Скромняжка

Блог Una Ragazza Italiana

Вы здесь

Человеческие гадости по знакам зодиака

Знаю, сейчас сто раз напишут "Уже читала", но поисковик ничего не выдал. Так что читайте еще раз!!! язык

Скользкие Рыбы (19 февраля - 26 марта)

Эксцентрики с хорошо подвешенным языком и циническим чувством юмора. Украшение знака - пунктуальность.

Мужчины

Как похудеть? Вопросы и ответы

1.Как сжечь побольше жира на тренировке?

Сжигать калории – еще не значит сжигать жиры. Да, после десяти минут бешеного спринта вы потеряете массу калорий… но жир останется на месте. Чтобы запустить механизм сжигания жира, придерживайтесь такого принципа тренировки: медленнее, но дольше.

2.Какой вид аэробных упражнений лучше выбрать?

Специалисты для эффективного сжигания жира советуют бег трусцой или ходьбу. Но если вы привыкли делать это на беговой дорожке, знайте: держаться за поручни не стоит. Это заметно снижает нагрузку.

Несколько советов "как понравится мужчине"

Красивая, с идеальной фигурой, образованная женщина, и одна. Ее младшая сестра, которую никак нельзя назвать ни красавицей, ни умницей, уже давно имеет семью и по-женски счастлива. Почему? В чем причина?

«Как понравиться мужчине, чтобы в его жилах бурлила кровь?», - этот житейский вопрос задали сильной половине человечества, выходцам из бывшего Союза.

Если вы думаете, что все мужчины смогли ответить на этот вопрос, то глубоко ошибаетесь.

1. Нравится не внешняя оболочка, а внутреннее содержание

И снова про РАСТЯЖКИ! Может, это наконец-то поможет

Масло розмарина от растяжек: взять чайную ложку миндального масла, капнуть в него 8 капель эфирного масла розмарина. Втирать ежедневно, пока растяжки не пройдут.

Когда жить - скучно

Скучно. Бытовое однообразие и скудность эмоций сопровождают едва ли не каждого жителя большого и не очень большого города. Когда в жизнь приходит стабильность, ее упрямым спутником становится скука, и единственный способ воскресить свежее восприятие действительности – непрестанная борьба за качество своих будней.

Стабильность – замечательное качество. Ее единственный недостаток – постепенно растущее ощущение, что эта успешная жизнь – не ваша, а этот состоявшийся и реализовавшийся человек в зеркале – не вы.

Советы молодым хозяйкам lol)))

химик Чтобы узнать, посолен ли борщ достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток (если появится запах хлора - значит, борщ уже посолен)
ржу Чтобы руки не пахли рыбой - достаточно на несколько секунд опустить их в керосин
злюка Если муж назвал вас в постели чужим именем - откликайтесь, не пожалеете!
вау Горячая крышка на кастрюле выглядит так же, как и холодная!!!
ржунимагу Салат "Оливье" станет вкуснее, если добавить в него салат из капусты.

Стать блондинкой без обесцвечивания

Многие женщины с опаской относятся к окрашиванию волос, полагая, что краской они их испортят. Но можно осветлить волосы на один-два тона и без краски, правда, для этого они должны быть не слишком темными.

Хны и басмы недостаточно

Ярые противницы красок для волос пользуются только хной и басмой, но с их помощью можно стать только рыженькой, шатенкой или брюнеткой.

Как стать блондинкой?

Между тем, осветлить волосы можно с помощью доступных продуктов, которые наверняка найдутся в каждом доме.

Стройность по гороскопу

Овен

Стихия огня стимулирует его любовь ко всему острому и подогревает аппетит. Но энергичность не дает спокойно наслаждаться пищей. Он обычно первым заканчивает трапезу, буквально проглатывая свою порцию. Да и настроение заметно влияет на рацион: нервничая, может сжевать палку колбасы или коробку пирожных, чтобы отвлечься. От природы у Овнов пропорциональное телосложение, но небрежность в питании постоянно грозит все испортить.

Удачный план

Чтобы тело и душа были молоды и прекрасны

До полуночи за компьютером, пару часов на сон, бутерброд, трудовая вахта, курсы английского, вечеринка и миллион высокоградусных коктейлей - ежедневное колесо дел, не останавливающееся ни на минуту! А хорошо бы выскочить из него и, совершенно варварски, потратить все это время на самосовершенствование. Ну пусть не все время, пусть пару часов. Мечты, мечты...

Как попросить у мужчины номер телефона

Все знают, что обычно мужчины просят номер телефона у девушки, а не наоборот. Но вот, скажем, ты зашла в ближайший магазин купить что-нибудь на ужин, и увидела мужчину своей мечты. Если ты наберешься смелости и решишь попросить у него номер телефона, наши советы помогут тебе сделать это в приятной и непринужденной манере.

1. Подойди к мужчине. Помни, что контакт глазами и открытая улыбка очень важны для того, чтобы понравиться.

2. Начни беседу с какого-нибудь вопроса, например: "Вы не знаете, где здесь находится..." Назови свое имя, и спроси, как его зовут.

Каждую минуту на планете умирает женщина. Статистика о женщинах

~ 221 км/час. Это скорость теннисного мяча, пущенного ракеткой знаменитой российской теннисистки Марии Шараповой. На данный момент это рекорд скорости мяча в женском теннисе.

~ Каждую минуту на планете умирает женщина вследствие неудачной беременности или родов.

~ В 33 года Джессика Флэннери создала сайт www.kiva.org, который смог заработать 23 миллиона долларов. Она надеется довести эту цифру до одного миллиарда.

~ 5 000 женщин и девушек ежегодно становятся жертвами «преступлений против чести», в основном, изнасилований.

Интим? Предлагать!

Мы можем часами рассказывать подруге о том, как ухаживаем за волосами и фигурой, или делиться собственными секретами похудения. А вот забота о деликатных частях тела... такую тему почему-то неловко обсуждать. Поговорим начистоту?

ОТКРОВЕННО О СОКРОВЕННОМ

Понятие интимной гигиены уходит корнями в далекое прошлое. Неудивительно, ведь женщины всегда заботились о том, чтобы «там» сохранялось ощущение свежести и комфорта. Например, Клеопатра предпочитала не только ванны с молоком, но и травяные отвары, которые защищали от различных инфекций.

Масочки для кожи вокруг глаз

Кожа век тонкая и чувствительная, она требует особого внимания и деликатного ухода. Поэтому помните основные правила.

1. Применять для кожи век те же самые маски, которые вы привыкли наносить на лицо, не рекомендуется.

2. Не стоит накладывать маски непосредственно на кожу век, лучше делать это через марлю.

3. Маски держат от 10 до 20 минут, затем смывают тёплой или прохладной водой.

Король умер... Да здравствует Король!!

Как все уже знают, сегодня ночью скончался легендарный певец Майкл Джексон. Я просто прошу прочесть мои мысли...

Мой Юбилей!!!! Обещаный фотоотчет!

Вот, девочки, как обещала, отчитываюсь!! Зря волновалась!! Все прошло просто супер!! Очень весело!!! Я так довольна!!! До сих пор ощущение праздника!!

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?