Скромняжка

Блог Roksolanna

Вы здесь

Кулинарный вопрос

Девочки, обращаюсь к вам с таким вопросом. В прошлом году на корпоратив с бывшей работой мы ездили с шашлыками на турбазу. Помимо свинины были порционные шашлычки на деревянных шпажках из курицы с карри-вкуснотища! ништяк Может кто-нибудь знает такой рецептик? С той работы я ушла, телефон человека кот. это дело мариновал не помню. В яндексе сейчас смотрла-там много разных, фиг знает какой выбрать..
И вообще давайте делиться рецептами необычных шашлыков.

Татуаж бровей.

Записалась на воскресенье на татуаж бровей. Давно хотела, т.к. у меня от природы очень светлые брови и мне приходиться их подкрашивать. Теперь "очкую" страшно. А вдруг из меня сделают марфушеньку-душеньку. Вообще мастера мне разрекламировала знакомая как очень хорошего, но все равно как-то не по себе. А еще она предупредила, что нельзя во время месячных делать, а у меня они как раз будут, правда уже 4 день, к концу. Может ли это как-то негативно повлиять?
Вообщем девочки которые прошли через это, поддержите или отговорить меня. Я уже и сама не знаю чего хочу.

Девушки, как вы считаете, можно ли на собеседование одеть юбку-шотландку?

Она строгая, прямая, до середины колена. Покрой-карандаш, красно-черная. Сфоткать к сожалению не могу, фотик сестра позаимствовала. И еще с чем её лучше одеть- я обычно ношу либо с белой рубашкой, либо с красной трикотажной водолазкой в тон (но для собеседования наверно слишком много красного хз, блин ).

Нравится ли вам как одевается ваш парень?

Мой МЧ работает администратором магазина, и на работу постоянно ходит в костюмах, рубашках и галстуках, вообщем при параде. Но после работы всегда всегда переодевается во что-то попроще. И мне это как-то обидно чтоли, на работу такой красивый, ходит там перед кем-то, а ко мне в спортивках. Я конечно понимаю что он устает от этой официальной одежды, но все равно бесит...

Прошлась по магазинам.

Решила выложить свои сегодняшние приобретения.
1,2 фото: Ботьльоны. С трудом нашла такого цвета, у меня плащик такой, специально к нему подбирала. А вообще очень маленький выбор весенней обуви почему-то. На прошлой неделе ходила- до фига всего было, а теперь уже кругом туфли стоят, хотя кругом сугробы еще.
3 фото: шампунь и бальзам от Garnier для светлых волос. Наверное новый, потому что раньше таких не видела, или просто внимания на них не обращала.

Заколко-мания:)

Хочу показать вам коллекцию моих слабостей.
Я обажаю заколки, многие из них дарят мне подруги, зная мое отношение к ним. И самое интересное что я ими обычно не пользуюсь, чаще хожу просто с распущенными волосами.
Здесь представлены не все, а лишь купленные за последнее время.

Операция по исправлению носовой перегородки.

Девушки, кому-нибудь делали подобную операцию?
Её назначили моему любимому, просто он в последнее время стал храпеть, раньше такого никогда не было. Сегодня сходил сделать рентген, и там показало сильное искривление. расстроен Причем непонятно из-за чего это произошло. Обычно она искривляется после переломов, а у него их не было. В детстве только аденоиды удаляли. Назначили операцию.

Ролик для пресса.

Вчера купила себе такую штуковину, еле нашла её. Слышала что очень эффективная. В 4 спортивных магазинах побывала, все продавцы твердят "только закончились". Видимо девушки решили упорно готовиться к весне.
Пришла домой, попробовала-я его больше пяти раз укатать не могу, (хотя прес качаю регулярно, хожу на фитнесс и в бассейн). На последнем разе чуть носом в ковер не уехала. Придется работать над собой.
У кого-нибудь есть такой? Как успехи? С ним еще какие-нибудь упражнения можно делать?

В моду входит странный каблук

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s55.ra...
Как известно, многое из того, о чём писали фантасты, не только сбылось, но и стало называться точно так, как они это придумали. Ну просто потому, что нет смысла напрягаться и выдумывать название для новой штуки, когда название похожей штуки из книжки уже прочно вошло в обиход. Возможно, в голове писателя совсем другие картинки были, но кого это сегодня волнует? Вот, слово «робот», например, придумал Карел Чапек в 1921 году.

Миссия выполнена!)))

Сегодня ходила за подарком Любимому к 23 февраля. Лично для меня выбирать подарок мужчине- это настоящая каторга! Фантазии катастрофически не хватает. Девушкам гораздо проще угодить- мы будем рады любой мелочи, начиная от косметики, заканчивая нижним бельем. Подругам и маме я всегда нахожу что подарить и поход за подарком доставляет удовольствие. Ну сегодня я достаточно быстро управилась, хотя и до чего-то особенного не додумалась, но думаю он будет рад, к тому же это всегда пригодится.

Сходила к косметологу....(((

Сегодня днем была у косметолога - появились черные точки на подбородке и у носа. Думала назначит просто курс каких-нибудь маскок, как делала около года назад, но она уговорила меня сделать пилинг. расстроен Делала специально машинкой наподобе как в маникюрных наборах, теперь всё лицо красное, как из бани, причем пятнами какими-то ужас А самое ужасное что мне нельзя красится сегодня и завтра, то есть я это и затонировать не могу!

Дегтярный шампунь....!

Сегодня в бассейне со мной произошел небольшой так сказать эпизод. Вместо своего проверенного шампуня я за каким-то чертом взяла мамин расхваленный Дегтярный шампунь! Она где-то нашла магазинчик с этой серией «Формула преображения», и теперь мне её очень пропагандирует.

Вопрос про лунный календарь

Девочки, кто-нибудь обращал внимание на разницу в росте волос после стрижки на возрастающую/убывающую луну? Это реально влияет? Просто собираюсь подстричься горячими ножницами, и решила дождаться когда луна начнет возрастать (как раз с этой недели). Есть в этом смысл??

Как везде успеть и не "нахрюкаться"?

Грядет новогоднее застолье, поэтому к вам каверзный вопрос: как подольше сохранить трезвость в праздничную ночь? Просто у меня в планах насыщенная программа- в 16:00 у нас концерт на работе с последующим фуршетом, затем нужно отметить праздник с родителями любимого, потом забежать к моим родителям, а до боя курантов добраться до своей компании. И хочется при этом, чтобы глаза на фотках не съезжались в кучу.
Может кто-нибудь поделиться проверенными способами?

Уход за лицом «Выход в свет»

Когда в жизни случается праздник, связанный с нарядной одеждой и вечерней прической, хочется сразу похудеть, сходить к парикмахеру и поменять гардероб. В погоне за всем этим не забудь про самое главное- свежее и отдохнувшее лицо.
За 1 неделю до Нового года.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?