Скромняжка

Блог Кате-ринка

Вы здесь

Шугаринг дома

Всем привет!
Вопрос-кто из вас делает сам себе эпиляцию дома сахаром? Нормуль получается? Какой фирмы сахар и где вы покупаете его?

Фотоотчёт Lush-маньячки. Все любители Lush, собираемся, делимся советами.

Привет всем!
Девочки, подчистила заголовок, чтоб не утруждать перелистыванием)))
___________________________________

На сайте Лаша к некоторым пенкам, бомбочкам и другим их штучкам есть видео с их действием)) yahoo
___________________________________

Заказик Светловолосого чуда
Отзыв exiv
Мои вторые покупки, + результат окрашивания хной

Как встретились Кате-ринка и Aquaje ))))

Мы давно с Таней договаривались о встрече, но то я была занята, то она. Вот наконец договорились на 4 июня и встретились!! yahoo yahoo yahoo
Я немного стеснялась, ещё опаздывала(т.к. покупала на Ленинградском билеты на отпуск...), ещё была ограничена во времени из-за ревнивости мужа украл невесту смущена
Встретились у Атриума на Курском, посидели в Патио, пили шампанское шампанское ))
Я от Таньки в восторге!! yahoo Общительный, добрый, весёлый человечек!! yahoo Очень хорошо посидели, пообщались о Блонди, о нашем Клубе, ну и так обо всём))

Сделала процедуру "Счастье для волос"+фото))

Привет, девочки!
Сходила в пятницу в салон на такую замечательную процедуру - "Счастье для волос". Узнала о ней от коллеги, у неё сестра там работает. Салон считается элитным и престижным, и как-то я туда не ходок. Но вот ради такой процедуры решилась.
Состоит она из 3х этапов(инф-ция о составах с сайта http://www.belle-spb.ru/shop/lebel_cosme...):
1 - Сыворотка С Заполняет межклеточное пространство между клетками, глубоко увлажняет волос и подготавливает структуру волос к лечению. Снабжает липидами.

ХВАСТ -2!!!!!

Муж забрал на почте посылку, потом за мной приехал на работу. Порвала пакет в клочки, не могла удержаться до дома!! на вид всё супер!
Примерила дома - всё очень классное!!! довольна как слон!!! yahoo yahoo yahoo
Белая кофта с двумя человечками очень порадовала! в жизни лучше, чем на сайте в миллион раз!!
Очень ждала футболку с девочкой с маками и не разочаровали китайцы!!! плотная, сидит отлично!
У них взади чёрно-белые такие же рисунки, очень понравились!
С тигром кофта тоже удивила - не думала, что его морда отделана стразиками, в общем, супер!!
Я так довольна!!! yahoo

[ ( Мой 1ый Китайский хваст!!!)]

Рассказываю!!!
дома как хищный тигр разрывала все упаковки, глаза горели, муж убежал с испугу к друзьям))
Выставляю фото с хусейла и на мне. Не обращайте внимания на лицо и задний фон :rju:)). и ещё - если судить по вещам, я просто годзилла огромная по сравнению с крошечными китайскими девушками, всё что на них сидит как туника или платье, на мне дай бог как водолазка налезет)))
1 - "двойная" ковта. к телу мягкая. но вот эта прозрачная хрень на груди не поддаётся никакой глажке...отдам знакомой швее, что-нибудь придумаем.

Для девочек, которые не спят сейчас)))

Всем добрый вечер!
Что-то не спится, сижу на блонди, общаюсь по аське с сестрой, которая в Карелии живёт, и посматриваю по 1му каналу Детектор лжи.
С сестрой по видео чату вместе чай стали пить. Вот и с вами решила поделиться. Угощайтесь, заворачиваемся в плед, пообщаемся)))

У нас вчера вечером просто ужасная авария была!

Доброе утро девочки!
Я до сих пор в шоке! У нас в Подольске 12 машин столкнулись. Всё из-за одного БМВ, гнал 120 на повороте, улетел на 2 метра вверх, 2 человека погибли, тётка в коме одна. Мы с моим стояли как раз прям возле этого поворота, пробка на весь город была. Там вся дорога в крови...просто ужас! Гоняют какие-то зазнавшиеся, номер 222 был у него, и он живой без единой ранки остался!
Кому интересно, ссылка на видео - http://www.podolsk.ru/videonews/p2010_ar...

Посмотрела Повелитель стихий и Гадкий я

Понравились оба!
Повелитель стихий - по мультику на МТВ Аватар(посматриваю иногда смущён ). Думаю, там сто пудов будет продолжение, т.к. фильм был только про одну стихию.
Гадкий я вообще смешной! угарал весь зал, были очень смешные моменты.
Советую сходить)))
Ещё видела рекламу мультика про попугая "Рио", теперь жду!
Вот такая я киноманка))) ну ну
Кто ещё любитель ходить в кино?

Моё раннее творчество (рисунки)

Вот чем занималась в 16 лет(2003 год). пишу Нашли вчера с милым на чердаке в доме. Решила и вам показать. В то время мои родители развелись, я была в депрессии, вот и ушла в рисование, фантазия была. Сейчас даже лень карандаш в руку брать. Ещё там несколько фото с моим лицом, чтоб не было грязных инсинуаций, что это не моё. Так прикольно, там такие стопки комиксов, есть, что детям показать...
В общем, кому интересно, - наслаждайтесь))))

Страшные куклы. Фото. СЛАБОНЕРВНЫМ и БЕРЕМЕННЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!!

Я сначала хотела в нете посмотреть, кто ж такие куклы-муклы. Поиск выдал несколько уродских кукол. (первые 2)Я дальше заинтересовалась страшными куклами, ну мало ли, каких ещё делают. То, что нашла, в шок меня вогнало. Для кого делают ЭТИХ жутких кукол?! Под впечатлением сижу, меня аж затошнило. Может кому-то категорично не понравится этот блог, типа зачем такие ужастики выложила, просто вот хотела показать, на что у людей фантазия развита. Брррр!!!! (могу удалить, если прям совсем жесть...)

Девочки, подскажите, что подарить подруге на ДР

У меня есть лучшая подруга, со школы ещё. В воскресенье у неё ДР. Что подарить - незнаю...Косметикой - не пользуется, волосы не красит(ни разу!!!), шмотки дорогие тоже не жалует. А приехать с букетом цветов стыдно. Не знаю, не хватает фантазии, что б ей такое подарить. Посоветуйте, плизззз!!!

Вот и мои ногтики)))+фото

Вот и добралась до своих ногтей! yahoo
В общем-то, они у меня были нормальные, но прям захотелось нарастить маникюр . Делала 29 марта у мастера на дому. Она занимается ногтями 5 лет, и в общем-то, заметно. Очень красиво и аккуратно! Сделала для первого раза фрэнч, с белым цветочком на безымянных пальцах, к лету сделаю что-то яркое в духе "пожар в джунглях".

Посмотрела "Как приручить дракона"

Сходили вчера со своим на этот мультик! Безумно понравился! Очень всем советую. Самый главные дракончик - Беззубик очень милыЙ! в облаках в облаках в облаках

Хемигуяру - японские принцессы(я в восторге)

Я очень люблю японские субкультуры, вот сегодня для себя открыла ещё одну - химегуяру. Сижу и умиляюсь!!! Почему у нас нет таких магазинчиков???
"Химе-гяру (himegyaru)-одна из японских субкультур, приверженицы которой носят милые, чаще всего розовые, платья, красят волосы в коричневые или блондинистые тона, имеют хорошее чувство стиля и всем своим видом напоминают принцесс. Их внешность можно назвать кукольной - накладные ресницы, светлый макияж и как можно больше всего милого и нежного."

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?