Скромняжка

Блог Inga4ka

Вы здесь

духи ЛоЛо...ЛуЛу....?

Очень хочу их найти. парфюм Когда была маленькая,моя мама ими пользовалась. Но это было так давно,что я даже не помню их запаха,единственное,что помню-они мне очень нравились. в облаках
Их флакончик выглядел так: маленький, голубого цвета, формой приплюснутого бочонка с острой шпилеобразной красной крышечкой..
Девчонки, может кто-нибудь знает такие?
Я уже смотрела в интернете-ничего не нашла(

золотые зубы

Я уже прошарила интернет в поисках ответа на свой вопрос,но так и не поняла. Неужели золотые зубы опять входят в моду(да еще среди молодежи).
В общем, еще в прошлом году ехала в автобусе. На остановке заходит парочка. Оба симпатичные такие. Девушка была очень стильно одета,поэтому я и заострила на ней внимание. Вдруг она улыбается и я вижу...... что у нее все зубы золотые. Это смотрелось ужасно. Не понимаю-зачем она это сделала?
Я вскоре как-то забыла про этот случай,но вот недавно опять увидела пару симпатичных особ с такими же странностями..

успокоительное.......

Я в последнее время очень нервная(((((( ничего не помогает. Хочу таблетки попробовать.
Кто-нибудь подскажите,что можно купить в аптеке без рецепта врача и желательно чтобы действовало быстро. молю молю молю

Что такое?(постоянно пищю)

Это началось где-то месяц назад. В магазинах,где на выходах стоят эти эммм....как их назвать,"магнитные пищалки" я постоянно и именно на выходе сигналю злюка захожу-нормально,а выхожу с музыкой.
Поначалу вроде смешно,а сейчас уже ппц как надоело злюказлюка

зодиакальная диета

Вот случайно наткнулась в интернете на блонди Про меня 100%-я правда)) приятно удивлена улыбка
Овен:

Овны врываются в диету с огромным энтузиазмом. Но если в первые же дни испытаний они не увидят реального эффекта, дело дрянь. В лучшем случае, они раскритикуют эту диету, бросят ее и найдут себе новую. Будучи натурами увлекающимися, они загораются любой идеей, особенно если она сулит быстрые результаты. Не бросайтесь на любое предложение - сначала обдумайте его плюсы и минусы.

англо-французскаяпесня

Вот...вобщем не раз слышала одну песню music (уверена вы все ее слышали) такая зажигательная,танцевельная. Но не могу ее найти расстроен Там девушка точно поет на франсе,а парень на инглише.Может кто знает как называется?

Фильмы,которые вас разочаровали

Пишем здесь не понравившиеся нам фильмы или мульты.

Для меня это- " Я знаю,кто убил меня" с Лидси Лохан
(по описанию обещал быть интересным,но ничего подобного-мрачный,скучный,непонятный,концовка вообще бредовая)

!!!!!!Наручные часы внаше время!!!!!!

Конечно с появление сотовых телефонов наручные часы перестали быть необходимостью и многие про них забыли,в том числе и я. Но в последнее время у меня возникло дикое желание купить себе какие-нибудь оригинальные часики.Ведь это так красиво и удобно. в облаках Не нужно лишний раз телефон тыркать улыбка
Вот только проблемка: не могу найти что-то оригинальное.Есть конечно очень симпотичные часики,но это всё не то расстроен

вопрос про персиковое масло

Правда ли, что персиковое масло "съедает" цвет? Люблю им пользоваться в облаках Я просто волосы хочу покрасить в светлый и держать его по-дольше...... Может что- нибудь посоветуете улыбка

Девчонки!!! Может кто помнит....

Как-то на сайтике была темка, про то,как по штрих-коду можно определить: подделка или нет. Я вот тушь купила розовые очкирозовые очкирозовые очки хочу проверить.

И все-таки - это самый лучший сайт!!!

Я зарегистрирована на многих сайтах и с уверенностью могу сказать, что этот самый лучший. пусик пусик пусик пусик пусик пусик пусик Очень удобный и красивый.

Windows Vista. Я в шоке!!!

Windows Vista может быть убита наповал нажатием всего двух клавиш. Всё, что вам нужно сделать для того чтобы убить новейшую операционную систему от Microsoft и её распиаренное "Wow" - это всего-лишь два пальца. Метод найден независимо от Редмонда, и представители Microsoft не смогли либо не захотели дать комментариев по этому поводу.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?