Скромняжка

Блог miss Polly

Вы здесь

что за день сегодня!!!

я рассталась сегодня с ЛЕШЕЙ...пипец, сейчас сижу и реву, вообще я очень зла на него не могу уже, блин жалею????конечн жалею, но я устала быть в его жизни какой то мелочью....что за фигня он у меня на первом месте, а я у него на втором, на первом конечно его ПЛАВАНЬЕ, затрахал он меня со своим плавньем...

что за фигня???

девченки приветик, я не понимаю что за фигня, у меня было 785bmoney а сейчас -226, почему???я не тратила их????
я не понимаю что эта за фигня,аааа??? слёзыслёзыслёзы
так обидно столько копила, вообще....

что за фигня???

девченки приветик, я не понимаю что за фигня, у меня было 785bmoney а сейчас -226, почему???я не тратила их????
я не понимаю что эта за фигня,аааа??? слёзыслёзыслёзы
так обидно столько копила, вообще....

девченки поделитесь мнением...

у кого есть татуировки???... ...ээээ
просто мне в голову приешла затея, что я ооочень хочу татуировку, только не знаю какую и где, сейчас склоняюся к тому, что хочу на попе...

где бы вы сделали, и какой узор,ммм...??? смущён
а вам было ооочень больно, просто я вообще не могу перенести боль!!! слёзы

блин

привет девченки я уже устала быть "застенчивой блонди", когда уже поменяется?...я уже 11 недель и 5 дней на сайте, истерика у некоторых уже при таком времени другие статусы, что надо еще сделать??? шарфик

8 марта (прочитайте пожалуйста все девчушечки, до конца)

Ранее утро… 8 марта. Будильник зазвенел и, даже не успев как следует начать свою песню, умолк под натиском моего пальца. Почти в темноте оделся, тихо прикрыв входную дверь, направился к базару. Стало чуть светать.
Я бы не сказал, что погода была весенней. Ледяной ветер так и норовил забраться под куртку. Подняв воротник и опустив в него как можно ниже голову, я приближался к базару. Я ещё за неделю до этого решил: никаких роз, только весенние цветы… праздник же весенний.

правила, установленные модой!!!

а вы заметили, что выражать свои эмоции стало «не модно»? ... в слово модный не вписывается девушка с растекшейся по щекам тушью..
... мы постоянно сдерживаем себя...
... мы не кричим вдогонку: «Стой!!! не уходи!!!! Подожди!!!»
... мы не позволяем даже близким людям видеть себя в момент слабости, когда в спортивных штанах и растянутой майке мы третьи сутки лежим на диване с шоколадным мороженным, просматривая 101 по счету мелодраму...

Любовь-наркотик

Сегодня проснувшись утром, я поняла, что "наркотик" взял вверх, и что больше без маленькой порции в день, в час, в минуту, я просто не проживу. Это то самое чувство, когда постоянно требуется быть в стихии блаженства и если бы не ты, я никогда не испытала бы это непонятное мне состояние. В начале наших с тобой отношений мне очень хотелось заглянуть к тебе внутрь, узнать какой ты?

Уроки поцелуев - 14 способов поцелуев!

Как говорит автор американского бестселлера "Искусство поцелуя", каждый мужчина-сердцеед обязан обладать разнообразнейшими техниками такого вида ласки. Правда, надо отметить, что книга эта вышла в свет в 1936 году, но актуальности своей она не потеряла и не потеряет. Ее автор соблазнил посредством искусства поцелуя более тысячи женщин. Это феноменальный успех, ведь автор этого бестселлера был немым. Он не имел возможности иначе рассказать женщине о своей бесконечной любви и чувствах!
Мы предлагаем вашему вниманию отрывки из этого шедевра.

Здравствуй, грусть.

сидя в тишине, за закрытой дверью, течет скупая, но довольно одинокая слеза, наполненная грустью, печалью, отчаянием, которая противоречит моим словам, сказанные 2 минуты назад по мобильник «Малыш все хорошо, я поняла!»
и лишь дождь барабанит по подоконнику в такт моему сердцу, тревожно, как будто ощущая, что мне нужна его поддержка.
скатившись на руку, я долго сидела и всматривалась в слезу, как будто в зеркальную пустоту, чтобы понять, отчего мне так грустно?
наш разговор начинался как всегда, безобидными, не имеющее в дальнейшем смысла фраз.
-Привет.
-Ну как дела?

Блондиночки, оцените аватар...

а то фотка на аве, мне уже не нравится, теперь я в поисках замечательной авки, как вам эта? ништяк

о злободневном

Мы набиваем шишки только на своих ошибках, но бурно и с умным видом обсуждаем чужие. Мы даем бессмысленные советы, которые всех только раздражают и все равно ими никто не пользуется, а если и пользуется, то в случае возникших проблем виноватым становится советчик. Видим соринку в глазу другого и не замечаем у себя бревна. Говорим о морали и нравсвенности, а кто их установил? Кто сказал, что мораль должна быть именно такой? Общество? Общество - это стадо баранов, ведомых в пропасть одним пастухом.

ну почему?

Мы не всегда ведем себя так, как следует, не всегда поступаем так как мы того желаем…Почему? Что мешает нам, и почему из-за каких-то наших глупых действий страдает любимый человек? Разве нельзя избежать обид, резких слов, а затем ненужных оправданий? Я была сегодня не совсем права – вовремя не промолчала, чем и добилась того, что на меня обиделся мой любимый человек. А ведь я этого, конечно, не хотела. Замолчи я, и все получилось бы по-другому. Неприятно мирится после глупых недоразумений, которые даже не стоят того, чтобы на них обращать внимание.

the end

я не знаю, как это принимать, как это понимать. Да и не собираюсь, я написала ему, что больше не играю в его игры...что я ему не очередная блядь и что не собираюсь делить его с половиной города... Как же он боится опять полюбить. Для него влюбится значит потерять себя, лишится чувства опоры , отказаться от своего я и верить себя в чужие руки. Для него влюбиться - это как прыгнуть с крыши. Это пугает и завораживает Но если он не хочет прыгать я не стану его толкать. Пусть живёт дальше, распыляясь на дешёвок и думая, что он офигенно крут. А я переживу. Я сильная-сильная.

золотая середина, самой не справиться, так как слезы и любовь заглушают реальность!

Девушки, мои любимые, такая ситуация дурная и безвыходная. Мне ролители дали выбор сделать самой, но у меня ничего не выходит, хочу поделиться проблемой с вами.

я улетаю 3 июня, у моему любимому человечку, не видела 7 месяцев, и очень его люблю и дорожу, что он есть у меня и я хочу очень связать с ним будущее!!!

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?