Скромняжка

Блог Нотя

Вы здесь

Моей малышке сегодня два месяца!!!

Моей младшенькой малыш сегодня два месяца,ура,ура,ура танцулькитанцулькитанцульки !!!Родила такой крошечкой(3кг.,50см.),а сейчас мы уже окрепли,набрали вес около 5кг.55см.,надеюсь мы будем продолжать в таком духе улыбка ...,всё та

Мои фотки!!!

Девочки на своей страничке я выложила фотки себя и своих ангелков!!!А то давно уже обещала,и всё не как...правдо качество фоток плохое,т.к.с телефона.Просто фотик сломался и с него не как не закачать в камп,т.ч.пока эти. улыбка

Ура,ура,ура!!!Моей старшей доченьке сегодня исполнилось два годика!!!

привет Всем!!!Как быстро летят года.Вроде вот только недавно её родила,носила её маленькую на руках.....,а сейчас она уже бегает,разговаривает,все слова и предложения повторяет...И сегодня нам исполнилось два годика!!!По сравнению с сестрёнкой малыш кажется она уже такая большая,но для меня они всегда будут моими маленькими ангелочками ангелок !!!

Приветик всем,всем,всем!!!

приветприветпривет Приветик всем,всем,всем!!!Я рада yahooyahooyahoo , что я снова с вами

Список вещей для новорожденного!!!!!!!!!!!

1.ОБЩЕЕ:
Кроватка - Ребенок может спать вместе c мамой. Но начиная с 3 месяцев детей категорически нельзя оставлять лежать на кровати без бортиков.

Коляска
Дождевик на лежачую коляску
Сетка от пыли/пуха/комаров на лежачую коляску – для летней половины года
Матрасик в коляску

А вот про змей.

А вот ещё.За красотой — к змеям.Израильский салон красоты предлагает уникальную услугу — змеиный массаж. По заверениям специалистов, экзотическая процедура помогает унять боль и напряжение в мышцах и суставах.

Изобретены уколы для загара.

Девочки вычитала в нете, ...ээээ до чего доходит медецина шок .Нееее,я бы эти уколы даже и пробывать не стала.А у кого какое мнение?

ДЕЛЬФИНАРИЙ!

:privet:В океанариуме понравилось ништяк ! Девочки давно хочу сходить в дельфинарий :smile:!Но что-то или кто-то вечно помешает расстроенпипец .....Они такие милые :angel розовые очки : ,смешные смешно !А кто нибудь ходил?

ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ 100 разных советов!!!!!!

100 разных советов и народных средств от гриппа и простуды, не считая совета пойти к врачу.Кто уж очень не любит прививки и таблетки.

Общеукрепляющие меры
Жаропонижающие средства
Массаж
Ингаляции и средства от насморка
Средства от кашля

Общегигиенические средства

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?