Скромняжка

Блог Bessy_blossom

Вы здесь

Наверное, это затертая тема, но...

Хочу создать эффект загара, не знаю, что лучше выбрать: автозагар или тональный крем слегка темнее (хочется загореть в основном лицом)))))) В солярий мне нельзя и загорать естественным путем тоже. Посоветуйте что-нить, плиз!!!!!

Я опять с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как же давно я не заходила сюда!!!!!! И все из-за диплома. Но я уже защитилась и выпускной отгуляла!!!!! Соскучилась за всеми!!! Как у вас тут? Что нового? Ээх, выпускной был честно говоря, неудачным. Нас промурыжили с 8 утра в универе, домой с подругой добрались без пятнадцати пять! Это кошмар - все время откладывали выдачу дипломов, и мы долго ждали и зажарились прямо. Зато нафоткались до упаду! )))))) А потом домой приехали и посидели с ней ))) Это было уже приятнее, чем ожидание.

Вот глиттеры :)

Первые три мои )))) Не ругайте, я их тока учусь делать :)

Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Как принцесса :)

Мне очень нравится стиль "свит лолита" в одежде. Этот стиль сейчас очень популярен среди модниц в Японии. Такая девочка не похожа на Лолиту, о которой писал Набоков. Это детская непосредственность, веселая и нежная девочка, которая и не собирается вырасти. "Сладкие" Лолиты одевают платьица с кружевами и панталончики. В одежде присутствует разнообразие - можно одевать милые юбочки с блузками или топиками, можно платьица. Некоторые девочки надевают кофточки и панталончики, что придает им игривости.

Фанаты...

Они любят своего кумира больше всех. Они идеализируют его...и ненавидят. Фанат под влиянием своего кумира мечтает быть похожим на него, забывая о своей личности. И то, что меня убивает...
... обсуждения своих кумиров на фан-сайтах. Они проявляют внимание ко всему: от маленького прыщика на лице звезды до колгот, в которых она была утром в среду.

Все та же тема...

Сейчас смотрю Евровидение, многих исполнителей не слышала. Так мне очень понравилась Латвия, Польша (у девочки голос суперский, та же Швеция с ее эпатажностью не попадает)))) и ооооочень безумно понравился норвежец Александр Рыбак. Блин, захотелось взятиь в руки скрипку!!!! Чего же они такие дорогие??????? Ааах, как хочется поиграть на скрипке! Я влюбилась!!! Куча эмоций )))))) Остальные впечатления потом допишу!

Я в шоке...

Почти не смотрю телевизор, включаю лишь MTV, чтоб фон был. И вот сегодня случайно прощелкивала каналы и набрела на клип группы "Винтаж" "Плохая девочка". Это же ужас! Я не знаю, может, режиссер хотел показать в этом клипе "красивую эротику", но в таком случае он спутал это понятие с "порнухой".

Игрушки для детей

В последнее время появилось много различных красивых игрушек для детей. Год от года они становятся ярче и симпатичней :) Куклы стали больше похожи на людей, и ассортимент их существенно вырос - от настоящих леди до застенчивых девочек. Я сама до сих пор люблю мягкие игрушки и кукол. Нет, я с ними не играюсь, но проходя мимо миленького зайчика, сердце сжимается, и хочется, чтоб он у тебя был. :) В Америке говорят - so cute, it hurts. У меня недавно появилась чудесная кукла. Мне нравится, что она нежная и чудная и похожа на девочку из сказки.

Мое видение Евровиденья

Вчера смотрела Евровидение 2009. Не все, к сожалению, посмотрела, заснула. Обьясню, почему. Я сама музыкант и немного актриса. И я оцениваю и вокал и песню и актерское мастерство. Так вот. Такое впечатление, что с каждым годом фестиваль становится все хуже. Будто посылают не лучших представителей, а худших. Песни одинаковые, однообразные. Шоу неинтересные. Девушки похожие, как и раньше крутят бедрами... Неинтересно.
Что порадовало - Исландия. Девушка очень красиво пела, песня была удачная, музыканты на сцене.. смотрелось романтично, она должна много голосов набрать.

ой-ой-ой!

Делала эпиляцию (удаляла волоски над верхней губой). Вроде бы аккуратно делала, а над губой появились два красных пятнышка. Воспаления. Девушки, кто знает, их можно так же лечить, как и прыщики?

Расчесывание кожи

Нашла статью здесь: http://www.divavillage.com/article/id/46189
"Расчесывание кожи способствует раскрытию пор, поглощению кожей питательных веществ, усиленную циркуляцию к клеткам кожи. Также, оно стимулирует нервные окончания.
Плюсы расчесывания кожи:
1. Стимулирует приток крови к коже
2. Смягчает кожу
3. Убирает омертевшие клетки
4. Стимулирует рост новых клеток кожи
5. Стимулирует течение лимфы
6. Может помочь против целлюлита
И это только несколько плюсов из списка.

Хелп ми плиз!!!!!!

Девочки, мне неудобно писать с такой просьбой, но... может, кто-нибудь подскажет, как стать увереннее в себе? Я вот вроде не боюсь трудностей. Пробовала выполнять поставленные небольшие задачи, чтобы развить в себе уверенность, а все равно комплексы... а хочется чувствовать себя богиней. В общем, может, сможете дать мне дельный совет?

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?