Скромняжка

Блог Диана№1

Вы здесь

кольцо-коготь

Девчонки подскажите как кольцо называется которое по всему пальцу идет?в магазинах у нас найти немогу и в итернете немогу найти подскажите кто знает. смущён

про блондинок,и про всех девушек:почему нас любят ?!

1. Из блондинок выходят отличные фотографы...
2. ...лучшие спортсменки.
3. они профессионально водят машины
4. и всегда могут починить любую поломку
5. они всегда остаются детьми
6. и не ищут легких путей
7. Самой заправить машину - не проблема!

плачу

ни разу несправляла новый год одна,но нехочется никого видеть...я думаю о тебе.плачу.по комноте расплывается дым от сигарет и горящих листков напоминающих о тебе.пйу курю и плачу,валяются осколки стекла как в ту ночь когда мы с тобой познакомились,я порезала палец а ты мне его забинтовывал,только сейчас я порезала руку а тебя не

живи

"... ТАНЦУЙ и не останавливайся. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла всё равно нет, и не было никогда. Задумаешься - остановятся ноги... все твои контакты с миром вокруг оборвутся... поэтому никак нельзя, чтобы ноги остановились. Даже если всё вокруг кажется дурацким и бессмысленным - не обращай внимания.

кто разбирается в ворде

значит составила я в ворде одну картинку из нескольких а как мне ее сохранить чтоб она в картинку получилась хз, блин и вобще можно ли?подскажите кто разбирается,и кто понял о чем я.пожалуйста.

новогодние игры

Одень даму

Каждая женщина держит в правой руке скрученную в клубок ленту. Мужчина губами берет кончик ленты и, не прикасаясь руками, обматывает лентой женщину. Выигрывает тот, у кого наряд получится удачнее, или тот, кто быстрее справится с заданием, или по решению жюри.

Люблю - не люблю

кто осилит прочитайте очень поучительная

был мальчик с ужасным характером. Его отец дал ему мешочек с гвоздями и сказал забивать по гвоздю в садовую ограду каждый раз, когда он будет терять терпение и с кем-то ссориться. В первый день мальчик забил 37гвоздей. В течение следующих недель он старался сдерживаться, и количество забитых гвоздей уменьшалось день ото дня.

подскажите

Девочки подскажите пожалуста кто знает:зарастет ли прокол в ухе если ему уже 2года? не знаю

злая любовь

Это был странный день, казалось, что всё вокруг перемешалось. Всё было темно и безжизненно, но, тем не менее, было всё видно и кое-где виднелся кусочек живого… Именно в этот день им суждено было встретиться… они встретились взглядом, настолько разные, как плюс и минус, как чёрное и белое – это были Ангел и Дьявол…

комуто всегда бывает больно

Ослик шел по дороге, как вдруг начался дождик. Крупные капли били ослика по спине. "Больно", подумал ослик. И спрятался под зонтик. Капли стучали по зонтику, и ослик подумал: "Теперь больно зонтику". И вместе с зонтиком он укрылся в домике. И услышал, как дождь падает на крышу. Теперь было больно домику.

афоризмы мысли высказывания о любви...

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
В.Шекспир

При зарождении любви влюбленные говорят о будущем, при закате — о прошлом.
Андре Мору

В ответ на любовь добродетельная женщина говорит: нет, страстная — да, капризная — да и нет, кокетливая — ни да ни нет.
Ф. Сулье

не хочется верить

Я очень долго ждала этот день,потомучто верила Грабли что он должен позвонить именно сегодня...ведь ты говорил что я тебе самый близкий человек не смотря на то что мы растались...эти твои слова...я думала раз ты так говориш то до сех пор любишь меня...дура ап стену ап стену ап стену ап стену ап стену ты предал меня а я до сех пор люблю жду и надеюсь :

ХОЧУ

Хочу машину Fiat 500. улыбка гдеж деньги взять???????? хз, блин она такая лапа. ангелок
P.S.есчё ласки хочу смущена

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?