Скромняжка

Блог senia

Вы здесь

Абассака))))

Вопросы девственниц с форума с комментариями:

1. У меня был первый раз, где то месяц назад... я не видела, был ли он в презервативе. Наверное, он кончил. (да нет конечно, как ты могла такое подумать?)

2. Мне парень долбил пальцами и у меня пошла кровь очень сильно!!!! ооочень очень!!! подскажите, он лишил меня или нет? (да нет, не волнуйся, просто у него из заусенцев кровь)

3. С двумя презиками можна... и кто-то пробовал? (а зачем если и один защищает отлично?)

4. Когда появляется девств. плево??? до секса или после? (конечно же после, а ты как думала?)

Почему люди целуются?

Вы никогда не задумывались над этим вопросом? Вот почему именно так стали выражать свою любовь, симпатию, благодарность, а не по другому?

Хочу безумно замуж!

Вот не знаю что такое со мной случилось, но вот уже наверное как месяц хочу безумно замуж и ведь не за определенного человека, т.к. у меня его нет и проблема в том что мне никто не нравится. а кто нравится те заняты уже, а хочу просто! У меня уже все мысли только о свадьбе, семейной жизни! У кого такое было или я одна такая?

Беременность до и после!

Сегодня случайно наткнулась на передачу Малахов+, там говорилось про то как надо худеть и что нужно делать чтобы зачать ребенка и выносить его! Ведь не у всех это получается! Ну и вот, нашла самый интересный способ! Оказывается одна женщина зачала ребенка когда ей все врачи говорили что она не может больше рожать (на тот момент у нее уже было 4 детей), она начала пить натуральное козье молоко. И вот спустя там какое то время она смогла! В итоге у нее теперь 7 детей.

Я не знаю что мне теперь делать!

Дело в том, что я влюбилась, да не просто влюбилась, а по-настоящему люблю! Начну все с начала. Его зовут Саша, познакомились мы с ним в интернете, да-да, именно там! Это мы познакомились где-то в ноябре. Начали общаться, на общение он очень классный, да и на внешность тоже! Он в это время служил по контракту в абхазии и до сих пор там служит! Тогда как раз начиналась война с грузией и его отравляли на эту войну. тогда у нас связь потерялась. У меня полетел комп и все адреса были потеряны.

Мужик с сиськами

Девочки, я тут хочу с вами поделиться и спросить совета! Дело в том что я учусь в группе где 25 мальчиков, многие из них еще дети, не вышли из яслей и мысли с шутками такие же,некоторые хотят просто выпендриться друг перед другом, да и не умные они совсем!

Срочно! Девочки помогите!!!!

Нам задали найти пример где применяется и как статистические данные!!! Напрмер: в медицине- диагностика, состояние пациента по комплексу наблюдаемых признаков!!! В интернете найти не могу!!!! Помогите миленькие найти еще примеры, иначе мне завтра кирдык будет!!!!!

Лыжи

На этих выходный первый раз ходила на лыжи. Последний раз я на них стояла в 5 классе по школьной программе. Так что можно считать для меня это открытием.Девочки там так классно!!! Я просто в восторге. Познакомилась там с мальчиками, один из них профессионально лыжами занимается, он меня учил на них кататься!!!

Задалась вопросом

Сейчас поздравляла девочек с днем рождения и удивилась, практически у всех только 1 сообщение!!! У одной даже уже 1год 2 дня как она тут, а все равно сообщений нет. Вот я посмотрела, там много девочек поздравляют их, а они же все равно не увидят эти поздравления... зачем тогда регистрировались???

Для настоящих "телочек":))

ходят слухи, год быка всех посадит на рога. Грабли Что нам телочкам бояться, знаем мы как с ним сражаться. выше вымя, хвост трубой, на копытах лак крутой. маникюр укротим рогатый скот, проживем счастливый год!!! розовые очки розовые очки

Белая полоса))

Девочки у меня столько сразу радости!!! Ну во -первых я сегодня сдала последний экзамен, вернее не сдала, а мне его поставили автоматом. Я так всю сессию сдала!!!! У нас сегодня целый день идет снег, такая красотища сразу стало на улице!

Фоточки

Всем привет!!! Сегодня с сестренкой сходили на улицу, немного пофоткались. Я выложила некоторые фоточки, зацените и скажите правду как??? Вот например одна из них:

Письмо Деду Морозу!

Девочки, пускай это глупость, но кто хочет пишите свои желания что вы хотите чтобы Дед Мороз вам подарил на Новый год, все как в детстве!!!!
Я начну первой!

))))

У студента три мечты:
1. На лекции "когда же я поем?"
2. На практике "когда же я посплю"
3. В сессию "когда же я сдохну?"

Как студенты сдают экзамены:
Первый курс - тихо шелестят шпорами.
Второй курс - достают бомбы.
Третий курс - спокойно списывают прямо с конспекта.
Четвертый - списывают с учебников.

Прикольно)))

Если мужчина не звонит мне после секса, то у меня в голове два варианта:

1. Он умер.

2. Ему не понравился секс со мной....

Искренне надеюсь, что он, гад умер!
****
Глядя на японский внедорожники, понимаешь, что японский "внедороги", скорее свего, похожи на наши автомагистрали.
*****

Страницы

1

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?