Скромняжка

Блог EarthSong

Вы здесь

Мысли вслух, проходите, не разувайтесь...

Иногда не ждешь, что тебе ответят. Не ждешь, что тебя послушают. Иногда нужно просто выговориться, по сути, только для себя.
Я давно не писала, но с интересом перечитала то, что писала когда то. Смешно. Хорошо, что хоть не грустно)
Жизнь похожа на сумбур. Куча людей, но никого близкого. Куча работы, но с ней же и куча проблем, которые порядком поднадоели. Одно и тоже. Только наладишь все как часы. сразу случается что-то нестандартное и ты опять по уши в "грязи" и думаешь как вылезти оттуда.
Задумалась о смене работы.

Обо всем по чуть-чуть

Всем доброго времени суток )

Как тут все непривычно стало. даже запуталась слегка) Полистала блоги, темы) так приятно что есть знакомые ники)

Сходили мы на свадьбу

Я наверное злой человек, но я купила платье и пошла на свадьбу. Но там я поняла, что я еще злее: свадьба была ужасна.
Я может критик, но на мой взгляд делать пьянку ради только того что бы сделать - глупо. Дешевая водка, ужасная еда ( я яблочки весь вечер жевала, впрочем как и большинство девчонок - остальное просто невозможно было есть!). Мой мужчина с друзьями даже за коньяком съездили, ибо то что предложили пить - было чревато отравлением шок

Вопрос ребром

Всем доброго времени суток)

У вас хоть раз была ситуация, что надо что-то делать, потому что НАДО, а не хочется. Я не о рутине сейчас и не о работе или чем-то подобном.

Вообщем, есть у моего мужчины друг детства - вместе с ним в Питере были два года назад - чудесный паренек, очень добрый и очень милый.

Давно не писала о серьезном

Давно не писала о действительно важных для меня вещах: надеюсь те кто меня помнят помогут мне разобраться, в новых идеях того кого не знаю - так же нуждаюсь и буду рада

Рост моих волос (фото)

Если честно, работа закрутила так жизнь, что просто нет много времени писать на форуме, хотя стараюсь бывать и читать и даже иногда комментирую, когда есть свободное время.

Очень скучаю по времени проведенному здесь, но может зимой времени будет больше, летом как всегда находятся дела: работа, прогулки, пробежки, тренажеры и в итоге уставшая только ужин приготовлю и баиньки))

А еще хотела показать рост волос с 4.04 - 1.08 - интересно узнать, как вам кажется, нормально растут?

˜”*°•. Дневник совместной жизни .•°*”˜

Как я писала в прошлом блоге - нам предстояло начать жить вместе. По факту мы это делаем уже недельку почти и пока я испытываю чувство полнейшей эйфории. Да, я понимаю, еще рано о чем-то глобальном говорить, еще слишком мало живем, но на первых парах все великолепно.

ГОСы на отлично!!!))))

Ура! Девочки, сегодня сдала и капец как счастлива!!! Эмоции просто переполняют)))
Просто нужно было поделиться))
АААААААА)))))) танцульки yahoo

В самый разгар весны - красивое видео)

Наверное на меня так действует наконец наступившее тепло, щебетание птиц около моих окон и игры белочек на деревьях за забором. Наблюдая за тем, как природа оживает, невольно в душе расцветает цветок. Красивый, яркий...А в реальности жизни особой романтики не так много, поэтому хочу поделиться с вами самой красивой песней о нежности на мой взгляд. Кто то уже слышал, для кого то сегодня она будет открытием как для меня. Любви вам девчонки, огромной-огромной, большой-большой, любви звездопада...(с) Асадов.

Первый серьезный шаг в нашей жизни))

Добрый день всем, очень давно не описывала наши отношения, но сегодня не могу не написать. Вчера с моим мужчиной смотрели квартиру. В начале мая хозяин уезжает и мы туда переедем. Вдвоем. Для меня это впервые и поэтому испытываю радость вперемешку с испугом. И хотя мы часто ночуем друг у друга - родные стены то греют, а тут...
мишка мишка мишка

Жить вместе мы не торопились, оба очень ответственны в своих решениях и для нас этот переезд не просто "давай попробуем", а осознано-серьезный шаг, который говорит о новом этапе наших с ним отношений.

Купила трессы для праздников (фото)

Купила натуральные волосы для новогоднего корпоратива и Нового Года с любимым
Волосы очень приятные)) Очень долго решалась и все же решилась - и ни капли не жалею) Выставляю фото - цвет идеально подобран под мой, волос на макушке не до конца выпрямлен, поэтому есть легкий бугорок, в дни торжеств, буду тщательно укладывать)

Дежавю длинной в 365 дней

Испытывали когда-нибудь такое чувство? Мне вчера довелось испытать.
Ровно год назад, в 17:00 состоялось наше первое с ним свидание. Я не придаю значения таким датам, все же не годовщина свадьбы, да и он, как я думала, не особо ставит такие "события" во главе угла. А как оказалось, тот романтик, в которого я влюбилась с первого взгляда год назад еще жив и мало того - он имеет голос

Конная прогулка)) (фото)

Только вчера написала тут, на форме, что мой мужчина разучился(перестал) меня удивлять, как сегодня днем он меня удивил.
Проснулись, позавтракали и он так хитро:
- Собирайся, тепло одевайся, у тебя 20 минут

Нарисовала кошечку на лопатке) (фото)

Каждое лето рисую себе что-нибудь хной, очень люблю кошек))
В этот раз вот такая, простите что фото чуть откровенное, и вообще я только после душа с утра перед работой, но так трудно самой себя сфотать, чтобы картинку было видно расстроен

Love-Story фотосессия - вопросы

Девушки, а кто-нибудь делал подобные фото вместе со своим МЧ?
Если да, то какие места вы выбирали? Какую одежду?
Фотограф креативный и сам будет думать над местом, но я подумала, что лучше и самой придумать что-то про запас
Если у вас есть идеи - было бы очень интересно послушать)
Сессия 4 сентября =) Очень жду уже)

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?