Скромняжка

Блог Катя Natasha Ивинирова

Вы здесь

Виниры кто делал?

Моя мечта белые зубы. Хочу сделать все свои зубы винирами а там где на жевательных несколько коронок - просто заменить. Вот сейчас думаю как делать. Где лучше? я в МСК. И как ведут себя виниры? так понимать это просто пластинка на переднюю часть зуба. А что будет если под этой пластинкой начнется кариес? как лечить?

Домашние колбаски

У меня возникло желание приготовить дома колбаски. Правда раньше их не делала. Мой муж и дети их любят кушать. Нашла рецепт в интернете, подскажете, на что обратить внимание, при приготовлении и какие есть нюансы.

Хочу научиться водить авто

Девочки, подскажите хорошую школу, где можно научится водить автомобиль. До декретного отпуска я работала массажистом. В свой салон выходить на работу не хочу. У меня уже есть свои клиенты, но нужна машина, чтобы успевать к клиентам и детский сад за ребенком. Пока еще есть время планирую сдавать на права.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?