Скромняжка

Блог вДуШеБлОнДиНкА

Вы здесь

Посоветуйте...

Здравтсвуйте дорогие девчёночки=)У меня такая проблема:Я перед любой поездкой сильно волнуюсь!И не могу заснуть а если я не засну то не высплюсь,а если я не высплюсь мне утром будет плохо соответственно поездка может сорваться!!!!Посоветйте что делать=)Как мне заснуть?Или как побороть эту боязнь?

Что лучше?

Здравствуйте девочки=)Хочу узнать ваше мнение по поводу овсянки=)Я с детства эту овсянку не люблю но дело в том что она очень полезна=)И я решила приучить себя есть её=)Но вот в чём вопрос:Можно ли покупать овсянку быстрого приготовления типа Быстров или Каша-Минутка или можно только самой варить её?

Помогите решить!!!!!Срочно!!

Дорогие мои блондиночки:)))Привет!!Мне очень нужен ваш совет!!Расскажу вкратцы так как мне нужно срочно что то делать!!Иначе я его потеряю!!!

У меня очень очень плохой кот...

Привет Девчёнки улыбка Мне срочно нужен ваш совет!!!!МОй кот нассал на мамиы сапоги!!!мама обещала и так выгнать его за то что он просто сделал это дело на пол!!А тут ещё на её новые сапожки!!!

Требуется помощь!!!!!

Привет,Девчёнки!!!!Помогите мне пожалуйстя!!!!!!Кто пользуется воском для волос?????Какая фирма лучше sunsilk или taft?Посоветуйте!!!!!!С наступающим праздником))))

Девчёнки, С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

дОРОГИЕ ДЕВОЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Желаю вам всего самого наилучшего!!!
Удачных дел и ...ЛЮБВИ!!!Большой и чистой!!!
НЕ ГРУСТИТЕ ВСЁ БУДЕТ ОФИГЕННО!!!!
С наступающим и с наступившим!!!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?