Скромняжка

Блог milkshake

Вы здесь

Гороскоп "Кто как ковыряет в Hосу"

Гороскоп "Кто как ковыряет в косу"

Овен. Начинает ковырять в носу внезапно и с остервенением. Не терпит советов и критики со стороны окружающих по поводу своих действий. Обычно ковыряние в носу Овном сопровождается массовыми арестами, расстрелами, бунтами, революцией. В некоторых случаях – мировой войной.

Овощная косметика

Морковь

Морковь очень полезна для здоровья, благодаря большому содержанию в ней витаминов – А, В1, В2, В3, В6, С, Е, К, РР, минеральных солей калия, железа, меди, йода, фосфора, ферментов, фруктозы и глюкозы, каротина.

Морковные маски

Лимонное очищение

Лимон дарит нам много энергии, выводит из нашего организма токсины, стимулирует сжигание жиров и значительно улучшает цвет лица.

На Западе все популярнее становятся так называемые «детокс-диеты». Смысл таких диет не только в потере лишних калорий, а и в очищении организма, выведении из него накопленных токсинов.

Система по уходу за проблемной кожей PROACTIV SOLUTION...

Proactiv Solution это система Combination Therapy для ухода за проблематичной кожей: в ней объединены высоко эффективные активные составные части, которые воздействуют совместно, чтобы удалить существующие прыщи и предотвратить появление новых.

встречаем весну с мэйкапом в розовых тонах

1)Мечтательница!Нет ничего более свежего, женственного и универсального чем розовый цвет, чтобы праздновать прибытие весны! 2)Очаровательная! Различные тона...Дымчато-розовые глаза... 3)Губы Ha переднем плане!

nemnogo pozitiva ot moego lica :)

Devchonki!!!! танцульки Pozdravljaju vseh vas s nastupajushimi prazdnikami!!! пусик

Strich ili ne strich?

Nadoeli volosi odnoj dlinni.Vot sizhu, smotrju fotki so strizhkami...vibiraju...i dumaju, strich ili ne strich,tak rostila volosi odnoj dlinni,tak hotela...no tak vsegda bivaet navernoe.Hochu sdelatj sebe vot takuju chjolku,dlinnuju.A vam nravitsja?

Nuzhen sovet!!!!

Voobshem tak...Estj u menja odna zhiletka,belaja,s odnoj storoni material, s drugoj meh.Ja ejo 2 dnja nazad postirala rukami,sushila na vozduhe prosto...kogda ona visohla, ja ejo pomerila i ne smogla zastegnutj,ona stala na 2 razmera menjshe!!!!

На одном форуме тётки обсуждают вредные привычки мужей

А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки,
причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам
шлепаю. А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на
кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа
сушит. А я обедаю, например. :)) Очень приятно.

Реальные фразы с автофорумоф

Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?

Капот никак не подцепляется ногтем

Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!

45 мужских фантазий – полнaя версия !!!

КУРОРТНАЯ
Мы с женой живем в гостинице, где все номера одинаковые. Уйдя с вечеринки, я бросаюсь на кровать. Ко мне прижимается сексуальное горячее тело. Отсвет луны - это не жена, это та блондинка с вечеринки!
Внутренний голос: А где в это время жена?!

СПОРТИВНАЯ

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?