Скромняжка

Блог Ирочка

Вы здесь

Подскажите

Девочки всем привет цветочек
Может кто то из вас встречал картинки вот такого плана (прикрепила ниже)?
Или знает автора или сайт где можно их посмотреть , буду очень вам признательна , уж больно приглянулся мне крольчонок этот , хочется и другие работы посмотреть из этой серии )

Психологические триллеры

Всем приветики пусик
Видела много тем посвящённых любимым фильмам , или фильмам которые не давно посмотрели , или просто просят совета какой фильм глянуть ... так вот именно это навело меня на мысль , показать вам список фильмов моего любимого жанра -"Психологический триллер" , фильмы с совершенно не ожидаемым концом и развитием сюжета , где есть над чем подумать и после которых именно я хожу весь и день и думаю - " Да ну нафиг , как так ?"
Надеюсь вам фильмы эти тоже понравятся или хотя бы вызовут интерес )
Буду писать фильмы по жанрам , что бы было удобней подмигиваю

что за напасть?((

Вот и моя очередь пришла.. не могу комментировать , нет лички , карма тоже не алле , хотя на страницу заходит на мою , куки чистила , комп перезагружала , др.браузер пробовала , не помогает расстроен

Просто уржаться можно XDXDXD

Приветик всем пусик
Нашла такую ржачную хрень , смеялась весь вечер , еще и на завтра думаю останется )))))))))))))
Приятного прочтения ржу И да , букв много , сорри =( и да простят меня модераторы , за корявые руки , если что расстроен
Откуда берутся дети. Взрослые комментируют детскую книжку (32 картинки)
Детская книжка глазами взрослых это нечто. Каменты жгут!
Я тихо рыдаю под столом!!! (32 картинки)

[IMG]http://i082.radikal.ru/1103/10/3605a028f...
Народ долго радуется, почти у всех была такая же книжка.

Цитаты в фотографиях

Всем приветик подмигиваю Картинок много , поэтому за ранее извиняюсь , но они стоящие )
Избранные цитаты великих личностей, знаменитостей и известных вымышленных персонажей.
Всем приятного просмотра )
[IMG]http://i055.radikal.ru/1101/84/b25aa37e7...
[IMG]http://s010.radikal.ru/i312/1101/41/283b...
[IMG]http://s012.radikal.ru/i321/1101/69/a6f0...
[IMG]http://s16.radikal.ru/i190/1101/07/f2d57...
[IMG]http://s007.radikal.ru/i301/1101/5f/0aac...
[IMG]http://s001.radikal.ru/i195/1101/a7/2f6a...

Санаторий Сатаны

Если честно просто жесть ... других слов нет , и смешно и жаль всех этих людей))

Полезные девайсы для кухни=)

Всем всем приветик ) Я снова к вам с картинками)
Некоторые действительно интересные и нужные , может у кого то есть уже что то из представленного? улыбка

Не продешеви на красоте

Натолкнул не давний блог начинающего мастера по ногтям...
Хорошо когда мастер учится на своих ошибках , когда он совершенствуется ... но бывает и совершенно обратное ... фотки тырила нагло из инета , не дай бог кому-н.. попасть к такому "мастеру " ржу

Девушек , которые фоткали такую красотищу тоже не понимаю ... они либо слепые , либо у них слишком тонкое представление красоты ...)

Нестандартная реклама на пакетах

Всем доброго времени суток улыбка
Натунулась на интересную подборку, которая объединила в себе самые оригинальные идеи по креативному и рекламному использованию обычных пакетов.
Надеюсь вам понравятся и поднимут настроение , воскресным вечером смущена

По поводу краски

давно меня одолевали идеи , покраситься либо в свои цвет либо просто в какой-н., русый ... потом вроде отговорили , но вес таки живет эта идея во мне )
Кто пользовался , или наслышан про краску Palette 10min 800 Средне русый , что можете сказать про нее ? хорошая? мне кажется волосы сильно попортит она .. все таки 10 минут окрашивание всего ... в общем нужно мнение... пусик

От него.

Ты просыпаешься ночью что бы проверить , укрыта ли она одеялом , иногда укрываешь а иногда просто смотришь...на тело, покрытое мурашками , и думаешь о том , что вот уже с лишнем год ты обнимаешь это тело , целуешь его и греешь .. ты хочешь понять надолго ли оно еще будет Твоим?...Не чего не вечно , но вечна Любовь , меняются только возлюбленные , ты думаешь о тех ночах проведены вместе , их было очень много , но все они разные , ты пытаешься выбрать ту , которая зацепила тебя больше всего ...но не можешь .. она всегда слишком разная . Она кошка.И на на груди у нее подвеска в виде Кошечки.

Разочарование...в себе...

Разочаровалась в себе ... проснувшись утром и открыв глаза , увидела тебя ... ты смотрел на меня а я на тебя ... я поймала твои взгляд и держала его всеми силами несколько минут ...ты тоже. Наверное мы даже думала обо дном и том же ... Только в этот момент поняла что теперь люблю тебя полноценно ... и так больно стало за тебя . Раньше ведь почти кричала что люблю ... и ты верил а ведь я и ненавидела тебя ... и тоже кричала об этом ... только ты не верил ... А можно любить и ненавидеть? Я думаю нет , любовь отправляет нас с нашей любовью в рай , а ненависть в ад ..

просто держи меня за руку

Просто держи меня за руку , помнишь я всегда просила тебя об этом , потому что не могла идти просто рядом с тобой , мне нужно было твое материальное присутствие , да и руки мерзли а ты всегда грел их , и без разницы что у самого они ледяные...лишь бы мои были теплыми . Держа тебя за руку я могла идти куда угодно и столько угодно . потому что знала все будет хорошо . А вчера, когда ты меня пошел провожать , мы шли просто рядом , было как то ... все равно ... но потом тебя вдруг осенило ты даже выкрикнул это - А ты почему меня за руку то не держишь??

другая я , другой он, другие отношения, другой мир...2года назад...

знаешь, это так жестоко. говорил, что не умеешь любить, билась изо всех сил, чтобы научился, терпела злость твою и грубость, ждала и надеялась, что изменишься. изменился. научился. а потом сказал снова, что не умеешь любить. боль. сильная боль. потом оказалась, что любишь другую. что она тебе нужна, а не я. сделал свой выбор, а меня не отпустил спокойно. не дал шанса мне начать жить по-новому. и ей жизнь усложнял. а я просила. просила тебя остаться с ней, чтобы не портить её жизнь. чтобы не портить себе жизнь. чтобы вы счастливы были. чтобы у вас всё получилось. вашей любви вам бы хватило.

хорошая девочка или попытка стопицот

Новый день как говориться - новая жизнь . Не пробовала. Значит надо. Сегодня я для тебя хорошая девочка . И это моя попытка ей стать в стопицотый раз =))

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?