Скромняжка

Блог киндер

Вы здесь

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, Lampochka!!!!!!!!!!!!!!!!

Дорогая Наташенька!От всей души хочу поздравить тебя С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Желаю счастья и добра,
И вечной радости цветенья,
Улыбок, солнца и тепла,
В твой светлый праздник - День рожденья!

[url=http://miranimashek.ucoz.ru/][img]http:/...
Что пожелать, тебе не знаю, так трудно подобрать слова. Желать любви - нет, не желаю, она придет к тебе сама. Желать же счастья - неудобно. Ведь счастье нужно заслужить. От всей души тебе желаю, хорошим человеком быть.

Диагностика болезней по ногтям

В детстве мы уделяли своим ногтям гораздо больше внимания, чем сейчас. Нет, дело тут вовсе не в маникюре. Помните, как вы реагировали на появление белых пятнышек на ногтях? Многие из нас в детстве считали, что эти пятнышки к обновкам. К сожалению, с возрастом эти пятнышки уменьшаются и даже белые луночки-полукружия у оснований ногтей становятся уже. А ведь народные целители считают, что эти лунки отражают состояние всего организма.

Влияние солярия на кожу

Красивая кожа бронзового оттенка – мечта практически каждой женщины. Мода на загар, появившаяся в начале ХХ века, до сих пор актуальна. Все больше женщин стремится красиво загореть, чтобы выглядеть ещё лучше и эффектнее. Но загар не всегда полезен. С появлением в атмосфере озоновых дыр, медики отметили стремительно растущее количество онкологических заболеваний. Даже обычная родинка может теперь эволюционировать в злокачественную меланому.

Гадание на Рождество!

Для одних рождественские гадания - способ узнать свою судьбу, заглянув в будущее, для других - всего лишь один из вариантов развлечения в праздничные дни. В любом случае, гадания для большинства - неотъемлемая часть празднования Нового года и Рождества.

Гадание «Брызги шампанского»
в облаках

Шелушение кожи

У вас шелушится кожа? С этой проблемой периодически сталкиваются многие из нас. В этой статье мы рассмотри причины шелушения кожи и как избавиться от шелушения кожи лекарственными или народными методами.

в облаках
Причины шелушения кожи.

Маски из глины

Глина – продукт очень хорошо известный в мире косметологии, она входит в состав многих эффективных масок для лица. В чем же секрет масок из глины?

Как выбрать крем для лица

Обсуждаем тему, как правильно выбрать хороший крем для кожи лица, какой крем для лица подойдет вашей коже, на какие качества крема для лица стоит обратить особое внимание.

в облаках в облаках в облаках в облаках в облаках в облаках в облаках в облаках в облаках в облаках в облаках

Ночной крем

Собираетесь спать? Самое время позаботиться о коже! Мы привыкли считать ночь временем своего законного отдыха, но именно в этот период наш организм выполняет важную задачу: он плодотворно готовит тело к новому дню. Клетки используют ночную пору для восстановления и регенерации, именно в эти часы они особенно восприимчивы к помощи и поддержке, которую мы можем им оказать. Ночной крем – обязательная часть программы косметического ухода, особенно если ваш физический возраст перешагнул отметку 25.

Чайная диета (диета на зеленом чае)

Диета на зеленом чае – это не только довольно мягкий способ похудания, но еще и возможность поправить здоровье и укрепить иммунитет. танцульки
О полезных свойствах зеленого чая известно давно. Он бодрит и тонизирует лучше всякого кофе, антиоксиданты, содержащиеся в листьях, укрепляют иммунитет, поддерживают нормальную работу сердечнососудистой системы, замедляют старение организма. Последние исследования ученых показали, что зеленый чай существенно снижает риск раковых заболеваний.

Как избавиться от отеков лица и глаз

Существует множество причин, по которым, просыпаясь утром, вы видите в зеркале совершенно непривлекательную картину: лицо по размерам мало отличимо от вашей подушки, нос распух, а глаза и вовсе еле угадываются. Если отеки лица возникают постоянно, не смотря на то, что вы не нарушаете режим питания, стоит проконсультироваться с врачом. Для всех других случаев есть несколько способов быстро привести себя в порядок.

офис фанатка офис фанатка офис фанатка офис фанатка офис фанатка

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, Danja!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хочу от всей души поздравить самую замечательную девочку, ЛЕНОЧКУ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
выпьем пусик yahoo шампанское танцульки
Желаю в день рожденья только
Расти, смеяться и цвести,
Добра, тепла и ласки столько,
Что за сто лет не унести.
В учебе и в труде - удачи,
А отдыхать - легко и всласть!
И будут деньги, виллы, дачи
Да над судьбой своею власть!!!

yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
От всей души, с большим волненьем,
В котором, слов не находя,

Подралась в маршрутке!

Приветик, мои хорошие! привет Наконец-то наступили долгожданные выходные! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Желаю всем удачно их провести! пусик Сегодня мне пришлось подраться в маршрутке...до сих пор в ШОКЕ! злюка шок

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, моя ЛЮБИМАЯ, Glamurink am!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Самую лучшую и самую красивую девочку Марию, от всей души хочу поздравить С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!С 20летием!
пусик

Все для тебя - и нежность слов,
И этот праздничный букет…
Пусть счастье, радость и любовь
Тебе подарят 20 лет!

[url=http://best-image.ucoz.ru/photo/24][img]...
[url=http://best-image.ucoz.ru/photo/24][b]анимации бесплатно[/b][/url]

Сегодня торжественный день - Юбилей!
Пусть будет вокруг много добрых друзей!

Девочки, кто-нибудь пробовал штаны для похудения???

Приветик, красавицы! привет Решила вплотную заняться собой...с сегодняшнего дня села на диету, но знаю, что живот у меня быстро уменьшится(буду ещё пресс качать), а вот с ногами не знаю, что делать!" в облаках в облаках в облаках в облаках Хочу купить специальные штаны для похудения и ходить в них дома...но боюсь, что эффекта не будет в облаках в облаках в облаках в облаках

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?