Скромняжка

Блог vs.13.25.94

Вы здесь

Необходима помощь.

Дорогие девочки!
Я участвую в литературном конкурсе, необходима ваша помощь. Если не трудно зайдите на сайт
http://nurddt.ru/literature
там найдите Сергеева Виктория Игоревна, среди списков участников. Следует нажать "голосовать" и все)
Заранее спасибо)))!!

Это ужас какой - то!!)

Дорогие мои! Моя очень хороший знакомый попрасил в контакте нарисовать ему на стене двух ангелочков любящих друг друга) Я уже голову сломала! Не могу картинку подходящую найти, чтоб перерисовать, помогите кто чем может))

Нужна ваша помощь)

В какой раз себе говорю, что все нужно записывать или сохранять. Перерыла уже пол нашего сайта. Не могу найти. Недавно, кто то из девчонок спрашивал фирму помады, у которой цвет как натуральные губы. еле -еле розовый и матовый. Картинка в том блоге была или в форуме...Черт, все пересмотрела нечего найти не могу! Очень хочу такую же помаду. Если кто знает или видит, собщите мне)

Привет, любимые мои!!))

Я давненько тут полноценно не сидела) Зайду на пару минут с телефона, и выхожу. Времени вообще нет, то съемки новогодних передач, то школа - учителя вообще озверели, то всякие олимпиады) Кстати, насчет последних, дорогие мои, хочу с вами поделиться) Я заслуженно получила первое место в олимпиаде окружного уровня по праву) Так рада, готовилась усердно, день и ночь с конституцией проводила.
Совсем забыла, сегодня же День Конституции РФ!) Всех с праздником))

Отрывки из Дневника девочки Вики, которая на самом деле очень любит свою маму...

Взрывы.
-Ты снова за компьютером?
-Да, мам.
-Тебе не надоело?
-Нет, мам.
Все начинается одинаково. Вечная проблема- всемирная паутина. «Сколько можно сидеть в Интернете?» - этот вопрос мама задает мне ежедневно. А что я сделаю? Зависимость…
- Как у тебя дела?
Продолжает разговор.
-Хорошо, не беспокойся.
-Ты не хочешь со мной разговаривать?
-Хочу, но в данный момент не могу.
-Нельзя так много времени проводить за компьютером.
-Знаю, ну что поделать?

Дорогие мои, а среди вас есть журналисты?

Может кто-то работает в этой области, или интересна она?) Уже давненько ищу разные сайтики, полезные для журналистов, книжки. Может кто-то знает где достать интересующие...?

Кто может..)

Девченки, знаю, что достала со своими просьбами, ну не могли бы вы снова проголосовать, по ссылке все написанно)
http://goroskop.ru/photocontests/contest...

Эх...

Какие есть способы для заполучения желаемого человека?) Ну или проще сказать, как влюбить в себя парня? Кто поможет, буду очень благодарна)

СРОЧНННООООООООООО!

Девченочки, не знаю че делать!! Выручайте!! Вобщем я веду подрастковую передачу, работу свою я очень люблю. Ну вот когда у нас кореспонденты уезжают в отпуск, вся их работа ложится на плечи ведущих!!! Я не знаю что мне делать, до конца недели нужно заснять два сюжета. Идей совершенно никаких! Я в растерянности! Подскажите что можно придумать... Может чего нибудь полезное для девушек, только чтоб заснять это можно было как нибудь....помогите!!

Дорогие мои, очень нужна ваша помощь!!!

Подружка выставила мою фотку в конкурсе, не могли бы вы проголосовать, там только код ввести и все!!) Очень прошу))
http://kinderpark.ru/competition/foto845...

Девченки!)

Кто из вас пользовался серией PURE EFFECT от Nivea? Очень нужно ваше мнение о ней. Хочу купить, но одни говорят лучше не бери, а другие, возьми...) Помогите)

Хочу спросить..)

Девченки, а кто нибудь из вас пробовал делать коллаж желаний? Если да, то помогает? Я слышала Виктория Боня делает очень часто их. В инете вот фотографию нашла. Она говорит у нее сбывается. Еще у Аленки Водонаевой в блоге есть такой же.
на первой фотки Бони
на второй Аленкин

Зацените))

Утро. На улице идет дождь. Завтракаю. Одеваю спортивный костюм. Выхожу из подъезда. Снова вижу его. Его- этого «милого старичка».

Что вы делаете?!))

Девченки, думаю каждая из нас хочет быть идеальной. Вот и я тоже. От постоянного грима кожа с каждым днем становится некакущая, от вечных перекусов бутербродами, фигура тает на глазах))) А про постоянный стресс я вообще молчу.... Что вы делаете, чтобы с кожей было все впорядке? А с фигурой? Ну и с нервами? (Откройте секрет?)

Девченки, а вы как думаете?!

Дело в том, что мне постоянно говорят что я похожа на Наташу Варвину из Дом 2, сама я эту передачу редко смотрю, но Наташу то я знаю. А вы как думаете, есть ли у меня с ней сходство? То что характеры у нас похожие, это то да, а вот внешне?!

Страницы

2

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?