Скромняжка

Блог ketrini89

Вы здесь

вот и у мееня двойник в контакте)))))

http://vkontakte.ru/id37358034 вот моя знакомая нашла моего двойника в контакте))))) вот и меня это коснулось))))) ноя не переживаю, фотки там старые, эта страница была украдена, это моя старая страница))))

Увеличить густоту волос?.. Легко!

Когда нам задают вопрос о том, какие бы мы хотели иметь волосы, мы отвечаем: густые, здоровые и длинные. Потому что большинство из нас довольствуются тонкими или редкими волосами. Кому-то такое приданое подарила судьба, а кто-то, сам того не подозревая, добился этого путём постоянных химических воздействий.

привет, вопрос :)

приветки девченки. почему я уже давно не могу создать блог с фотографиями, уже давно вылезает ошибка, я так давно хотела показать вам покупки. и так и не выходит:(

это ужасно.......

девченки, пришел парень, ужасно пьяный, еле стоял на ногах, я вышла в подъезд с ним поговорить, он заплакал...... слёзыслёзы я тоже смотря на него. так больно видеть его слезы. его достали дома, всегда на него орут с поводом и без, с брато чуть ли не дерутся. родители позвали его домой, мне пришлось звонить его матери и говорить что он у меня, он весь день и появлялся дома и мне ничего не сообщал.

приветки........

привет мои дорогие, я очень переживаю за моего парня, его на учебе пытаются отчислить.. делают все попытки, лишь бы отчислить с последнего курса слёзы . Надеюсь все обойдется, ему учиться то месяц осталось...... сижу сейчас и слезы текут. а вдруг его в армию заберут, чтоя буду делать.... я не могу....... слёзыслёзы мне так плохо......... у меня кроме него никого нет.......

МИРЕЧАР!!!! ЛУЧШАЯ ОНЛАЙН ИГРА!!!!!!

Приветики всем мои любимые солнышки! Хочу рассказать вам о Мирчаре! Что же такое Миречар? пипец Мирчар это всеми любимая игра по заведению и воспитанию собственных питомцев! панк Миречар игра для любых возрастов и поколений. Войдите в мир чар и заведите себе питомца, можно несколько!

покупочки!!!!!!!!

вот пополняла свои запасы

Стоит ли выбирать отечественную косметику?

Российская косметика, представленная на современном рынке товаром отличается качеством, ценой. А также отнесенностью к тому или иному классу косметики. Однако именно вокруг отечественной косметики разгораются самые жаркие дискуссии. Почему? Потому что у многих эффективность этой косметики вызывает сомнения даже опасения, а также, благодаря своему зачастую неброскому дизайну, а также достаточно низкой стоимости. Однако многие специалисты утверждают, что именно российская косметика оптимальна для кожи русских женщин и наиболее адаптирована под условия российского климата.

для каждого знака в гороскопе свой маникюр

ОВЕН - дитя огненной стихии. Он очень любит приключения. Прирожденный борец! Его палитра - красный, желтый и все оттенки в диапазоне между ними. Маникюр для Овна: за основу берут oгненно-красный лак. Зодиакальный знак рисуют оранжевым цветом. Дав лаку чуть-чуть подсохнуть, точно по ветвистым рожкам наклеивают блестящие золотые камешки, и фиксируют бесцветным лаком.

Секс и возраст: времена любви

Девять десятых нашего счастья основано на здоровье», - утверждал Артур Шопенгауэр. А девять десятых нашего здоровья основано на хорошем сексе, говорят ученые. Это неисчерпаемый источник внутренней энергии, омолаживающей организм.

Любовь по статистике

модные колготки осень зима 2009-2010 и фотки


Настоящая модница должна выдерживать стиль даже в мелочах. Пальто, блузка, юбка, сумочка, сапоги... Все это великолепие можно перечеркнуть... неправильно подобранными колготками! Чтобы этого не случилось, Passion.ru знакомит своих читательниц с очередным модным обзором.

Современные женщины в холодное время года предпочитают брюки во всем их разнообразии.

Однако, во-первых, уже несколько сезонов подряд некоторые дизайнеры настойчиво проповедую женственность и элегантность.

22-летний российский актер умер во сне

Российский актер Василий Лыкшин, исполнитель одной из главный ролей в сериале «Ранетки», умер во сне от внезапной остановки сердца. Ему было 22 года.

Трагедия произошла в ночь с 17 на 18 октября. Накануне съемочного дня Лыкшин лег спать и уже не проснулся – его сердце остановилось. Обстоятельства случившегося выясняются до сих пор. Как сообщили знакомые актера, он был совершенно здоров.

приветки мои дорогие!!!!!! новые покупки и фото:)

Приветки мои солнышки!!! соскучилась по всем вам!!!! как делишки у вас? вот сегодня и всера ходила за покупками:)Купила пальтишко себе, купила туфельки на работе ходить. Нижнее белье не много прикупила. Очень понравилась мышь для компа хамелион. решила купить:) скоро наконец то зарплата, купля новый фотоаппарат и телефон!!!!!! ура!!!!!!!!! танцульки yahoo yahoo

Я ПОТЕРЯЛА ФОТОАППАРАТ

вчера на учеье я потеряла фотоаппарат слёзы !

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?