Скромняжка

Блог Angelinna

Вы здесь

20 правил, как сохранить и улучшить отношения с любимыми


[float=right]

1.Следует знать, что думает ваша вторая половина о ваших отношениях. Вы же не хотите влюбиться в того, кто не собирается быть с вами откровенным?

2.Не путайте любовь и секс. Часто в начале отношений секс и страсть ошибочно принимается за любовь.

Шесть мифов о презервативах

Несмотря на обилие средств контрацепции, медики по-прежнему, рекомендуют пользоваться презервативами, поскольку они способны защитить не только от нежелательной беременности, но и от многих инфекций, передающихся половым путем. Но народ, по-прежнему, старается избегать «резиновых друзей», передавая из уст в уста устоявшиеся мифы об этом изделии.

Миф первый: презервативы исключительно мужское средство защиты (кто надевает, тот и покупает).

Мнение распространенное, но неверное. Не менее 35%
В этом разделе:

Эта коварная "простуда"

Одиннадцать заповедей мудрой женщины

Одиннадцать правил, принципов, заповедей для каждой женщины, которая хочет быть счастливой…

Все твои надежды должны быть реалистичны.

Никогда не забывай о том, что тебе дорого в жизни, и не теряй достоинства.

Не старайся угодить мужчине больше, чем он старается угодить тебе.

Если мужчина опаздывает на свидание, не жди его слишком долго, по крайней мере не дольше, чем он обычно ждет тебя.

Не переусердствуй, погружаясь в драмы и проблемы живущего рядом мужчины; не следует искать для него оправданий, если он этих оправданий не заслуживает.

Как воспитать себе мужа?

Моя школьная приятельница свои первые отношения запомнит надолго. Это был яркий, страстный, всепоглощающий роман. И все бы хорошо, но ругались они по нескольку раз на дню – с истериками и криком. В их общем доме летали предметы, хлопали двери и совершенно не было гармонии. Точнее, была – позже, в спальне. Валентина мирилась со вспыльчивым характером своего молодого человека и даже прощала, что он поднимал на нее руку, а затем это же поставила ему в вину при расставании.

Танец живота - Танец Жизни, или Как полюбить свой живот?

Ощутить себя живым можно только через движение. Танец издревле – способ телесного и духовного самовыражения через движение.

Танец живота – изящная и страстная, но при этом полная достоинства история о женской привлекательности, которую каждая исполнительница окрашивает своими оттенками движений и мимики.

Базовая деталь танца – открытый живот.

Мужчина в постели: какой размер самый оптимальный?

Лицо этой женщины припухло от слез. Глаза смотрели с мольбой: можно ли хотя бы что-то сделать? Со стороны казалось: какого ей счастья еще можно было желать?! Когда она впервые увидела, с чем приступает к своей первой любовной атаке ее новоиспеченный муж – у нее пересохло в горле от волнения: размеры его «копья» были более, чем внушительные – школьная 20-сантиметровая линейка, которую забыл на столе ее сын-третьеклассник, казалась жалкой щепкой.

Секреты красоты Клеопатры: ванна Клеопатры, маски Клеопатры, ароматы Клеопатры

Ванна Клеопатры

Самый главный рецепт красоты Клеопатры, конечно, знаменитая молочная ванна. Чтобы сделать молочную ванну Клеопатры, растворите небольшую чашку меда в литре горячего (но не кипяченого) молока и вылейте смесь в ванну. Температура ванны должна быть как температура тела, то есть 36-37 градусов, принимают ванну 10-15 минут. Современные последователи красоты Клеопатры иногда предлагают заменить свежее молоко на сухое, из расчета 1-2 кг. на ванну. Я пробовала, эффект тоже неплохой, кожа очень нежная.

Домашние маски для волос

1. Домашняя маска для всех типов волос. Состав: растительное и облепиховое масло в пропорции 1:9. Полученную смесь втирают в корни волос, надевают шапочку и через час смывают маску шампунем для сухих колос. Процедуру проводят минимум 2 раза в неделю. Курс - 10 процедур.

Секс в необычных местах или как внести разнообразие в сексуальную жизнь

Некоторые места столь невероятные, что сама мысль об этом кажется сумасшедшей, но секс от этих мест будет незабываемым. Рассмотрим же места, в которых можно заниматься.

Лифт. Очень часто, многих возбуждает одна только мысль от занятия сексом в лифте. Представьте, закрытое пространство. Вокруг Вас никого нет. Секс должен быть крайне быстрым, иначе жильцы подумают, что лифт сломался, и нужно успеть сделать все дела до приезда ремонтников. Самое необычное здесь то, что можно заняться очень неожиданно. Нажать на кнопку «Стоп» и начать.

Как стать потрясающей любовницей (10 советов женщине)

1. Не кормите мужчину до секса! Большинство мужчин примитивны, недалеко ушли от «простейших» и глубоко подсознательно в них в гораздо большей степени, чем в женщинах, главенствуют такие черты как: лень, чувство голода, секса, развлечений (работа, спорт, политика, и т. п. это тоже в какой то степени для них игра, а вот секс в некоторой степени — работа). Лень плюс сытость с лёгкостью могут победить все остальные «обязанности».

Насытившийся мужчина вполне может попытаться «отработать» вполсилы, а то и вообще изобразив нежность обнять вас и задремать на вашей груди.

Сексуальная совместимость

Мужчина и женщина О (I) группы крови
Они нуждаются в постоянном физическом контакте, чтобы быть счастливыми. Обычно у них абсолютно гармоничная сексуальная жизнь.

Мужчина О (I) группы крови и женщина А (II) группы крови
Очень подходящая пара для секса. Он активный, она пассивная. Ласками и уговорами он сможет подвести её к различным уровням сексуальной активности, главное - не действовать поспешно.

Мужчина О (I) группы крови и женщина В (III) группы крови

Он очень активный, она пассивная, но это именно то, что им нравится. Они могут наслаждаться сексом везде и в любое время.

Как скрыть следы бурной ночи на лице?

Недосып на лице» после бурной ночи — проблема, знакомая практически всем женщинам. Как скрыть следы бурной ночи? Следуй правилам!
1. Будим кожу

Быстро умойся сначала теплой (почти горячей) водой и сразу же переключи кран на холодную воду. Омой лицо снова. Чередуй теплую и холодную воду не менее пяти раз. Весь цикл контрастного умывания займет у тебя 2 минуты. Заверши процедуру на холодной ноте.

2. Ликвидируем следы

Остановить сечение волос

Ни для кого не секрет, что у моделей, рекламирующих всевозможные бальзамы-шампуни тоже далеко не идеальные волосы: не очень благополучная экологическая среда, не всегда здоровый образ жизни, неправильное питание, постоянное воздействие извне… Все как у людей. Однако, красивые волосы это богатство и гордость девушки, так что стоит постараться сделать их лучше и прекраснее. Вот только проблему тусклых или поврежденных волос не решить даже при помощи самой модной и удачной стрижки. А ведь поврежденные волосы способны повредить даже луковицы волос. Нужно лишь зрить в корень.

Азбука витаминов

В каких продуктах живут витамины

Без витаминов в организме не функционирует ни одна система. Многие болезни, которыми в разные времена страдала большая часть человечества, были вызваны недостатком витаминов, но в те времена об этом ничего не знали. У каждого витамина есть свои особенности и задачи в отношении воздействия на организм человека.

Витамин А — содержится в рыбе, морепродуктах, абрикосах, печени. Он обеспечивает нормальное состояние кожи и слизистых оболочек, улучшает зрение, улучшает сопротивляемость организма в целом.

Страницы

1

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?