Скромняжка

Блог Julj4onok

Вы здесь

Жуткая история :) с хорошим концом или как я красилась в блондинку.

Вот и я стала блондинкой. К моему изумлению мне подошло, муж в восторге. Но цвет получился слишком светлый, а корни темные и я решила покраситься на пару тонов темнее. Купила краску L'oreal. Нанесла на волосы и, о ужас, стала становиться розового цвета. недоумение Через пару минут я была темно розовой, слезы наворачивались на глаза и казалось, что все мои мечты быть блондинкой превратились в прах. Подождала еще 5 минут, стало хуже. Понеслась смываться и.........
Розовый цвет смылся и я стала опять светлой! фанатка К сожалению, покрасилась не ровно, так как краску не додержала.

Подруга или может уже и нет?

Всю историю расскажу. Было нас три подруги, работали вместе и пару лет жили тоже вместе. Одна уехала в Ирландию. Я ушла на другую работу. Стали видется раз в пол года, потому как у всех работа, личная жизнь. Потом та, которая в Ирландии пригласила нас на свою свадьбу. Полетела только я со свим парнем, третья наше подруга говорила, что обязательно полетит, но не полетела. Потом у нашей ирландской подруги и у меня родились дети. Та третья подружка все обещала приехать ко мне в гости, но так и не приехала. Хотя живет со мной в одном районе. В итоге мы не виделись два с половиной года.

Вот такая ситуация! Зацените

Я честно говоря в шоке. У моего мужа есть друг, ему 30 лет. Он 2 года встречался с девушкой, через какое то время она начала говорить о более серьезных отношениях, т.е.создание семьи. И что вы думаете, он с ней расстался. Моему мужу рассказал, что ему просто хотелось тра...ся, и с ней было очень удобно,а семья в его планы не входит!
Тут много рассуждают о том жить или нет вместе до замужества, а вот некоторых девченок вот так вот разводят! Мужчины выбирают, чтобы было удобненько!

Жесть. Я такого не видела!!!

Вот такого бы котика домой! вау Ничего себе домашние любимцы!!!

Любовь матери

"Как странно, необычайно, радостно ей было, что сын ее -- тот сын, который
чуть заметно крошечными членами шевелился в ней самой 20 лет тому назад, тот
сын, за которого она ссорилась с баловником-графом, тот сын, который
выучился говорить прежде: "груша", а потом "баба", что этот сын теперь там,
в чужой земле, в чужой среде, мужественный воин, один, без помощи и
руководства, делает там какое-то свое мужское дело. Весь всемирный вековой
опыт, указывающий на то, что дети незаметным путем от колыбели делаются

Про "любимицу публики" таксу

Почитала тут некоторые истории про домашних любимцев. Очень уж они мне понравились. Вот и захотелось рассказать про собаку свекрови. Такого чуда я в своей жизни не встречала, абсолютно безобидное существо, очень добрая такса - девочка. Ни разу никого не кусала, даже кость изо рта можно отобрать.

Опять одно и тоже

Одно и тоже уже 3 года! Я уже даже не растраиваюсь, а смысл?

Я так рада, что я с вами!

Я уже примерно месяц читаю этот сайт, очень много полезной информации и весело тоже! Вы такие замечательные, искренние, много всего интересного рассказываете!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?