Скромняжка

Блог Чудо005

Вы здесь

нововведения ))))

С 1 марта ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования" или коротко... "П.И.Д.Р" ))))))))))))))))))))))))))))))
а их контора будет называться "патрульно-дорожно-регулировочная служба" П.Д.Р.С
а вместо ГАИ они будут служить в Государственной Единой Инспекции ГЕИ)))))))))))))))))))))))))))))

бесит!!!!!!!

Ненавижу Египет и все, что в нем происходит, из-за ситуации в этой дурацкой стране, туры в др. страны подорожали на 50%. Мы с МЧ собирались в Таиланд (путевки всегда покупаем за 2 дня до вылета), последнюю неделю до отпуска жила только мечтой о море и солнце, с НГ сижу на диете- нихрена не ем, каждый вечер качаю пресс, хожу на вакуумный массаж (кто посещал сию процедуру знает какая это невыносимая боль), записалась на депиляцию всех мест, блин и все зря, все мечты полетели к черту...сижу теперь реву. так обидно просто п....ц

хочу видеть картинки!!!

Добрый вечер ))) у меня 41 бимани. то что я не могу комментировать записи- меня мало расстраивает, я с этим уже давно смирилась хи хи но почему я прикрепленные к блогам картинки и фотографии не могу смотреть???- вот это оч. расстройственно....

почему ????

Почему одиноким девочкам нравятся чужие мальчики???? некоторых даже не останавливает жена и ребенок....девочки очнитесь. займитесь своей жизнью..в мире столько одиноких мужчин!!!

бесит!!!!

из-за нехватки этих b-money не могу ничего прокомментировать... хотела помочь человеку, а не могу (((( Олюшка55, выписка прошивается со всеми документами вместе в стопочку, не переживай, что она будет не читаема, это уже не твои проблемы, главное чтоб вся документация была в порядке, обязательно прошита и пронумерована! сама постоянно готовлю заявки к аукционам и котировкам. удачи )))

yellow rose- косметика

Всем добрый вечер :) кто-нибудь пользовался профессиональной косметикой yellow rose (Греция)??? Важно Ваше мнение!

"МОЙ" день ))))

...всё началось с того, что с утра когда я шла на стоянку сломала каблук, конечно же, пришлось вернуться домой и переодеться...днем к нам в салон заехал наш партнер с температурой, кашлем, насморком- все, как и полагается, мой слабый иммунитет не смог противостоять заразе- не прошло и 5 минут на губе уже образовывалась простуда ))) на работе сидела до 8 вечера (хотя рабочий день до 6)с электриком в темноте, ждала его пока он там доковыряется в своих проводах, а он еще собака имел совесть со мной флиртовать....я вообще в шоке...ну это еще не все!!!

Идеальный муж=)

7.00: не просыпается, потому что вообще не спал: сначала ублажал любимую, а когда она уснула (довольная, разумеется) – молился и тихо рыдал от счастья, что ОНА - само совершенство - мирно посапывает на соседней подушке.
7.05: вытерев слезы счастья, на носочках пробирается на кухню и готовит легкий завтрак со свежевыжатым соком, (тостами, гренками, кашей по угаданному желанию ОНЫ).
7.35: приводит себя в порядок: ОНА не любит красных «заспанных» глаз.
8.00 – 8.10: кричит от счастья на балконе: ОНА проснулась и улыбнулась ему, и даже выпила сок!

МЫСЛИ ДЕВУШКИ БЕЗ СЕКСА ))))

МЫСЛИ ДЕВУШКИ БЕЗ СЕКСА

Вот каззел! Ну казззел! Ну просто слов нету других, только "казззел" и междометия! Пошел ты!.. Я тебе того, что ты сказал никогда не прощу, даже не надейся! Нужен мне ты был, подумаешь, трахаешься хорошо — еще найду, ни у одного тебя член вырос!.. Казззел!

Неделя без секса.

772

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?