Скромняжка

Блог кисякисяевна

Вы здесь

кошачий кариес

девочки, я очень переживаю за свою кошку, расстроен слёзы у нее на зубе на коренном появилось черное пятно как кариес у людей слёзы , набрала в яндексе там написанно что лечится очень тяжело и что зуб могут вырвать и вообще там операции сложные наркоз ир т.д.
У кого нибудь было у кошек похожее что-то? как лечили?

потеряла голос

Девочки, привет всем!!! у меня проблема в общем я приболела и сегодня потеряла голос говорить вообще не могу, тока шепотом тока не долго, ходила в больницу сегодня, там сказали что ничего страшного в этом нет, что типо востановится потом все, вот мне интерсно когда???? у кого нибудь было такое????

вопросик

девочки, здравствуйте!!! привет у меня к вам такой вопросик, я хочу сделать белые волосы не пепельные а именно белые, но чтоб смотрелся ни как седой, вот не знаю как лучше его добится, свои волосы у меня светлые, светло русые пепельные, сейчас покрашены краской Игора 12.1, у меня знакомая красится Игорой но ей смешивают 12.1 и 12.0 на 6%, и у нее красивый белый цвет и волосы шикарные! вот мне интересно кто нибудь так красился и что получалось???

Мои подарочки=)))

приветик, девочки!!!! ну конечно же всех с праздником, он еще не кончился, так что поздравляю цветочекцветочекцветочек вот решила похвастаться, выкладываю ботильончики, ботфорты и белье yahoo ботильоны и белье мне подарил мой любимый, а ботфорты я сама себе купила!!

моя косметика

вот решила выложить тоже свою косметику:
1,2фотки:тени, румяна, карандашики для глаз, подводки, тушь -все в общем виде
3фотка: тени Still, Bell
4фотка: тени Bourjois
5фотка: тени Isa Dora, clarins
6фотка: тени Nouba
7фотка: тени Manhattan, Fleur de sante
8фотка: подводки для глаз Nouba, Bourjois, essence, карандашики Maybelline, Clarins, Avon, Lumene
9фотка: румяна sephora
10фотка: помады и блески
11фотка: помады Bell, Bourjois, kiki, eveline(2 штуки),Manhattan
12фотка: помада жидкая с эффектом татуажа bourjois rouge hi-tech

все таки решилась(Добавила фото)

Девочки, я все таки решилась проколоть пупок!!! yahooyahoo сегодня запислась в салон, вначале на консультацию, а потом уже соответственно и на сам прокол, красавчиккрасавчик единственное чего я боюсь так это что больно будет. Девочки кто делал скажите это больно???

3 года любви!!!!!!

Всем приветик улыбка улыбка Сегодня у нас с моим любимым 3 года нашей любви!!! сердечко сердечко я такая счастливая, я так его люблю, просто безумно, и он меня и это все длится уже не так мало, уже 3 года и это что то значит!!!!!
Мы так классно провели этот день, сначала ночью в постельке пили какое то офигенсткое розовое шампанское шампанское шампанское , потом целый день занимались друг другом пусики поцелуйчик поцелуйчик вальс вальс а потом решили заказать сушики и пиццу домой, в общем офигенно провели день только друг для друга чмоки чмоки

совершенствуюсь

Привет девочки!!!! чмокичмокичмокичмоки Вот наконец- то после лета я опять начала заниматься акваэробикой!!!!!!

может кому пригодится

Устранить главного женского врага, имя которому ЦЕЛЛЮЛИТ, нелегко. Если вы захотели похудеть, закачать мышцы, учтите, что необдуманные действия тут же отразятся на коже! Ничего нельзя делать резко и стремительно. Кожа должна успевать за вашими стремлениями к красоте.

Заниматься собой надо не время от времени, а постоянно. Только тогда не будет неприятных неожиданностей и места для дряблой кожи.

ДЛЯ ТЕЛА

Обертывание из морской капусты

Состав: 2 пачки сухой морской капусты, 2 литра воды - 60 градусов

Как приготовить:

люблю все выкинуть

дорогие мои красоточки!!! я вот недавно поймала себя на мысли, что я просто обожаю все выкидывать, это касается не только старых не нужных вещей, но тех, которые может одену, может не одену!!! притом я испытываю такое удовольствие, ненавижу когда шкаф завален всякой одеждой которая, тока место занимает, а когда я ее захочу одеть неизвестно!!! мой молодой человек надо мной смеется, говрит что это болезнь такая, когда лишь бы что нибудь выбросить!!!! у кого нибудь есть те же симтомы????=)))))))) или я одна такая??=)))

Вернулась

Девочки я вернулась, почти месяц была в отпуске, все было так замечательно, все задуманное исполнилось все было именно так как я хотела!!! танцулькитанцулькитанцульки

2

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?