Скромняжка

Блог ksetya

Вы здесь

пользуетесь ли вы кредитками??

Девченки, вы пользуетесь кредитными картами?? Если да, то какого банка?

2 день новой жизни)

сегодня я умничка!! Я не сорвалась с диеты, хотя меня так манили пирожные в магазине)) и макдак по дороге домой)) а еще я сделала по 1 уроку итальянского и французского) единственное, слов в день можно учить больше, завтра это исправлю)) сегодня я поняла: менять надо не мир вокруг, а свое отношение к нему и мышление. Н работе тоже все отлично, поставила себе план:сделать продажи на 40 000 за эту неделю. Я сделаю это! Сегодня я засыпаю с мыслью о том, что это был не просто день, а второй кирпичик)) приятно осознавать, что день прожит не зря!

Впечатления-размышления)

Вот и подошел к концу первый день новой жизни обновленной Ксюши)) мне чертовски нравится это ощущение удовлетворенности жизнью. Я не бездельничала и смотрела сериалы, а развивала себя физически и духовно. Засыпая, я понимаю, что этот день прожит не зря. Это был кирпичик для фундамента моей новой яркой и интересной жизни. А еще, сегодня я отчетливо поняла, что у Бога нет рук, кроме твоих собственных. И только ты своим трудом сможешь добиться поставленных целей. Необходим каждодневный труд, а отнюдь не чудо, чтоб однажды оказаться на вершине.

1 запись)

решила я таки завести свой блог)) буду писать о своих впечатлениях от новой жизни. Рещила все изменить. Не просто стать стройнее/сильнее/умнее. Хочу скроить новую Ксюшу. Собрать по кусочкам.как я недавно узнала, наша жизнь состоит из 4 главных аспектов: отношения, личность, деньги, здоровье. Дак вот. Для счастья нужно развиваться постоянно по всем этим направлениям. Итак, решено: 1.буду заводить как можно больше новых знакомств, поддерживать старые.надеюсь, обзаведусь парнем) 2. Прочитаю свой список 100 лучших книг, доучу английский, французский и итальянский.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?