Скромняжка

Блог rhfcjnrf2009

Вы здесь

Продажа высококачественной косметики. ( мои странички)

Здравствуйте девочки приветики , пару дней назад завела две странички одну в ВК, вторую в Одноклассниках, Продажа профессиональной косметики фен . Теперь вот обзавожусь друзьями, знакомыми чтоб смотрели , оценивали ну и очень бы хотелось, приобретали мой товар.

Моя посылочка)

Почта России спасибо за два месяца ожидания)

Лидия Раевская ( мат, но ржачно блин)

Ктой то уже выкладывал ее рассказы смешно поискала этого вроде нет, если был прошу тапками не закидайте улыбка

Шоковая терапия

Как известно, «каждому-каждому в лучшее верицца, катицца-катицца голубой вагон».
На голубом вагоне я прокатилась десять лет назад, имея в попутчиках свою сестру, мужа, и маму. Мы целый месяц в нём катались, и нам всем верилось в лучшее. За это время мы все вполне могли бы четыре раза доехать до Владивостока. Но не доехали.

***

Свадьба сестренки!

Девчата кто уже замужем и нет, выручайте в ините смотрю ну ничего путевого нет, напишите пожалуйста стихи поздравления к свадьбе веселые и смешные yahoo !!! Заранее спасибо цветочек !

насчитала 5!!!

Такую аватарку насчитала у 5 девочек!!! :holdeeva: недоумение ...ээээ

Это полезно знать! Понемногу обо всем!!!

ПОРЧА И СГЛАЗ!!!Еще наши бабушки горестно всплескивали руками, глядя на плачущего ребенка, и приговаривали:- «Никак сглазили мальца!» Какое-то время назад считалось просто неприличным упоминать слова «порча», «сглаз» - верили в такие вещи тайно, не распространяясь.

А сегодня в газетах и журналах свободно пестрят объявления с предложениями навести порчу, снять сглаз и так далее. Верить или не верить – каждый решает для себя. Но что такое порча? Есть ли разница между сглазом и порчей? Можно ли и сглаз, и порчу снять одним и тем заговором?

От одиночества люди мерзнут!

Наткнулась в инете на статейку, блин ну я же не одинока и все равно мерзну!!! Просто я очень люблю тепло улыбка
То, что душевное здоровье влияет на физическое состояние человека, доказывалось неоднократно. Психологи из Университета в Торонто нашли этому еще одно подтверждение.

Исследование показало, что оставшиеся в одиночестве люди чаще отдают предпочтение горячему супу или кофе, нежели еде и напиткам комнатной температуры.

Своими руками!

собиралась утром на работу по телевизору увидела вот такие цветочки и как их сделать своими руками ну вот блин заж загорелась Сделала! ну смотрите сами и не судите строго!!! ( прошу не обращать внимание на бюст моей сестры другого экземпляра поймать не удалось!)

9 лучших исправленнных носов!

Нашла статейку и подумала ну ведь могут же когда захотят, а то только и говорят про жертв пластики, в общем судите сами!

Борьба со стрессом!!!

В журнале прочитала что в Японии для офисных работников, которые наиболее часто подвергаются стрессам и всяким негативам, псих оборудовали комнату в которой можно бить посуду , швырять стулья и всякие предметы, орать, реветь и пр ап стену .

От нефиг делать!

улыбка Давайте достанем свои телефоны и напишем последнее входящие сообщение!

Мы в ответе за тех кого приручили!

Последнию неделю меня раздражает моя дюбимица.(Шарпейчик Эльфочка)Поведение обычное ну пара разгрызанных помад и сдернутые вещи с вешалки это нормально! А вот на работе представлю что надо придя домой переодеватся и вестм ее на прогулку, затем мыть лапы, чистить уши покормить, а затем еще и почесать а не то обидется и будет ходить на цыпочках и трястись!

ламинирование-это супер!

При сегодняшнем изобилии косметики сохранять здоровье и красоту волос несложно - нужно просто регулярно и правильно за ними ухаживать. Но как бы хороши не были косметические средства, иногда волосам для того, чтобы выглядеть словно на обложке глянцевого журнала нужно нечто особое. Звезды шоу-бизнеса всегда выглядят потрясающе, их прическам с блестящими струящимися прядями можно только позавидовать, но теперь с новыми достижениями в косметологии сияющие красивые гладкие волосы без секущихся кончиков - реальность не только знаменитостей, но и всех желающих.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?