Скромняжка

Блог M a r i a

Вы здесь

Подруга!

Привет, жители розового блондинестого портала! )))
Что-то на меня навеяло сегодня и я начала осознавать, что рядом со мной нет ни одной настоящей подруги! Я всегда хотела думать, что у меня есть такие люди, но сегодня просветление нашло похоже или это просто у меня писсемизм взыгрался?

Купание

Приветик, блондиночки! Давненько я тут не писала ничего ))) На работе сегодня только и говорили, что о купании. Я, не хожу купаться, т.к. слышала, что девушкам не рожавшим это вредно, хотя должно исцелять. А вы как считаете? Может кто купается?

Вязаные сумки

Приветик!
Во-первых, хочу поздравить вас всех с наступившим Новым Годом! Желаю вам успехов в новом году! Счастья вам, блондиночки! К сожалению, была не в городе и не было возможности поздравить раньше.
А теперь можно перейти и к основной теме ))). Мне очень интересно: как вы относитесь к вязаным сумкам? Покупали ли когда-нибудь, может быть сами вязали или стали бы носить такие. В интернете очень много картинок с изображением красивых вязаных сумок, но как они носятся? Пойдут ли в зимнюю погоду? В общем, интересно все о них и о вашем к ним отношении!

Благодарность

Спасибо большое всем кто откликнулся на мой предыдущий блог! Минут через 5 у меня все заработало! Я могу комментировать и писать личные сообщения тоже!!!
СПАСИБО!!!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!! пусик

Нужна подсказка

Привет, дорогие блондиночки!
На сайте я давненько, но был период в который я сюда не особо заходила...
Теперь зашла, а тут все меняется. У меня уже больше 10 бимани, но комментарии я оставлять все-равно еще не могу. Поискала в поисковике: когда такое бывает нужно выйти и зайти снова - я это проделывала несколько раз - безрезультатно. Несколько дней уже жду. Хотела написать администратору и попросить его помочь мне, но тут вышла другая проблемка - я не могу писать и сообщения, поэтому пишу в блоге свою проблему и, надеюсь, что вы сможете мне подсказать: что делать в такой ситуации?

нужна ли армия

Привет, дорогие блондиночки!
Посмотрела в поиске вопрос армии затрагивался и не раз:парни уходят в армию, их ждут... Для многих девушек это больная тема. Трудно ждать парней, и непонятно изменятся они после этого или нет и будете ли вы вместе потом и т.д.
Но у меня немного другая формулировка. Раньше считалось, что парни должны отслужить в армии - это было, если можно так сказать, круто, а сейчас все косят от нее. А как вы считаете, нужна ли нашим парням армия? Стоит ли им туда ходить или то, что они "косят" нормально?

Сила слов

Сегодня мне стало интересно: "Какую силу имеют слова?"

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?