Скромняжка

Блог Anneto4ka_stervo4ka

Вы здесь

Девочки я кажется .... на дне! Спасите!!!!

Здравствуйте мои милые! Очень давно не писала тут… Просто времени практически нет….
Я сейчас в таком трансе нахожусь и даже не знаю что и делать то!

Все болндинки, как блондинки! А я ФиолетоваЯ!!!!

Девочки! Я в шоке и ужасе! Что делать ума не приложу! В общем вчера покрасилась дома....да, вот решила я сама себе волосы покрасить! Купила красочку.... жемчужный блонд! Покрасила! И... О, УЖАС!!!!! Я стала фиолетовая! причем не везде а клоками! Что мне делать???? В салон бежать перекрашиваться? Или что????

Я хочу наростить ногти!!!!

Блонлиночки мои дорогие !Я все таки решила нарастить ногти! yahoo yahoo yahoo А где вы наращиваете ногти в Москве??? хз, блин Может есть у кого хороший мастрер... смущён

мое настроение.... 2

За последнее время у меня произошло не мало неприятнейших открытий... Я стала замечать, что довольно много людей вокруг меня двуличны, лживы, неискренние… Те, кого я считала на протяжении долгого времени друзьями (а точнее подругой) на самом деле таковой не является…мне так вот подумалось.

мое настроение....

Так хочется...хочется, бродить по желтой листве...в пальто и с зонтом-тросточкой! Хочется сидеть в маленьком и уютном кафе, пить крепкий-крепкий кофе и наблюдать за прохожими! Хочется уехать куда-нибудь...в Прагу, например, и долго-долго и бесцельно бродить по улицам, закутавшись в длинный и теплый шарф!

не знаю как сказать....

Блондиночки мои милые! Давно я не писала на форуме! Просто времени не было! Сейчас буду исправляться))) цветочек цветочек цветочек в облаках в облаках в облаках Соскучилась по вам очень)))))

Нужен ваш совет блондиночки мои)))

Девочки, я вот решила все таки познакомиться с кем-нибудь и начать новую жизнь, скажем так! танцульки Та вот солнышки посоветуйте мне, ГДЕ! можно познакомиться с нормальными молодыми людьми???!!! расстроен

Мы – это миг, который никто не заметит.

Испокон веков людей волновали вопросы жизни и смерти. Смысл жизни пытались найти и объяснить различные направления философии и религии, на эту тему написаны тысячи книг и научных трудов.

Невосполнимое чувство утраты....

Терять отношения, доверие больно.. неизбежное следствие развития, изменений, когда отмирает старая шелуха, оболочка.. чтобы построить новое нужно уничтожить старые развалины.. каждый человек выполняет определенную миссию в нашей жизни - урок, опыт, звено в цепи знакомств..

Твоя душа.......... а она у тебя есть?

Я сумею понять твою мечтательность и заставить красноречиво говорить твое молчание. Я припишу твоим поступкам тот умысел, какой пожелаю. Оставим же так, как есть: не учи моего языка... Я не хочу знать, как проходит твоя жизнь и какую роль играешь ты среди людей. Я хотела бы не знать твоего имени.

Миленькие мои...мне так плохо!

Мы с ним поговорили....все окончательно расстались! Мне так плохо....оказалось, что он с ноября месяца меня обманывал.... У него была другая!

Девочки кто из Москвы

Девочки, никто не здает комнату в Москве??? смущён

Как же я устала............

слёзы Когда же все это кончится? Как я устала от всего!!!!Хочу просто исчезнуть с лица земли........... слёзы

Я и ТВ!

Сегодня нас с подругой пригласили принять участие в ток-шоу по столице! Мы согласились итеперь боимся....опозориться!!!! В четверг будут съемки! Как же теперь страшно то!!!! Баян

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?