Скромняжка

Блог Jazzy

Вы здесь

Снова Утро!


Вторник, вторник, до отпуска сегодня и завтра и все! ОТПУСК!

mini-shoping

После налоговой я решила пробежаться по местным магазинам в поисках еще не состоявшегося набора вещей "с собой в Египет".
Купила себе платице, тунику к шортикам и долгожданный купальник!!! На ощупь все очень прятное к телу и по летнему свеженьткое =)) Дело осталось за малым. Сумочка маленькая, легкие пляжные тапочки и шляпа =)))

День сегодняшний

Я сегодня утром поленилась и не стала готовить завтрак. Решили втроем (Я Темка и Киря) позавтракать в "Теремке", а заодно и съездить погулять по моей любимой Москве. Вышли на Пушкинской и пешочком до театра им. Чехова, так очень уютный теремое.
Объелась =) блинов.

Сумбур

Перед приездом друга мужа мы весь вечер убирались и Темка выкинул мой журнал, ну я не долго думая решила ему за это отомстить и выкинула стопку его журналов за это он на меня долго дулся (почти 2 часа) но потом все уладилось =) в квартире более менее порядок =)

Бежный мой зубик =(

Просыпалась ночью несколько раз болит =( слёзы Таблетки помогают только через час после принятия =( А мне еще целый день сегодня и завтра работать.
Сижу опять пью кофе, пытаюсь проснуться =( расстроен эффекта 0
Допиваю и бегу на работу... опять опаздываю. На голове черте что, в голове пусто... ап стену

Просто плохой день

Сегодня выдался плохой день. Все началось с утра. Пришлось выпить чашку кофе (я его обычно не пью). В метро поняла, что из дома выбежала в белой водоласке с УЖАСНЫМ ЖЕЛТЫМ ПЯТНОМ. Пришлось весь день ходить с чехлом-телефоном на шее, он как раз прикрывал этот ужас. В обед поехали с мамкой в МЕГУ.

Путь к мечте!

В нашем мире нет ничего невозможного. Эти советы помогут найти дорогу заблудившейся мечте в твой дом!

Ура=) Короткий рабочий день!

Сегодня у начальницы мероприятие и меня отпустили пораньше =)))) Обожаю такие дни. Приехала на работу, посидела часик поработала =) потом часик пообедала =) еще поработала и домой =)))
Вот теперь могу сидеть и наслаждаться путишествием по всемирной паутине =)

Доброе утро!!!

Доброе утро всем всем всем! =) Настроение у меня супер =) Сегодня правда опять на работу, но уже четверг, а это значит, что еще чуть-чуть и выходные =)))
Опять опаздываю... ну ничего у меня же ненормированный рабочий день так что прорвусь =))))

Девушки нужна помощь

Волей судьбы у меня нету подруг =( таких с которыми можно было бы посидеть после работы в кафе и поговорить на женские темы =( с которыми можно было бы поделиться своими проблемами и переживаниями.
Я не умею знакомиться =( и даже не знаю где и как это можно сделать =((( Подскажите, как найти таких подруг? расстроен

Какой замечательный портал!

Случайно сегодня наткнулась на этот портал =) Не думала, что такой вообще существует =)
шок полазила очень понравилось. Теперь я буду сюда каждый вечер заходить =) Чтобы почитать тут много всякого интересного =)

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?