Скромняжка

Блог Svetka Konfetka

Вы здесь

Мой ночной гость часть 2))

Продолжение моей истории с маньяком (или как мы его прозвали Шуриком, потому что шуршал на балконе)http://blondie.ru/node/355423. Наконец-то его поймали, да и балкон застеклили. Обращались к заместителю начальника нашей доблестной полиции. И о чудо, он согласился нам помочь, и то чисто на хороших отношениях. Выслушав проблему, он изначально напугал нас еще больше, прокомментировав все это, как опасное поведение обычного фетишиста. Под нашим балконом была организованна целая засада, кинологами во главе с их начальником.

Мой ночной гость

Все- таки мое гипер невезение опять привело меня не в очень приятную историю, думала, такое может быть только в кино. Ну, расскажу по порядку. Ночь с 3 на 4 ноября. Непонятный шорох на балконе, никто не обратил на него внимание (мы с сестрой живем вдвоем, этаж первый, балкон не застеклен). Утром вышли покурить и ужаснулись шок , весь балкон намазан яйцами. Сразу стали строить версии, кто это может быть. Накануне был конфликт с соседями с 5-го этажа, надоели кидать мусор в окно, будто мусорного ведра нет.

День не задался*

Сегодня день не задался с самого утра… Встала в 5.30, как обычно в спешке бежала на вокзал. Встретила своего бывшего, но мы тактично разошлись по разным очередям за билетами. Я конечно встала в ту очередь, где была заминка. Какая-то мадам с тремя взрослыми амбалми, но которых она нежно назвала сынули, устроила скандал с кассиршей [img]http://www.kolobok.us/smiles/big_madhous... . Поэтому я благополучно опоздала на электричку, благо через 10 минут пошла следующая.

нужно просто выговориться...

С каждым днем, все хуже и хуже. В октябре меня сократили с работы, и по сей день дома. Сейчас конечно устраиваюсь, но выйду не раньше мая или даже июня. По своей натуре, я не могу постоянно находиться дома. А тут 5 месяцев, и чувствую себя уже отшельником, и бесполезным человеком. Конечно, друзей и общения хватает, но все равно, очень уже хочу на работу. Как то снова окунуться во все интриги и проблемы коллектива. Как же я, поэтому соскучилась. Да и потом уже у родителей деньги брать стыдно, возраст уже не тот. Стала ужасно раздражительной и нервной.

ЗНАЧЕНИЕ ВЫШИВКИ - символы и приметы в вышивании

Квартирный вопрос или что вышить, чтобы расширить жилплощадь (купить дачу, квартиру, обзавестись своим домом).

Вышитый ДОМИК способствует появлению своего жилья. Неважно, будет ли это набор какой то фирмы, вышивка по схеме, крестиком, гобеленовым швом или гладью. Не важно, будет ли это сельская избушка или роскошный особняк. Любое здание поможет улучшить жилищные условия. По опыту вышивальщиц – вышивались и небольшие картинки и грандиозные здания – примета работает.
Любовь, выйти замуж.

*Посвящается прошлому...

Посвящается прошлому…
Знаю, что никогда не прочтешь эти строки, но все же это ТЕБЕ… Помнишь то время когда я тебя любила, или думала что любила?! Время наших встреч и расставаний. Когда у меня замирало сердце всего лишь от твоего взгляда, и в тоже время начинало ускорять свой ритм от твоих прикосновений. Сколько строк и слов, предназначенных тебе, сгорело в огне, сколько слез пролито по тебе было. Сейчас даже не хочется это вспоминать…

Щенка выбросили из окна в Вологде

[video:]

Как так можно было поступить с беззащитным животным?! шок

Маленькие радости, большого счастья

«… Знаешь, я сегодня в очередной раз заново влюбилась в тебя. И, наверное, это буду делать бесконечное количество раз. Вновь и вновь буду смотреть в твои глаза, и читать в них взаимность. Ты даже себе не можешь представить как я рада, что ты просто есть в моей жизни. И я не переживу, если ты вдруг уйдешь. Для меня нет больше в мире счастья, чем засыпать в твоих объятиях, и просыпаться от того что ты меня обнимаешь.

Маска

Недавно ходила на подстрижку, и там мне парикмахер посоветовала маску для волос. Честно я когда услышала очень удивилась, я этого не знала и никогда не слышала. оказывается все ведущие салоны Англии и Франции у нас тоннами закупают обычный майонез ПРАВОНСАЛЬ, они туда добавляют различные ароматизаторы для запаха, и вот их маска готова, состав они соверешенно не меняют. И ведь дейтсвительно если почитать состав майонеза то там все есть, что полезно для волос: яйцо, уксус, горчица. Я попробовала и дейтсвительно волосы выглядят лучше чем после дорогостоящих масок.

Вопрос!!!!

Сижу делать нечего... пипец В голову лезут всякие бредовые мысли и вопросы! офис И вот дин из них, я задумалась а существуют ли настоящие мужчины, джентельмены из Пушкинских времен? А как вы думаете? И какими качествами должен обладать настоящий джентльмен?

Почему так часто путаются мысли?

Почему так часто путаются мысли? Столько вопросов, а ответы на их найти так сложно, иногда кажется что порой просто невозможно. Почему ты не уходишь из моих мыслей? У тебя теперь своя семья, но все равно ты мой!!! Если ты с ней счастлив, то я искренне рада за тебя. Я всегда буду помнить время, проведенное с тобой, когда ты смотрел мне в глаза и в тот момент мне казалось, что нет в мире большего счастья. Я всегда буду помнить твои прикосновенья, которых мне так не хватает, нежнее прикосновений никогда не ощущала. Я знаю, что виновата я, только я одна не смогла уберечь тебя и наше счастье.

День здоровья

Привет девчонки! привет Вчера у меня был день здоровья теннис ! Это после моих гулянок,что то у меня месец такой загульный вышел смешно , ходила в спорт зал, бассейн и баню! Так здорово когда вышла такое ощущение как будто новый человек!!! честно думала что разучилась плавать,давненько я не плавала! а поначалу конечно страшно было,но потом я даже не хотела вылезать!

Прощальное письмо

Письмо тому, для которого всегда будет место в моем сердце… сердечко . Ты так не заметно вошел в мою жизнь и так больно из нее ушел. Да может легче, что ты уехал и больше не вернешься, у меня это отпустит.… Но мне так больно терять, то, что между нами было. У меня, остались хорошие воспоминая, которые всегда будут вместе со мной.

Что такое любовь?????

А что такое любовь? в облаках Да, я знаю что дя каждого это индивидуально.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?