Скромняжка

Блог Жду любимого

Вы здесь

нука раскажите ка мне деваньки!!!)))

давайе рассказывайте кто что подарил своему любимке??? вот я например подарила своему сладкому ножичек ну просто он их обожает до безумия сегодня прыгал от радости!!! улыбка

всем))))

споки ноки мои любимые!!! сладких вам снов!!!!! я пошла спать завтра просто вставать рано расстроен

хочу пожаловаться(((((

приветики всем солнышки! мой любимка загулял!!!((( может я такая ревнивая просто ненаю но все же!!! сегодня разговаривали по телефону он мне сказал ни куда не пойдет а сам вечером ушел!!!

я вернулась с небес!!!!!!!!

ну так вот! мы с моим любимкой снова вместе!!!! yahoo yahoo yahoo простили друг друга за все и сновавместе!!! вот а очень давно не заходила сюда на любимый портальчик изза того что просто мы целыми днями друг с другом!!! прям так классно! такое чувство как будто мы с ним только только начали наши отношения! воть!

мои мысли...

я каждый день думаю о нас! думаю о том почему мы не можем быть вместе! почему все так вышло??? порой вспоминаю те глупые но все же смешные ситуации! так странно улыбка
вспоминаю дни проведенные вместе! вспоминаю то как когда ты был в армии я тоскавала по тебе как ты писал мне в смс что скучаеш и безумно хочеш ко мне!

как вам?

солнышки всем приветики! оцените пожалуйста только прям чесно чтоб было! я не обижусь даже!
Вспоминаю твой голос,
Такой родной и далекий!
Вспоминаю твой взгляд
Такой задумчиво-милый!
Вспоминаю те дни
Проведенные вместе!
Вспоминаю тот день
Когда просила уйти!
С болью в сердце и криком
Я пока что живу!
Говорю не могу

помогите!!!!!!!!)))))))))))))

у меня моей подруженьки 4 февраля д.р 18 лет и мы с подругой хотим прям такой сюрприз забабхать прям что вообще!!! но проблема не знаем чего такого сделать!!! помогите может есть идейки! она простая девочка у которой просто нет таких прям хобби интересов серьезных! любит медведей но это бонально!

всем пока!!!!

девченочки...... мы с ним расстались и уже навсегда и при чем это решила я!!! не хочу вдаваться в подробности очень плохо....... я понимаю что сделала себе хуже ну а просто по другому ни как!!!! ДУМАЛА ВСЕ БУДЕТ СУПЕРРР А ОКОЗАЛОСЬ слёзы слёзы слёзы слёзы короче мне просто надоело его извеняюсь за вырожение похуестическое отношение ко мне!!!!

эххх.....

я не сдержалась!!!! он пришел начал просить прощения извинятся говорить как любит меня!!!! я как обчно расстаяла от его слов и снова поверила ему!!! но все же боюсь обжечся!!!! а еще начал выговаривать мне почему я всяких парней добавляю в контакт видимо понял что я могу познакомится и найти кого то лучше него!!!! испугался и пришел!!!

точно конец!!!!!

добрые люди ловели до меня о том что он мутит что то с телкой которую знаю я и вообще эта овца живет в соседнем доме представте что будет если они вместе будет!!!!и я же его буду видеть почти всегда пипец я ненаю что я делать буду!!!!

вот и все(((((

вот и закончились мои отношения!!!! а ведб все было так хорошо!!! вот почему так??? я не могу понять!!! за что???

ну можете смотреть!!!

я скинула вроде бы 3 фото с дня рождения просто у меня пока еше комп чучуть тормоз поэтому это так все долго происходит улыбка вот ну что скинула то скинула!!!! тлько сильно не суидте

ну наконец

наконецто я снова с вами!!! закончились праздники и все!!! и так др я справила просто суперрр хоть и дома все равно суперрр!!! завтра фото выложу обязательно!!!! а еще так соскучмлась по вам всем прям очень сильно!!! комп еще не доконца сделали весь плавает еле как все открывает!!! но не счего скоро все будет супуррр!!!!

приветики всем!!!

приветики зайки!!!! я долго туту не была так как у меня был сломан комп(((!!!!! вот но теперь он цел и я с вами!!!! всем огромное спасибо за поздравления!!!! очень приятно!!!! сегодня тоже не зайду так как скоро придут гости и будем праздновать!!! завтра вам всем все напишу!!!! люблю целую вас всех!!!!

зай......(продолжение)

"Зай завтра серьезно поговорим надеюсь ты меня правильно поймеш зарание прости"
вот такую смс я прочитиала сегодня утром когда проснулась!!!!

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?