Скромняжка

Блог AleFtina

Вы здесь

Подскажите интересное фентази, плиииз.....

Девочки, подскажите пожалуйста какой-нибудь интересный фильм, ЖЕЛАТЕЛЬНО фентази, типа "Десятое Королевство"
Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО,

Кто-нибудь знает про сайты на которых предоставляются скидки (КУПОНЫ) на какие либо товары или услуги??

Девочки, привет. Недавно лежала в больнице и там девочка рассказывала про сайты на которых можно купить купоны и тебе будет предоставлена очень хорошая скидка. Сегодня я залезла на один из них, но нифига ничего не поняла (БлондинкО)))). Пожалуйста, кто знает и пользовался такими услугами, просветите, как оплачивать эти купоны, как их приобретать и вообще как эта система работает. Буду ООООЧЕНЬ признательна!

Химическое выпрямление волос.

Девочки, кто-нибудь пробовал химическое выпрямление волос. Поделитесь результатом пожалуйста. Очень хочу сделать, но т.к. процедура дорогостоящая, хочется сначала послушать отзывы. Долго ли держится эффект?
Заранее Спасибки. цветочек

http://www.youtube.com/watch?v=Nnv4VgZfz...

Посоветуйте куда лучше ехать в Апреле?

Посоветуйте куда лучше ехать в Апреле? Где тепло и где сезон. А то я себе уже "всю голову сломала" слёзы

Девочки, а есть среди нас парикмахеры?

Если да, подскажите пожалуйста какой-нибудь хороший утюг для волос...
Скоро пойду покупать, а какой не знаю(((( расстроен

Девочки, помогите найти статью.

Помню раньше на Блонди видела статью, как по штрих коду определить настоящая ли вещь или подделка. Сегодня перерыла весь сайт (поиском тоже пользовалась), но так и не могу найти. Девочки, помогите плииииз..... расстроен

Моя Спящая Котена))

Моя Прелесть, обожаю ее.

P/S: Сначала это был мальчик Тишка, а оказалась девочка Масяня или просто Мася мишка

Я прожила четверть века((

Пипец, у меня сегодня ДР, но что-то мне не "Днёрождёво" как-то. расстроен Утром настроение было СУПЕР все поздравляли, говорили приятности всякие, а сейчас я сижу и понимаю, что молодость заканчивается и так фигово стало недоумение

Магазин "Остатки сладки" (вопросик для тех кто там был)

Девочки, подскажите плз, кто из вас был в магазине "Остатки сладки"? Как до него добираться-то не знаю , вчера полдня просидели у метро Киевская (напротив кассы прогулочных теплоходов) ждали это бесплатное фирменное маршрутное такси (как на сайте написано), но так его и не дождались.
И хотелось бы послушать отзывы о нем. Возможно ли там купить фирменную вещь, по "реальным" ценам или все-равно дороговато получается?

Девочки, кто делал покупки по интернету?

Недавно зарегистрировалась в Интернет шопинг-клубе. (Сайт писать не буду, дабы за рекламу не приняли не знаю ) Там реально низкие цены у товаров известных марок, но покупать пока боюсь, вдруг подделка. Так вот, что я хотела спросить: вы когда-нибудь покупали вещи по интернету и какого качества они были.

Теперь у меня есть новый красивый и беленький... ЗУБ!

Только что вернулась от стоматолога. Зубик мой теперь как новенький. Сделал он (стоматолог) мне его просто супер, но "ободрал" хорошо хз, блин . (в смысле денег) На осмотре говорил примерно тыс. шесть, а в итоге получилось все восемь ...ээээ . В общем чувствую, еще два мои зубика тоже потребуют немалых вложений. Но главное результат.

Как пережить пятницу? (((

Записалась к зубному слёзы В пятницу пойду лечить зубик. Боюсь ужасно, но он начинает с каждым днем болеть все больше и больше. Причем мне его недавно лечили, но врач попался мягко говоря "криворуким" химик и теперь пойду все заново переделывать. Больше всего боюсь нерв удалять, т.к. ни разу не проходила через это.

Немного "поиздевалась" над своими глазками...

...Но результат мне понравился, а как вам? Только честно смущена .
PS: Через фотошоп

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?