Скромняжка

Блог Бони.Боня

Вы здесь

Буду шить + фото ! хочу мнения :*

Девчушки буду шить джинсовое платье,как на фото!
только Я хочу заменить молнию пуговицами,как вы думаете стоит или шить с молнией?
всем спасибо! цветочек

нужна помощь !

Дорогие девочки, опять обращаюсь к вам за помощью!
У меня на этой недели будет съёмка видео, очень нужна романтичная мелодия!
все которые мне предлагали мне не нравятся!
Видео будет сниматься на рассвете, безумно нежное, невинное, романтичное, с ромашками,с белыми орхидеями,белые платья,юбки и т.д. ! Если кто-то знает песни или лучше минусы соответствующие такой атмосфере покидайте пожалуйста ссылки или просто названия!

Девушки-москвички которые часто ходят по магазинам,зайдите пожалуйста!

Лапочки,помогите пожалуйста!
скажите где сейчас можно купить кожаную куртку,но очень дешево где-то за 2000 рублей. просто надо срочно, и именно за такую цену !
понимаю что будет кож.зам.
посоветуйте в каких магазинах поискать!

А ваши любимые такие?

Чем нам нравятся парни? Дело в том, что у них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы. Они сильные и могут поднять нас. Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет. У них есть принципы. Иногда они моют посуду. Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки. Они отдают нам свои самые клевые майки. Когда они говорят: "Я тебя люблю" кажется, что ты есть. Они умеют инсталлировать Windows . Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек. Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметь, им вообще ничего не прощаем.

и страшно и стыдно! я в растеренности! что делать?!

Девочки не знаю с чего начать! я очень волнуюсь!
Постараюсь покороче и с самого главного! Я потеряла деньги почти две тысячи рублей! Я их не потратила,ни кому не давала,просто где-то потеряла. Я понимаю что вроде сумма не огромная,но и не маленькая если учесть то что я её просто потеряла.
Маме я сказала что дала девушке взаймы на линзы,а девушка заболела и пока отдать не может! Но долго я так врать не смогу,мама уже злиться и спрашивает где деньги.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?