Скромняжка

Блог krasunja

Вы здесь

BIO _ PLANT кто пробовал?

Сразу напишу, что я этими средствами не пользовалась, тут в поиск забила, вроде бы не было такой темы, а может поиск не работает.
Так вот, нашла такие штуки, там шампунь, бальзам,маска. Настараживает то что у всех продавцов один и тот же текст, но фото вроде есть и разные, отзывы тоже не однозначные, сначала все хвалят и есть те кто через три месяца пишет еще один отзыв и говорят что все плохое и только хуже сделали себе и волосам, но таких отзывов всего видела. сам текст такой:

Фотоаппарат, какой купить?

Привет, девочки!! Всех с праздником!!! Пусть в Новом Году сбылись все Ваши желания!!! У меня к Вам вопросик, вот хочу себе сделать подарок на нг и купить фотик. С одной стороны я хочу маленького размера но с хорошими возможностями, а с другой, подруга советует супер-зум брать... Понимаю что у "мыльниц" возможности меньше чем у "зумов", но мне и с собой таскать хочется, но и чтоб фотки красивые получались хочется. Вот у Вас какие аппаратики? и какой посоветуете?

Вопрос волосы на заколках.(цвет)

Всем привет,у меня проблемка вышла с волосами, не могли бы Вы мне помочь? Волосы оказались желтыми по сравнению с моими и я их решила оттонировать тоником, знакомая рассказывала что она тоником прям мазала волосы, но я побоялась и развела тоник в воде и подержала там волосы 5 минут, потом помыла шампунью для холодных оттенков. И вот эти волосы розово-фиолетовые))) и я их уже два или три раза мыла, но отмыть оттенок не получается(( как мне сделать цвет этих волос как мои? и не испорчу ли я их? Мои волосы обесцвеченные, а можно ли эти волосы обесцвечивать? Они натуральные.

Поиск не работает, прошу у вас помощи))

Девочки, помогите пожалуйста, поиск не работает, и не могу найти, тут была тема, девочка создавала, о волосах на заколках, многие ее ругали за рекламу(она их пыталась тут продать), а потом кто-то из наших девочек выложил ссылку на такие же пряди,но намного дешевле и выгоднее чем у те что девочка предлагала, так вот меня интересует именно та ссылка. Я ее сохраняла, но вчера переустанавливала винду и все ссылки ушли в пропасть((( очень жду вашей помощи, или может у девочек кто там отписывался осталась та тему в обсуждениях, киньте мне ту ссылку. пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.

Буду Дружкой))) помогите выбрать платье...

Девочки, не могу без вашей помощи подмигиваю моя подруженька выходит замуж, и я буду у нее дружкой, хочу пошить платье, но не могу определиться какое. посмотрите, посоветуйте очкарик может у кого-то есть еще картинки платьев?

Привезли подарок.Фото

Как и обещала покажу то что получилось... мне привезли подарок для любимого и завтра буду уже дарить розовые очки на фотографиях плохо видно, но внутри пластиночка крутится и на ней образ тигра, получилось довольно красивенько смущена смущена надеюсь ему понравится кокетка

Blond me кто что знает?

БЛОНДМИ шампунь для теплых оттенков светлых волос 250мл Шампунь для поддержания теплых (золотистых)оттенков светлых волос. Продукты окрашивания, ухода и стайлинга системы Blondme обладают единым действием и разработаны для сохранения здоровой структуры волоса и создания сияющего образа блонд. Очищающие компоненты смягчают воду и тщательно очищают светлые волосы, освежая нейтральные оттенки блонд.

загадка для блондинок(помогите прошу)

смущена смущена смущена Задачка от Блондинки: Допустим я у тебя взяла 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у неё 50 рублей. Купила 2 шоколадки по 10. У меня осталось 30 рублей. Я их отдала тебе. И осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140! Где 10 рублей?

Помогите выбрать подарок любимому на День Рожденье

Девочки, вся надежда на вас, помогите, пожалуйста, я хочу сделать подарок любимому на деньрик. Решила что закажу ему золотой брелок, но брелок с маркой машины не хочу. В инете все облазила но выбрать не могу... расстроен хочется что-нибудь оригинальное, но не похожее на бижутерию...

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?