Скромняжка

Блог Malashka

Вы здесь

Ох уж этот секс....

Деваньки,вот такая у меня проблемка.....я со своим парнем встречаюсь чуть больше года,и столько же мы вместе живём.....вообщем секс у нас на грани исчезновения,он меня не особо хочет,да и у меня желание не особо есть...короче приелись мы друг другу....я вот и не знаю,что бы мне такое предпринять,чтобы вернуть былую страсть???

Мальчишник

ПОМОГИТЕ деваньки.....тут мальчишник намечается у моего парня(его лучший друг женится) выпьем я вот переживаю...там все мальчики холостые,кроме моего и соответственно того,кто женится(Серёга),но этому Серёге я тоже не доверяю,потому что он со своей девушкой уже 5 лет,но изменял ей.....вот,а ещё я на днях как назло несколько фильмов смо

10 самых страшных ошибок женщин в сексе

1. Вести себя как мамаша и домохозяйка. Для блага семьи женщине необходимо на время забывать, что большую часть дня она является асексуальной мамашей. Необходимо питать свою сексуальную жизнь с той же энергией, с какой женщина занимается домашними делами и воспитанием детей.

Не пойму ничего...

Чё-то сайт у меня тормозит уже несколько дней.... ...ээээ ни у кого такой проблемы нет????

Тест "Как хорошо вы знаете своего партнёра?"

Как хорошо Вы знаете своего партнера? Самый близкий вам человек - ваш партнер. Естественно ожидать, что этого человека вы знаете хорошо.

Отвечайте на вопрос "да" или "нет",выкидывайте ответы в мой блог,а я пришлю вам выводы...
1. Делится ли ваш супруг (супруга) своими личными тайнами с вами?
2. Знаете ли вы его (ее) любимый цвет?

Не рожай !!!

Всем нам знакомы примеры, когда несчастливое детство или негативный пример родителей становится причиной нежелания иметь собственных детей. Но вот когда все сложилось благополучно, а рожать женщина все равно не торопится?

Шесть признаков ЕЁ измены

ПРО ИЗМЕНЫ,ПРИЧЁМ ЖЕНСКИЕ!!!!!! Я С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНА

1. Она нападает первой

Почему мужчины не хотят детей?

Странные все-таки эти мужчины. Квартира с ремонтом уже есть, машина тоже, да и жена есть, а вот с потомством ситуация никак не разрешается. Не хочет мужчина ребенка - и все тут. Интересно, что его больше пугает: голубая коляска, памперсы или ответственность?

Причины бывают... или отговорки?

Места для летнего секса

Расскажите о свих местах,а я поделюсь своими знаниями!!!

Почему он не женится на мне???

У вас есть все: взаимная любовь поцелуйчик , понимание, уважение друг к другу. Но в его планы на будущее не входит тот самый обряд с фатой, многоэтажным тортом и двумя кольцами.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?