Скромняжка

Блог tutsy

Вы здесь

Полезный совет.

Всем доброго времени суток.Сегодня узнала один способ,как дать нашему организму дополнительный источник полезных веществ, для этого нам нужны кофемолка и гречка.Гречку размалываем в кофемолке и каждое утро принимаем по чайной ложке, запивая водой.Этот способ узнала сегодня, вот хочу с завтрашнего дня начать употреблять эту вещь.

Решила завести дненик.

Решила завести дневник, т.к.хочется быть стройной и красивой.Первый шаг уже сделан-отсидела на яблочной диетке. Теперь перейду к трехдневной разгрузочной диете, так что завтра с утра травяной чай, а потом фрукты.

Села на яблочную диету.

С сегодняшнего дня села на яблочную диету, надеюсь продержаться неделю.

Бодифлекс

Девочки, у кого есть опыт в занятиях Бодифлекс и какие результаты дала эта программа, напишите пожалуйста.

Халахуп и стройная фигура.

Девочки, начала крутить халахуп, т.к. говорят, что он убирает живот, целлюлит и делает талию тоньше.Поделитесь впечатлениями о нем, кому и как он помог.

Только зарегистрировалась.

Приветик. Только недавно зарегистрировалась и очень довольна. Уже много чего узнала, особенно про волосы,как их отрастить красивыми и здоровыми(недавно пришлось подстричься, т.к. сожгла их черной краской).Но самой главное, что я прекратила курить и пить пиво, т.е. начала вести здоровый образ жизни.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?