Скромняжка

Блог Реальная Блондинка

Вы здесь

Я в домике, мать вашу!!! (с) =))

Спортивная езда собственной крыши продолжается. ромаоля
Заметила за собой, что всячески пытаюсь убежать от собственных мыслей эмм . Если никого нет рядом, то обязательно наушники в уши, сейчас качаю очередной фильм, думаю над отчетом. ВСЕ, все лишь бы не оставаться наедине с собственной головой, мысли сожрут.

Блондинка на роликах. Опасно для жизни окружающих)))

Спустя около 10 лет, наверное, сегодня сново встала на ролики ромаоля И выглядела наверняка очень секазно, когда стояла... Когда передвигалась была похожа на инцефалитного страуса, размахивающего конечностями и тихо или громко, в зависимости от степени вероятности падения ругающегося ржу . Хотела красиво подъехать к подруге, но в результате вместе сделали пируэт и чудом остались на ногах, после этого подруга отреклась от меня, пока я не сниму эти жуткие колеса, ибо я стала еще более опасной для окружающих ржу Но в целом очень круто!

Стреляйте в голову.... 3 года%)))))))

Может тогда одним интернет-маньяком станет меньше ржу
фанатка
3 года и 3 дня
фанатка назад наивная 18 летняя блондинка наткнулась на розовый сайт, что-то дернуло зарегистрироваться и даже активно начать постить всякую хрень ржу . Временами бывала тут больше, временами меньше. Иногда сайт раздражал беспорядками, фейками, троллями, а иногда был необходим, чтобы скоротать минуты (а выходило, что часы ржу ) безделия.

Синдром "меня никто не лююююбииииит"=)))))

Вот откуда берется эта хрень?! И друзья есть и родственники, а сидишь с видом недосексированной хомячи и думаешь: "Все гады, меня никто не любит" хмм
И заметила многие блоги на этот счет на сайте от весьма успешных (в том числе и в любви) девушек хмм .

Модницы, шмоточницы, эксперты, советуйте!)))

Мои любимейшие всеми фибрами души джинсы, которые таскала, несмотря на обилие градероба и в хвост и в гриву, естественно, потеряли вид, но так как потерся только низ, а верх смотрится вполне хорошо у меня возник коварный план совершит с ними акт обрезания. Короче в шорты хочу перехэндмейдить. эмм

Не многие поймут, но я получаю нереальный кайф)))))

Товарищи, у меня "оргазм" ржу Не подумайте, это приличный блог ржу , просто я надыбала симулятор Денди и играю в "Чип и Дейл" в облаках ржу .
Я помню как уже очень много лет назад мама с папой по огромному блату привезли мне Барби, а брату Денди, еще ни у кого ее не было и я помню как у нас собирались друзья, выстраивалась очередь за джостик и мы рубились во всевозможные игры в облаках .

О женском шкафе... И куда вы деваете хорошие вещи, которые не собираетесь носить?

Последние пару дней одевавшись по принципу "что из шкафа выпало, то одела", отличаясь от парней разве что тем, что я ЭТО еще гладила ржу , я поняла, что стоит убраться в шкафу. Для меня было открытием, что у меня оказывается так много шмоток, при том часть была куплена в порыве шопоголизма (черт бы его побрал!), одето пару раз и тупо пылится на полках. Вот думаю куда девать эти вещи. Много ли у вас таких в гардеробе и что делаете с ним вы?

Необходимо ваше экспертное мнение по поводу платья))

Привет девчули пусик !
Подружка летала в Китай и привезла мне в подарок платье. Из легкой ткани, воздушного кроя, милое платье, но совершенно не мой стиль, хотя платья я люблю...

Как помочь себе, если сдают нервы?

Это уже не та обыденная грусть, которая лечиться шопингом, комедией с мороженным или посиделкой с подругами. А реально дико подавленное состояние общей усталости и апатии, еще и повышенная "взрывоопасность". Пора в дурку?

Опрос. Как вы относитесь когда над вами шутят/подкалывают/стебут?

О наболевшем игра слов с использованием местных идиоматических выражений , на меня все постоянно обижаются, особенно лица мужского пола. Мой длинный язык и извращенное ЧЮ не дают нормально отношения строить, т.к. у всех сейчас очень тонкая душевная организация и неимоверное чувство собственного достоинства ну ну .
Вот интересно как вы реагируете на мягкие подколки в вашу сторону: обижаетесь, также мягко парируете или грубите?

Типичное утро блондонеудачницы =)))))

Проклятие человечества начало орать в 8.10 утра, решив что первая пара не для меня и я пойду сразу ко второй на зачет, перевожу его, но этот мой жест самоспасения замечает мама – пилит мозг – пилит мозг – встаю… Доползаю к зеркалу, порчу психику существом, которое там отразилось, клятвенно обещаю его накрасить, ползанья в режиме улитки дают о себе знать еле успеваю влить кофе в себя, уложить хоть как то веник на голове и убедившись ,что мой вид не травмирует окружающих уже на 5 передаче лечу в институт.

А скоро Новый Год...(прочтите обязательно, так забавно и трогательно)

Ну просто не могла это сюда не выложить. Из неизданного от Лидии Раевской, отходит от своего привычного стиля, но получается так мило и трогательно.

Блондинки, у кого свои волосы темные

Поисками не тыкать, я спрашиваю конкретно!
Посоветуйте краску те у кого свой пигмент сильный, желательно из профессиональных!
Я раньше Лондой красилась постоянно, но желтеет быстро на моих волосах, несмотря на то, что пользуюсь шампунем оттеночным. Вот недавно рискнула попробовать испанскую профессиональную краску UTOPIK, не в восторге тоже
Жду ваших мнений

Не лезь ко мне в мозг заблудишься или как поставить преподавателя в тупик 8)))))

В очередной раз поняла, что рано или поздно я уеду в веселой белой кофточке с завязанными рукавами в гости к Наполеонам, Энштейнам и прочей нечисти :holdeeva: !

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?