Скромняжка

Блог Sweet Christy

Вы здесь

Как удалить страницу и все мои статьи

Как удалить страницу с блонди ру и все ранние опубликованные мною статьи и записи?

Сто лет не была на сайте, смотрю многое изменилось

Полгодика я наверное не появлялась на блонди.Многое смотрю изменилось. Думаю меня уже никто и не помнит, да и многих стареньких девочек уже тоже не видно, но появилось много новых лиц. Буду рада новым знакомствам и общению.

Где можно хранить в инете фото и видео

Девочки где можно хранить папки с фото и видео в инете и чтобы другим пользователем данного ресурса к ним не было доступа. (всякие контакты, mail не катят, они искажают качество до неузнаваемости)
Заранее спасибо

Женский коллектив-это зло. Ненавижу эту тварь. Чертова лицемерка

Женский коллектив. Только от этих двух слов пробегает дрожь по телу. В целом у меня коллектив неплохой (вернее для меня это уже бывший коллектив, так как с пн ухожу в новенький офис, его открытия ждала с июля месяца), но сплетни и обсуждения это его неотъемлемая часть, к этому привыкаешь. Но стукачество начальству это уже низость.

Первый раз готовила суши дома (фото)

Вчера первый готовила суши сама. Собиралась уже давно приготовить, но всё как-то откладывала это дело, но вчера всё-таки решилась.

Для приготовления использовала набор для суши, в который входит: рис для суши, соевый соус, суши нори (5 листов), уксус рисовый, имбирь, циновка, васаби и палочки.

Ненавижу осень, а еще больше зиму

С наступлением холодов, я начинаю не жить, а существовать в ожидание весны, первых листиков, солнечного света и тепла. Я ненавижу позднюю осень, а еще больше зиму. Снег вперемешку с грязью, который то и дело сменяет противный дождь, голые обезжизненные деревья, эту серость, холод и мрак, который укутывает город, когда на часах еще нет и шести.

Наркомания и проституция. Что толкает на это молодых девчонок?

В нашем районе есть две точки, где стоят девушки легкого поведения. Девочки работают в открытую для себя и без всякого принуждения и сутенеров. На одной точке стоят девушки, которые почти не пользуются спросом, которые потеряли все внешние данные и истаскались до нельзя. На другой точке стоят вполне симпатичные и молодые девчонки. Сама лично видела тех и других, проезжая мимо на машине. Но больше их ничего не отличает, все они поголовно наркоманки и большой процент разносчиц ВИЧ и гепатита С.

ДИЕТА ВСЕХ ДИЕТ! ЗА 7 ДНЕЙ РЕАЛЬНО СБРОСИТЬ 5 КГ!

Она также известна как “Диета всех диет“, потому что каждый день здесь взят из разных диетических комплексов, чтобы худеющий не успел заскучать. Причем похудеть можно и за 7 дней (а вот повторять диету можно действительно только через 2-3 недели).

За 7 дней реально сбросить 5 кг.

1ый день: 1 кг вареного картофеля с зеленью + овощной салат в любом количестве (заправить растительным или оливковым маслом), вода, зеленый чай с медом

Дискотэка от радио рекорд. Те кто из Питера идете?

Поедим с любимкой скоро билетики на Дискотэку покупать. Остался месяц до этого мега-события. Вот сайт, если кому интересно http://www.superdiscoteka.ru/ Об этом сложно говорить, это надо видеть. Кто вырос в 90 меня поймут!!!!

Маленькая обновка

Вчера поехали с милым покупать ему куртку. Думали зайдем в FinnFlare и больше никуда, ага щас занесло меня в Mexx и я не удержалась и купила себе такую штучку, по сути большой необходимости в ней нет. Но мне она так понравилась, отлично смотрится как и на голое тело, так и на рубашку.

Помогите выбрать корсет!!!

Загорелось мне под брючки и под юбочки классические купить корсет. Вот только какой выбрать не знаю. Мне надо чтоб с рубашкой можно было носить.
1. под грудь, с рубашкой идеален, но отдельно от неё уже не надеть
2. классический, отдельно одеть можно, но не знаю будет ли смотреться поверх рубашки?
Вот не знаю какой из этих двух выбрать. Еще есть парочка вариантов, но мне кажется они вообще не в тему. Посоветуйте какой выбрать !!!! Заранее спасибо!!!

Фильм "Лилия навсегда"

Фильм очень жёсткий,даже гадкий по ощущениям, но правдивый. Кто любит подобные драмы посмотреть стоит.
16-летняя Лиля живет в маленьком бедном городке где-то в бывшем Советском Союзе. Ее мать уехала в Америку с новым любовником, и Лиля ждет, когда ей пришлют приглашение. Не дождавшись от матери ни писем, ни денег, Лиля понимает, что ее бросили.

У нее остается единственный друг — 11-летний Володя, с которым они мечтают о лучшей жизни. И однажды у Лили появляется надежда. Она влюбляется во взрослого симпатичного парня по имени Андрей, и он уговаривает Лилю поехать вместе с ним в Швецию…

Обновки, Кронштадт, Болезнь

В субботу ездила в мегу за вещичками, хотела купить джинсики и свитерок, но как обычно купила не то за чем ехала. Купила в общем брючки в orsay и юбочку с блузочкой в OGGI (кстати там сейчас скидки от 20 до 50 процентов, так что кому нравится этот магазинчик торопитесь). Джинсы искала искала не нашла, везде г... какое-то. В моторе были неплохие джинсики, но не нашла свой размерчик тех джинс которые мне очень понравились.
Также пришел мой заказик от орифлейм (молочко для снятия макияжа, крем для лица, крем для тела)

Фото новой прически

Вот как и обещала фото новой прически и цвета волос, которой я не довольна вообще (http://blondie.ru/node/167041) Вообще на себя не похожа, выгляжу старше и щеки огромными кажутся.
1. Как было
2. Как стало

Промилировалась и подстриглась

Блин год назад мне втемяшело в голову осветлиться. Но мастер отказалась осветлять черные крашенные волосы. Посоветовала мне потихоньку срезать волосы. Я отрезала шикарные длинные, шоколадного цвета волосы. В течение года я делала каре, хотя мне эта стрижка вообще не нравится (правда оно быстро отрастало, волосы растут быстро). И вот сегодня я срезала последние сантиметры темной краски и решила для начала промелироваться и что вы думаете МНЕ НЕ НРАВИТСЯ!!!! Ради чего это всё??????? Блин где мои длинные шоколадные волосы!!!!!!!!

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?