Скромняжка

Блог Катёна-VIP

Вы здесь

девочкам из Киева...

Привет всем, красавицы! Девочки, кто из Киева, помогите! Через две недели я лечу в Киев, поездка в общем-то деловая, но у меня будет 4 свободных дня. Подскажите, куда можно сходить, что посмотреть. я была в Киеве где-то лет 5 назад...Про Крещатик, Киево-Печерсую Лавру, Софийский собор знаю, красотища, обязательно эти места посещу. И еще расскажите пожалуйста про Андреевскую церковь и Андреевский спуск, где это находится и стоит ли туда идти.. заранее большое спасибо!!!

телефон молчит

Телефон молчит сегодня весь день... и это именно то, чего я так давно хотела - тишина и покой!

мои итоги лета

Ну вот и наступила осень. В городе и в моей душе. Очередное лето осталось в прошлом. Лето, которое прошло как 5 минут. Летом жизнь протекает как-то активнее, чем в любое другое время года…
Это лето было знаменательно огромным количеством знакомств. Это лето изменило меня, изменило мою жизнь. Этим летом я как будто оттачивала мастерство флирта. Я тренировалась. Я была разная. Я видела, что парням интересно со мной. Я видела, как сильно меня хотели, и я наслаждалась этим!
Это что касаемо парней.
Теперь все остальное!
- мое 20-тилетие !!!

История этого лета...

Все проходит… и у меня прошло..
Женя

хорошо...

Девочки, мне так хорошо! Вот просто на душе хорошо и спокойно! С мальчиком, который мне нравится, общаемся каждый день. Выходные планируем провести вместе... в облаках
Еще вчера встречались с подругами. А в конце августа я уезжаю в отпуск. Сначала в гости к подруге в Краснодарский край, а потом в Турцию.

Мальчик знакомит со своими друзьями – это хороший знак?

Мальчик знакомит со своими друзьями – это хороший знак?

Мы друзья. Может даже чуть-чуть больше, чем просто друзья. Но я чувствовала, что я ему нравлюсь. И он мне нравится. В душе была надежда, что эти дружеские отношения перерастут во что-то большее…
Он пропадал, неделями не звонил, не отвечал на смс. Но при встрече наше общение быто таким же теплым, как всегда. Иногда писал романтичные смс-ки. Но никаких намеком на романтические отношения не было…

актуальные праздники июля

6 июля - Всемирный день поцелуя
В этот день все желающие могут «обмениваться своими душами» на полных правах: 6 июля отмечается Всемирный день поцелуев, который впервые придумали в Великобритании. А два десятка лет назад он был утвержден Организацией Объединенных Наций. Во многих городах в этот день проходят различные конкурсы поцелуев, участники которых имеют шанс выиграть различные призы и подарки. Итак, дерзайте, устанавливайте «поцелуйные рекорды»!

7 июля - Иван Купала

помогите!

девочки, очень нужна ваша помошь. напишите пожалуйста, у кого есть фразы, афоризмы, цитаты про дружбу между мужчиной и женщиной.

Как важна в жизни Любовь...

Давно... Очень давно был остров, на котором жили все Чувства и духовные ценности людей: Радость, Грусть, Познание и другие. Вместе с ними жила и Любовь.
Однажды Чувства заметили, что остров погружается в океан и скоро затонет. Все сели в свои корабли и покинули остров. Любовь не спешила и ждала до последней минуты. И только, когда она увидела, что на спасение острова нет надежды, и он почти весь ушел под воду, она стала звать на помощь. Мимо проплыл роскошный корабль Богатства.

Как познакомиться с парнем?

Ты сидела на лавочке с подружками (на школьном подоконнике/за своей партой) и вдруг мимо прошел ОН! Ещё минуту назад ты была спокойна и не влюблена, а сейчас в твоей груди пылают самые страстные чувства. Кроме того тебе не дает покоя мысль: как с ним познакомиться? День ото дня ты проходишь мимо Самого Замечательного Парня, бросая в его сторону томные взгляды и посылая мириады трепещущих сердечек. А он, будто слепой, глухой и немой, игнорирует все эти знаки.

Как признаться в своих чувствах?

Ты давно, окончательно и бесповоротно влюблена в парня. Влюблена настолько сильно, что готова кричать о своих чувствах! И для тебя даже не важно, что ты с ним почти незнакома или ваши встречи носят эпизодический характер. Ты настолько устала повторять про себя заветные слова: «Я тебя ЛЮБЛЮ! Я ТЕБЯ люблю! Ятебялюблю!», что хочешь скорее поделиться этими чувствами с парнем. Только не знаешь, с чего начать...

Как расстаться и забыть парня?

Любое явление проходит три этапа: зарождение, жизнь и смерть. Увы, любовь тоже смертна. Конечно, ты знала, что влюбленные могут расставаться. Но никогда не думала, что это может произойти именно с тобой. Ведь еще совсем недавно он посылал тебе ласковые смс-ки, помогал выполнять домашние задания, дарил романтичные безделушки, рассказывал, какая ты красивая, и даже ходил с тобой по магазинам. А сегодня ты сидишь на подоконнике и выводишь на запотевшем окне: «Я одна». И не важно, кто был инициатором расставания, больно обоим.

Сказка о потерянном времени

Каждая уважающая себя девочка мечтает о том, чтобы сутки распухли хотя бы до 48 часов. Но увы и ах: даже если все барышни планеты загадают такое желание, задувая свечки на именинном торте, день не увеличится. Чтобы перестать опаздывать, не успевать, упускать важное, нужно не размышлять о несбыточном, а учиться управлять тем, что имеешь. Каждый день в твоем распоряжении не всего, а целых 24 часа.

Обыкновенное чудо

Гордое одиночество

Сама того не желая, ты превратила свою жизнь в малобюджетную версию тотального одиночества: избегаешь друзей, отключаешься от всех средств связи и даже окна законопачиваешь. А все почему? Потому что недавно обнаружила отсутствие пятого колеса в телеге – любимого мальчика. И теперь мерещится, что окружающие смотрят на тебя с осуждением: мол, наверняка с ней что-то не так, раз у нее нет пары!

посоветуйте крем для ножек

девочки, когда я весь день на каблуках, к вечеру ножки ужасно устают. раньше я пользовалась охлаждающим гелем от орифлейм и Avon, они меня не впечатлили. Подскажите, кто чем пользуется?? заранее спасибо! поклон

Страницы

26

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?