Скромняжка

Блог Керри Брэдшоу

Вы здесь

!!!!

Девчата,нароооооод,а вам здесь не скучно ?!? Я смотрю и только и вижу: "оцените внешность","свадьбы","люстры", "старички-старушки" или же,еще лучше,банальная реклама! Ну сколько можно !? Неужели все это настолько "интересно" ? Мне когда-то очень симпатизировал этот сайт,а сейчас он смахивает больше на разговорник подростков! (ну быть может "старички" сайта общаются между собой в личке)
Я знаю,что в меня сейчас не то,что камни,а и все булыжники полетят,но правда все очень скучно...

Лень...

Девочки заметила за собой в последнее время "патологическое" чувство лени... пипец Абсолютно ни чем не хочется заниматься. Нет охоты до каких-либо занятий. Нет желания обзавестись хобби... (раньше очень любила читать)...
Одно желание - лежать и ничего не делать,что бы никто не трогал,даже разговаривать не хочется не знаю

Муж,как ребенок

Девчата беда! Он днями играет в "танчики"! Кричит,ругается,психует! Если что-то сказать по этому поводу,то запросто остаюсь крайней и виноватой во всех смертных грехах!!!
Девчата может у кого-то из вас была подобная проблема - как вы ее побороли или все же это безнадежно и проще смириться??

мистика

Привет девчата поклон
Хотелось бы узнать ваше отношение к сверхъестественному,чему то необъяснимому,мистическому? Верите ли вы в потусторонние какие либо силы? Призраков, домовых? Случалось ли в вашей жизни что-либо неподдающееся логике,объяснению?

Подарок свёкру

Сидела тут давеча и вспомнила,что у свёкра в этом году юбилей-50 лет!
И поняла,что совершенно не представляю что ему преподнести в качестве подарка не знаю
Юбилей в июле,но,как говорится,готовь сани летом,а телегу зимой...
Может кто-то из вас дарил что-то оригинальное?Ну и вообще какой подарок может быть актуальным..?
Оговорюсь заранее,что часы он не носит,охотой не увлекается.Из увлечений наверное только рыбалка.

Baby Shower

Много раз замечала,что в американских фильмах часто показывают празник в честь беременной женщины. Заинтересовалась этой традицией.
Baby Shower – это вечеринка в честь появления на свет еще нерожденного малыша. То есть день рождения до рождения.Все приглашенные приносят подарки будущему ребенку. Обычно это детская одежда, игрушки, предметы детской гигиены. В течение всего вечера участники угощаются легкими закусками, играют в специальные игры, общаются. Уже состоявшиеся мамы делятся своим опытом. Проводят его за 1-1,5 до рождения ребенка.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?