Скромняжка

Блог Ева___

Вы здесь

тренажерный зал

Привет всем . Хочу поговорить с вами,мои любимые о тренажерном зале . Всё таки маски, пилинги , здоровое питание - это одно . А вот занятия спортом совсем другое дело. Я вот уже месяц хожу в зал по 3 раза в неделю.Столько сил , энэргии .. А настроение как после зала поднимается - вообще супер !!!МОжет поделитесь кто чем занимается ?

Всё таки наростила ))))

Помните девчёнки , я спрашивала про наращивание ногтей. Так вот - всё таки наростила )) Довольная теперь хожу - кошмар !) розовые очки Вот фотка )

фотки )))

Привет девченки )) Я вот фоточки загрузила , хочу чтобы вы посмотрели и покоментировали . Всем цёмки ! розовые очки

Новогодние костюмчики !!

Девочки привет .
Скоро же Новый год !!!! Я уже хожу в праздничном настроении,хоть еще и целый месяц . Но он всегда так быстро пролетает ... а там - подготовка к празднику,выбор подарков и т.д.
А вот недавно нашла костюмчики , так вообще загорелась розовые очки
Не сдержалась и заказала себе парочку
http://www.sexshop.ua/76/

ногти

Привет девченки . Тут такое дело, решила наростить ногти. Сижу вот в инете читаю на сколько это вредно . В принцыпе у меня свои ногти хорошие,не ломаются.Но каждые 4 дня перекрашивать не всегда есть время . А на корекцию раз в 2 недели гораздо проще пойти. Как вы считаете ?

Замужество. "Да" или "Нет" ?...

Привет девченки. Начну с того, что мне 19 лет.2 месяца назад познакомилась с парнем ,мы понравились друг другу с первой же встречи . Начали встречаться. Потом уже виделись каждый день - так тянуло друг к другу . Вот уже месяц живем вместе , я понимаю что это самая настоящая любовь.Нам вместе просто супер!

162

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?