др.машину не взять уже...(вообщем присели на ухо им...) Еще платить примерно года два и все вместе получится то что мы за нее уплатим 210 тысяч.

тяжело ли???

Обращаюсь к тем кто переезжал из родительского дома. Какого это? Тяжело ли? Поделитесь своими впечетлениями)) эмм очень интересно))

★Гороскоп на 2012 год по знакам зодиака★

ОвенЗдоровье. Состояние здоровья в год черного дракона Овна не подведет. Особенно если он успел избавиться в минувшем году от вредных привычек. Типичный для второй половины зимы и начала весны всплеск гриппа и простудных заболеваний минует его. Для Овна, страдающего какими-либо формами хронических заболеваний, лето – весьма подходящее время для очередного лечебного курса. Причем можно смело использовать новые методы.

по поводу крестин..крестные мамы отзовитесь!!!!!!!!

всем привет! приветики хочется все до мелочей узнать о крестинах!вот что в инете нашла: пишу

Крещение проводится в церкви или отдельном помещении при церкви – крещальне. В ней находится крестильная купель – чашеобразный сосуд с освященной водой. Крестная мама и крестный папа стоят возле купели и держат малыша. Сначала батюшка читает молитву на наречение имени, а потом благословляет ребенка и затем читает молитвы, призывая Бога защитить ребенка.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?