Скромняжка

Блог SeXyStar

Вы здесь

Он ей не нужен.

Она стояла на кухне,вертя в руках бокал с шампанским...
Странно.Еще 2 часа назад оно было таким сладким,искрящимся, а сейчас,сейчас оно кислое,мутное."Ну прям как Он"-подумала она,бросив взгляд на помятые вещи на стуле,на полу,которые они снимали друг с друга с такой животной страстью.
Да,секс,это единственное что держит ее с ним.Секс.И конечно же его золотая Виза.Да,она бездушная сволочь,которая использует Его в своих целях.Нет!Стоп.Почему это она использует?Он же хорошо знает зачем она с Ним.

Модный блогер Estefanía)

Сегодня я хочу познакомить вас с женщиной,стиль которой покорил мое сердце)Познакомилась я с ней всего пару дней назад(ссылку на ее блог кинула знакомая фешионистка).
Сама блогерша живет в столице Испании-Мадриде.У нее прекрасный муж и маленькая дочь)Эстефания обожает путешествовать,посещать модные показы,ходить по магазинам)
Блог свой Эстефания ведет на испанском языке...а гугль переводчик работает просто ужасно)по этому много чего нам не понять)
А теперь....приятного просмотра дамы...

MAC Strobe Liquid (легкий флюид для сияния кожи )

Девочки вот такой вопросик)Загорелось у меня желание купить этот продукт)Посмотрела я на него сегодня....почитала отзывы на косметисте...и решила еще разок спросить у Вас!
Кто таким пользовался?Как впечатления??
фото с косметисты)

Анна Делло Руссо на миланской и парижской неделях моды)Есть на что посмотреть)

Оууу)Эта женщина "цветок",знатный гость всех модных показов) Ну очень экстравагантная личность,очень яркая,непредсказуемая)Невозможно пройти мимо и не заметить ее)Она всегда поражает меня своими образами)Некоторые нравятся...некоторые ужасают)Но она никогда не изменяет своему "имиджу")

Еще одна моя фаворитка)Блоггерша Lucine Ayanian

Живет эта девушка в Таллине,Эстония)Интересуется искусством,дизайном, фотографией и конечно же модой)На данный момент занимается рекламой)
Чем она нравится именно мне?Тем что у нее все жизненно,удобно,непринужденно) Она не пытается нас чем то удивить...не выходит за рамки)У нее всегда красивый и сдержанный макияж...так же как и прическа)
Вопшем смотрим и наслаждаемся)
ПиСи ссылка на ее блог) http://lucine-a.blogspot.com

Chiara Ferragni моя любимая блоггерша)

Доброго времени суток мои дорогие)Сегодня я хочу представить вам мою самую любимую блоггершу и просто красивою девушку с отличнейшим вкусом! Кьяра студентка и модница из Италии, ведет свой блог.Она весьма известная личность. Ее приглашают на свои показы все модные дома.Что то в ее стиле напоминает мне Анну Винтур) У нее всегда все безупречно...и одежда...обувь...аксессуары...Очень элегантная и такая разная!
Да что тут говорить долго...вот ее фото на ваш суд)

Удивлена))Первая фотосессия Вики Бекхем)

...на этих фото ей всего 17 лет...
И она еще не подозревает ,что когда то станет "иконой стиля",примером для подражания милионов,женой красивого футболиста,и весьма богатой женщиной!!

"Сплетница" есть чему поучится)

Мои любимые модници)у которых всегда есть чему научится)
Блэр,как всегда,аристократично,сдержанно,с некой изюминкой)
Сирена,откровенно,элегантно иногда даже дерзко)
Они любят красивые и дорогие вещи.Всегда на высоте.Умееют учитывая дресс код перестроить его на свой лад)
(Foto fashiony.ru)

В Супермаркетах запахло Новым Годом)А у вас?)))

Ой,девочки)Чет у меня сегодня такое хорошее настроение)))А причина ему вот какая)
С самого утречка решила я пробежатся в маркет за продуктами,захожу я значит туда,а там!!Уже выставлены ёлки,гирлянды,празничная мишура,елочные игрушки и другие штучки)Весь зал так преобразился)))Навевает духом НГ Рождества))))
Прошлась я по маркету,прогулялась,закупилась,и так мне чето захотелось выйти на улицу и попапасть под снегопад)Что бы мороз легенький,снег)))Что бы все люди суетились покупая подарки и ёлки))
Эххх)

Эххх)Люблю ее)Керри)

"Секс в большом городе" меня всегда вдохновляет)))уже раз 100 пересмотрела все серии и 2 фильма)всегда обращаю внимание на образы Керри)все просматриваю до мелочей)одежду,туфли,сумочки,украшения)
Как ни крути-а она просто восхитительная)
Нравится то,как она умеет подать одежду)как она не принужденно носит юбки-пачки, и даже обычные укороченные джинсы и футболку может при поднести в наилучшем свете)

Рекомендую)Для наших волосиков)

Недавно открыла для себя этот продукт марки Brelil)Bio Traitement Repair Oil - Это сухое масло для волос)В баночке)оно выглядит как лак для волос)Способ применения довольно простой)Пшикаете после мытья волос шампунем(я делаю после кондиционера)расчесываете волосики) ,ждете 3-5 минуток)И конечно же смываете)
После первого использования-не впечатлил)НО...после где то 4-5 я заметила,что у меня совсем не заметно посеченых кончиков!!!И волосы стали намного толще)Выглядят отлично-мягкие,блестящие)
Вопшем результатом я довольна)у кого тонкие волосы-рекомендую всем)

Лейтон Мистер) Моя любимица))

Обожаю сериал "Сплетница")Обожаю в нем образ самой Блер Уолдорф(Лейтон Мистер)!Эй манера держатся,аристократические "замашки", просто шикарные наряды)Нравятся ее волосы и улыбка)))
Решила предоставить на ваш суд некоторые ее фото)

Виктория Бекхем для Marie Claire))

Ну что не говорите,я ее обожаю)Всегда с интересом смотрю фото сессии с ее участием...)Так что представляю на вас суд одну из последних)
фото взято с fashiony.ru

Нравятся ли вам винтажные вещи?Носили бы вы их?

Последнее времья все больше заглядываюсь на винтаж...Платья,шляпки,украшения...
Я бы,даже что то себе прикупила,НО,как же среагируют на это окружающие?Всмысле,не будут ли они тыкать пальцами на меня и говорить что я "того")))
Вот,к вам вопросик,а вы бы одели такое?

Девочки)Они как живие!!!!

Фоточки взяты с fashiony.ru
Мне очень понравились эти куколки...одежда...макияж))

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?