Скромняжка

Блог Annetik

Вы здесь

Как "накачаться", и при этом не похудеть?

Давно не занималась спортом, решила купить абонимент в фитнес клуб. И теперь меня заинтересовал вопрос, как бы не похудеть, а лишь подкачать мышцы. В итернете никакой информации не нашла, везде пишут, только про то, как питаться и заниматься спортом, для тех, кто хочет похудеть.
Меня нтересует все. Сколько раз в неделю нужно заниматься, нужно ли соблюдать какой нибудь специальный рацион питания? Что можно кушать после тренировки?
Для тех, кто может чем нибудь помочь, буду благодарна)

цитаты

Быть может завтра, через неделю, а может через пару месяцев ты почувствуешь мой аромат, достав любимую майку из шкафа…и вспомнишь, как я в последний раз засыпала в ней…и на душе станет так тепло…а сердце покроется толстым слоем льда…резкие колкие осколки в глаза…больно?

крем для лица (для загара в солярии)

заранее извините, если данная тема уже поднималась, но я не нашла!
посоветуйте пожалуйста хороший крем для лица, для загара в солярии. чтобы был с защитным фактором. Да и обычный крем для тела, буду благодарна!

золотой шелк. Активатор роста волос

Знаю, что многие девочки с нашего сайта помешанны на волосах, и я не исключение)
И вот в очередной раз, начала по отзывам искать себе новый шампунь ополаскиватель, маски и т.д. и что удивительно наткнулась на такую косметику, как золотой шелк. Цена у данной косметики, просто смешная, но отзывы очень хорошие! Девушка одна писала, что волосы начала безумно быстро рости, причем таких отзывов на различных сайтах очень много. Правда найти эту чудо косметику для волос очень не просто.
Рассказала об этом маме, она мне купила шампунь и ополаскиватель, буду пробовать!

Зимой в Египет. ваши советы.

девушки, кто был зимой в Египте? расскажите пожалуста как там с погодой? говорят, что прохладно, кто то говорит, что тепло, можно загорать купаться.
Отпуск у меня и моего МЧ с 24 января, сначало думаю по поводу ГОА или Тайланда, но денег придется тратится по минимуму, т.к. все таки откладываем деньги на ремонт, на свадьбу, и придется выбрать либо более бюджетный вариант, либо проводить отпуск в Москве!
Вообще жду ваших отзывов о Египте в зимнее время года! заранее спасибо :-*

SOS!!! ужасно выпадают волосы и зуд головы!!!!!!

Девочки я в панике!!! У меня стали ужааасно выпадать волосы!! когда помыла голову, чуть не рухнула в обморок!! такого никогда не было, никогда волосы у меня не выпадали! к тому я чувствую какой то зуд головы, не сильный, но есть!!
боюсь вообще без волос остаься( хочу сходить к трихтологу, но в ближайшее время не получится, нет даже свободного времени! теперь ни о чем другом даже думать не могу!! выручайте меня! что делать??????

сережки сваровски

я так счастлива!!!! мне мой любимый подарил сережки сваровски!! именно о таких я мечтала! смотрятся просто потрясно, а как они блестят...это нечто!!! просто загляденье!!!))

Сыворотка от сеченных кончиков! ВАШИ СОВЕТЫ!!

Вчера ходила по магазинам, купила бальзам для кончиков волос Лонда! это ужас какой то!! кончики жирные и липкие, сначало думала, что может просто слишком много нанесла этой сыворотки, пошла, смыла, нанесла совсем чуть чуть, и...все равно жирные кончики!!!! так обидно...
Девочки, милые посоветуйте какое нибудь проверенное, хорошее средство от сеченных кончиков! буду очень очень благодарна!!

свадебные платья pronovias

мне конечно до свадьбы ее далеко, но я уже начала потихоньку присматривать платья, и просто влюбилась в свадебные платья pronovias, конечно цены заоблочные, но думаю, что можно просто сшить на заказ, и проблема будет решена)
а пока хочу показать вам платья, которые особо запали в душу! и буду ждать ваших мнений, какое вам понравилось боьше всего)

умирает кот.....

Очень тяжело сейчас писать, у кого питомцы умирали меня поймут..

бразильская эпиляция. несколько вопросов)

Знаю, что тем по поводу эпиляци бикини было уйма, но у меня конкретный вопрос, запись потом удалю. Девочки, я уезжаю в понедельник вечером, 1.можно ли утром перед отъездом сделать эпиляцию, или лучше заранее? 2. какой длинны должн быть волос, чтобы косметологу быо удобно делать эпиляцию? 3. через какое время волосы потом опять начинают отрастать?
вот вроде и все, буду делать бразильскую эпиляцию, т.е. все волосы убирать, говорят что это оочень больно, кто делал поделитесь опытом.
буду ждать ответов)

фотодерматит. (аллергия на солнце)

В предыдущем блоге писала, что возможно у меня ожог кожи, вся чесалась и покрылась маленькими волдыриками, так вот это вовсе не ожог, уже неделю у меня не проходит все это "добро" ужасно чешется и волдырики не исчезают( вчера на работе чуть с ума не сшла от этого зуда. решила сегодня сходить к врачу, он секазал, что это фотодератит, т.е. аллергия на солнце, спросил, кгда загорала, защищала ли как то кожу?

идеальные тела фото )

Наверное у каждой девушки есть подобные "идеалы" вот мои!
ну и фото дhttp://blondie.ru/node/add/blogевушек чьи фигуры мне безумно нравятся, их я считаю идеальными..)

Перфектил! нужны ваши отзывы

Девочки, незнаю уже что делать, может я какая то не правильная, но пила уже витамины и Витрум Бьюти, и Алфавит косметик, но эффекта вообще ноль!!! никакого обсалютно! мне нужны витамины для волос ногтей и кожи. Особенно хочу чтобы ногти укрепились, ломаются жутко!!( Слышала что перфектил хорошее средство, но кто то говорит, что от них подташнивает, зато они действительно действуют!
Очень хтелось бы услышать именно от ВАС что нибудь, так как я вам доверяю!)
буду очень ждать)

кто то из БЛОНДИ выставил мои фто на одноклассниках..не приятно..

Создала я сегодня запись в блоге про юбку, и девушка под ником "Мышь Лабораторна" спасибо ей большое, сообщила мне , что кто то использует мои фото в одноклассниках, дала мне имя этой "девушки" я зашла а ее страничку,что стало обидее всего это то, что это сделал кто то из девоче с БЛОНДИ, т.к. некоторые фото я выставляла только на этом сайте..
обидно...

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?