Скромняжка

Блог ELVIRA-Dacenko

Вы здесь

Мой Новый год!

Сегодня в моей жизни событие – Новый год!Я стала взрослее,красивее и умнее,чего и вам всем желаю. Именно так я воспринимаю каждый год в моей жизни.Каждый год – это что-то новое,интересное,ты – новая и совершенно другая.

О чем молчат женщины?

Я случайно наткнулась на тему:О чем молчат женщины! и О чем молчат мужчины!(речь идет об интимных отношениях)
Насмеялась от души)))))и тут почему-то вспомнила случай из своей жизни))))

Стервой лучше быть с самого рождения!

....Иначе может возникнуть впечатление, что у женщины просто не сложилась личная жизнь. Когда женщины становятся умнее, мужчины называют их расчётливыми. А когда их расчёты оказываются точнее, чем мужские, - стервами. У стервы – и счастье стервозное. Расслабившаяся стерва – уже не стерва. А бдительное счастье – уже не счастье.

Идеал женского счастья ?

Идеал женского счастья заключается в том, чтобы муж получал высокую зарплату, постоянно находился дома и не торчал перед глазами. Нашего терпения хватает на то, чтобы дождаться своего счастья, но может не хватить на то, чтобы быть счастливым. Женщине с детьми труднее выйти замуж, но легче найти своё счастье.

Чего хочет ЖЕНЩИНА,того хочет БОГ!

Женщина – это дорогое удовольствие, но доступное счастье. Когда женщина появляется в доме мужчины, от этого выигрывает и женщина, и мужчина, и дом. Все плохое в женщине – от людей. Все хорошее – от Бога. А все лучшее – от нее самой.

71

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?