Скромняжка

Блог натуралисимо

Вы здесь

косметика Dzintars (все думаю)_

люблю эксперименты! вычитала отзывы хорошие! Никто непользовался!?(хочу парфюмку поюзать, шампуни и крем для тела) Очень жду отзывов, а то так пока страшно покупать)))))

Я негодую! да я просто в шоке!)

Пошла сегодня в фитнес клуб доктор лаудер(весь такой из себя крутой)!
Палотенце не дают(прачечная не работает!)! Номерок, на который была оставлена моя куртка, оказался не тот.(в итоге на моей куртке(на плечиках)висело еще три номерка(это что же получается ккто-то мог получить мою куртку и "адью")))))))))) Я высказала все негодование и неуспела я еще уйти. как на ресепе стали меня обсуждать----типа пришла такая...... Позвонила манагеру высказала...предложили написать в книгу жалоб!)))) так, что дорого не значит круто(или сносное обслуживание!)
фух вроде бы высказалась!)))))

Боже Я ЖИВА! и значит все теперь хорошо!

Я СЕГОДНЯ ОСТАЛАСЬ ЖИВААААААААААААА! это просто замечательно, только вот сижу и все равно реву! наверное от счастья и от. того, что перенисла! и ВСЕ ХОРОШО! теперь можно дальше строить планы, развивать свой магазинчик, писать тут на форуме блондиночек и кушать(пока что манку и детское питание(а еще пюре)))))))))))))))НО Я МОГУ это делать!!!!!!!!!милые мои блондиночки, я с вам!

блонди из москвы нужна помощь

привет всем! блондиночки нужна помощь! попала в дтп! разбирательство на обручева 25! есть ли у кого завязки? инспектор лабирует сторону другого участника и хочет вынести приговор обаюдной невиновности(по всем показаниям виновен второй участник дтп) надеюсь на чудо! мало ли ....

девочки из москвы и мо может кто откликнется (нужна помощь)

Привет мои хорошие! девчоночки поспрашивайте очень прошу может кому нужен щенок мальчик "почти овчарка". У нас какой то гад выкинул из машины! Он терь там бегает! ОЧЕНЬ добрый, всех любит,(собак в том числе). Ростом мощный, но ему ок. 7 месяцев! себе никак немогу взять(я уже взяла огромную "бомжиху" рыжию(об этом в дневнике писала)и у меня терь две собаки(еще ягд). Хотела приютить мальчика в подъезде, а у нас сосед психованный--стреляет в бомж-собак и птичек(синички дохлые каждое утро)! ПОСПРАШИВАЙТЕ! МОЖЕТ КОМУ НУЖЕН! он очень ОЧЕНЬ добрый, красивый! замечательный общительный мальчик!.

НЛО. Вы очивидец!?

ОЧЕНЬ интересно--было ли интересные случаи увиденного?

Дом 2...(мнения о увиденных участниках)

всем кому интересно!
Ермакова: в реале симпотичнее! Но одета была как село! морда "сапогом"--типа звезда!

Бушина: удивила! худосочная и высокая! Шнопак в реале меньше чем на тв!))) Тоже вся такая звезда!

Валовичева! Очень красивая! прям завораживает!прям фарфор кукла! Вобщем понравилась!

Венц!: пугливая муд-а))) все время боится чего то! Один раз типа с нами шел))(до своего дома) Маленький! какой-то жалкий! Всех и всего боиться!(часто вижу)

как мы купили "бандита" (7 лет назад)

Это было семь лет назад! мы тода с моим любимым учились в институтах! и как всегда наличие карманных денег было с переменным успехом! мы часто ходили гулять поздно-вечером!(была кстати зима!)
Вот мы пошли по традиции гулять! мне захотелось поесть чего ниб. вкусненького! ну и я разнылась, что так и сяк денег нет нихрена, что дескать даже сникирс и тот купить неможем, стала про себя у боженьки просить, чтоб помог)))!...Ныла я ныла, прессовала прессовала и вдруг под ногами(чувствую)--на что-то наступила! Вот идиотство, еще и на дерьмо наступила--завизжала я!)))

мои покупки косметики! отзыв

купила неделю назад
и так крем орифл. акваритм(синяя крышка)--- запах не понравился(огуречный), довольно нежный - хорошо увлажняет! оценка 4

тушь джиордани: купила из-за отзывов! хорошо разделяет, придает объем и неделает паучьи лапы))), хорошо держится! оценка 5

шампунь какос и рис и кандей какос и рис! отстой! волосы непричешишь! мою пол этими продуктами! оценка-2

парфюм эйвон фарвэй: сладковатый запах(восточный) неплохо держится! но запах на любителя. оценка-4

парфюм эйвон фарвэй дримс! запах никакой! даже описать немогу! оценка-2

нашла свой видео ролик кому интересно welcom! при просмотре включить колонки!

нашла наконец свой ролик(делала для соц.)
при просмотре включите колонки!
так как руки -крюки(ну не смогла я в топик вставить видео) поэтому по ссылки: (топик ниже)

шла-шла рыжий пирожок нашла!

приехала домой поставила машину, смотрю трется рядом ХУУУДАЯ, грязнющая большая сабака!--рыжая! Пристает ко всем! в сумки заглядывает! Я пошла к дому , а она за мной идет! я посмотрела на нее...она прям в глаза смотрит!
а к слову сказать--у меня дома живет ягд-терьер(кто знает, тот поймет, "что это"). Ну я этой рыжей говорю--сиди жди, сейчас мням-мням принесу!

Шугаринг.....Ничего не получилось :(

Кто знаком с этим методом дипеляции? Вот решила сделать... Все делала по рецепту.Неполучилось! Да еще, когда в пластик вылила, он расплавился....Кароче все заляпола только!((

Для девочек у кого есть притензии к своей коже!

Блондиночки вижу много вопросов по этой проблеме! выкладываю рецепт маски!--непросто маски-а палочку выручалочку!
значится так, поехали::::

Аспириново-медовая маска:
--берем две или три маленькие таблетки аспирина только не шипучие, а обычный аспирин в маленьких таблетках или дешевый русский). (аспирин это вит c/ салицил.кислота)
------капаем несколько капель воды для грануляции асперина,ждем 10-20 секунд пока он гранулируется (длжен получиться как бы мокрый парашок).
----далее возьмем немного меда (ок. чай.ложки),
--смешиваем с аспириновым порошком
--наносим на личико,

девочки "потестите" сайт (а то у училки он якобы неоткрывается)

сделала сайт для своего ребенка, (для класса). Написала училки(была с ней договоренность)а она ответила, что на сайт зайти неможет.......Вот чуть "подкрутила..
пож задите и отпишите ---работает или всетаки реально не заходит...!
заранее спасибо за отзывы!
http://klass2009a627.3dn.ru/

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?