Скромняжка

Блог blondinka_K

Вы здесь

Кругом хамят.ОБНОВЛЕНО

Всем привет! розовые очки
Я в последнее время стала замечать, что кругом хамят. И чем больше ты пытаешься быть милой, тем больше вероятность, что тебе грубо ответят. В какую-либо организацию я просто боюсь уже звонить или заходить, отправляю мужа, птч расстраиваюсь потом на весь день.
Прошлая неделя была просто пиком хамства.

Все мужики сво..))

Всем привет! приветики
Так давно не создавала блогов, что забыла где эта кнопочка находится смешно
Хочу рассказать одну интересную историю, которая произошла почти 2 года назад)

Цвет глаз.

Недавно надевала линзы утром и увидела, что у меня цвет глаз другой стал шок Не поверила просто, пробежалась по всем зеркалам (думала, может освещение в ванной плохое), но нет, цвет изменился. Притом накануне вечером линзы снимала и ничего такого не заметила. Раньше глаза были темно-зеленые, а стали светлее, как будто зелено-бирюзовые. У мужа спросила не замечает ли он чего-нибудь необычного на моем лице. Присмотрелся и сказал, что глаза светлее стали, заметно светлее.

Золото. Вопрос.

Еще один блог от меня сегодня ржу Прорвало ржу

Платье "Русалка". Вопрос.

Привет, девочки! привет
Нужно посетить одно мероприятие. Присмотрела себе платье длинное в стиле "русалка" идеально на мне сидит. Но есть подозрения, что в нем оочень сложно передвигаться. Кто-нибудь может пробовал такие носить?вечерние, свадебные такого плана есть. Как вам в них было. Сразу говорю, танцевать дикие танцы в нем не собираюсь. Низ умеренно пышный, затянуто все чуть ниже бедра, дальше нога свободная. Фоток нет. Как считаете, очень тяжело в таком ходить или я справлюсь? улыбка

Мои новости

Привет, девочки цветочек привет
3 месяца уже не писала ничего, а сегодня что-то захотелось высказаться.
Новости такие. На работе наконец-то получила категорию. Такая радость! танцульки Начальник сказал, что на следующую категорию подадим заявку пораньше, напишем ходатайство. Доплата за категорию, правда, совсем мизерная, смешная, но все равно я себя как-то выше в профессиональном плане чувствую химик

Может кто-нибудь подскажет насчет термоса?

Девочки, нужно купить термос в подарок. Термос нужен не для еды, для питья. Будет использоваться, в основном, на охоте. Нужно, чтобы температуру хорошо держал. Нужно с широким горлом брать или с узким? Зависит ли термоустойчивость от объема? Может у вас дома есть термосы и вы можете подсказать, как они себя "ведут" в зависимости от конструкции?
Больше всего понравились вот эти:

Какую обувь подобрать к платью?(фото)

Привет, девочки телефон
Помогите советом. Купила платьице, фотки сделаны наспех, не оч удачные. Платьице немного такое винтажное, светло-коричневый ремень к нему прилагается (на фотке повесила абы как ржу ), несвободного покроя, по фигуре, оно как будто из мелкого кружева (на фотке может не видно), как ручной работы. фен

Взломали в контакте.Еще можно что-то сделать?

Скачивала в контакте какое-то приложение. Больше на свою страницу зайти не смогла. Пишет, что страница взломана. Еще можно что-то сделать?Или уже все. У меня там фотки(((((Расстроилась( Вот знала же, что контакт-зло!Помогите, может кто сталкивался.

Попросили денег на улице...

Иду сегодня в магазин, разговариваю по телефону. Подходит девушка молодая, симпатичная, нормально одета с коляской, в ней ребенок спит. И просит денег..Сама курит стоит при ребенке беее Рассказывает, что на детское питание не хватает. Я спрашиваю сколько стоит питание, называет такую приличную сумму. Говорю сколько не хватает? Она говорит, что чуть-чуть ей только мужчина какой-то дал. Начинает сразу рассказывать душещепательную историю о том, что муж уехал..бла-бла-бла, я даже не стала слушать.

Ночные и утренние приключения моего начальника)

Начальник сегодня опоздал на работу. Приходит и всем рассказывает почему. Теща пожалела маленького котенка и взяла его домой жить (они живут с родителями жены). Он котов не очень любит, но жена с тещей клятвенно пообещали, что котенок его не тронет. Сегодня в час ночи начальник проснулся от того, что кот воет истошно на весь дом.

Посвящаю это ей.

Еще во 2м классе мы познакомились. Нам было по 8 лет. Мы были вместе в продленке и я считала ее странной девочкой, потому что она писала огромными буквами..в тетрадке в косую линеечку смешно детство) Потом в 5м классе она перешла ко мне в класс. У нее были длинные ресницы и она почему-то любила их трогать. Мы не дружили. В 6-7 классе мне казалось, что она "отбивает" у меня лучшую подругу. Такая вот ревность была. Но с 6го мы уже стали с ней дружить.

Сон приснился. Ахахахах.Прочитайте)))))))))

Сегодня приснился сон. Пришли мы с подружками в супермаркет. Ходим, выбираем. Тут ко мне прицепился охранник. Он был афроамериканцем, негром вообщем. Начал за мной ходить по всему залу, говорить комплименты, уговаривать встретиться. Потом обнял сзади и сказал, что не отпустит меня больше. Я начала сопротивляться, в магазине поднялась паника, а он меня не отпускал. Потом мы вышли на улицу, я уговорила его отпустить. Начали спокойно разговаривать. Он такой хорошенький, не совсем черный, как бывают, а такой смесь кофе с молоком)). Вообщем я сама прям в него влюбилась.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?