Скромняжка

Блог Gia

Вы здесь

ТАО БАО на русском

http://rutaobao.com/pages/help/kak-delat... вот сайтик кто нибудь заказывал от туда????

ДЛЯ Thumberlina ))))

КАТЕНЬКА, ты сильная девушка и ты справишься со всеми своими болячками и у тебя будет самое счастливое будущее)))) Я ВЕРЮ В ТЕБЯ ТЫ СПРАВИШЬСЯ)))))
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ МИЛАЯ))))))

жизнь...

Мы привыкли делить всё на две стороны, на хорошее и плохое, на черное и белое, совершенно забывая о многогранности оттенков серого, либо не желаем этого знать. Тем самым заводя себя в полную стагнацию чувств, эмоций. Всё ступор… точка… нет развития, нет жизни… Либо плохо, либо хорошо…
Мы боимся принимать решения, идея это решение, решение- ответственность, зачем нам это нет… Беспомощные аппендиксы жизни, плывущие по течению… И даже в круговороте дерьма, мы редко осмеливаемся, что то предпринять, а вдруг будет хуже, уж лучше так…

Цвет волос

Девочки как этот цвет волос называется и как его добиться? пожалуйста...

Сказка для взрослых..

Каждая принцесса обязательно находит себе принца… Принца чудесного расчудесного , настоящего как из сказки , таким то хорошим и красивым грех не заинтересоваться… А он в свою очередь трахает её, её мозги… Залазит ей в голову, в мысли, в душу, со своими гребанными сказками… Естественно принцесса до без памятсва влюбляется в такого то светлого принца, ложась спать каждую ночь честно просит у боженьки «пусть у него всё будет хорошо…» И совершенно не видит как он ей играет.

Все бы изменить! Но не дано?!

Все бы изменить! Но не дано?! Как иногда хочется все вернуть все поменять не сделать глупых ошибок от которых потом выворачивается наизнанку твоя душа... Позавчера он ...ну вообщем все теперь точно... Я мечтала,пыталась но нет... наверное просто не судьба..даже уже не больно а просто пусто... странно так пусто как будто нет больше ничего... как будто ниже все пропасть... в горле ком хочется рыдать,а не получается...устала от всего... хочу счастья... ГДЕ ТЫ МОЕ СЧАСТЬЕ,А??? ПОТЕРЯЛОСЬ????

Теперь GIA)))))))))))))

Девочки, я теперь не ПрЫнЦеСсКа 777 ГоСуДаРсТвА)))))))))))))

Ноготочки)))))

Сходила на маникюр, дабы коготочки отрастила хорошие уже,неудержалась и попросила их раскрасить воть что получилось))

Врачи от бога...)))

Сегодня ходила к хирургу со своим глазиком... Узнали о нем через знакомых,оч хороший дяденька,все объяснил,рассказал что делать,поддержал,сказал,что вылечет мя и буду прежней красоткой... Просто сам факт поддержки после 3х месяцев скитания по всем врачам, вызвало у меня прилив новых сил и надежды)))До сих пор злюсь на врачей которые мне советовали такие вещи,что пипец.. в итоге от их рецептов я сожгла глазик... а они махали руками и спрашивали меня а ты как думаешь,что это такое...Что у тебя за болячка то...

Мужское одиночество...

Иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной.
По большому счету, о мужчинах никто не думает. Каково им жить так?
О тюленях и морских котиках думают больше.
Все (не будем показывать пальцем) думают только о том, любит-нелюбит. Делает-не делает. Приедет-не приедет. Изменит- не изменит. Женщина, зависимая от мужчины, похожа на пленника, которому вывернули руки и привязали локтевыми суставами к кому-то другому. К ее мужчине. Чуть он шевельнется, она шипит- "мне больно!" Когда он замирает, она дергает -- ты чего замер? ты жив? Ты ко мне относишься?

Оттенки блонда)))

У меня какая то болезнь на перемену времени года, мне хочется менятся.. Я решила что хочу покрасится в какой нить другой оттенок блонда, но еще не выбрала,у кого может есть красивые картинки с блондинками и пишите как это цвет называется,а то я дальтоник походу сложно вообще орентируюсь в цветах))) Воот кстати это какой цвет???

Как прикрепить свою карту к системе Paypal и оплачивать интернет покупки))))

Девочки в поисках как же заплатить за интернет покупки нашла сайтик очень здоровский как свою карту прикрепить к системе Paypal))) Тоесть можно не делать специальную карточку,а просто зарегистрировать свою...)))) Вот сайтик http://shophelp.ru/instructions/registra...)))

Девченки,нужна помощь))))Зайдите))

Немогу никак найти по поиску, недавно выкладывал кто то блог ,какие и как мужчины нам сюрпризы готовят и предлагают выйти замуж... скинте сылочку))Пожалуйста...

Отношение мужчин к нам!!!!!!!!!

Как будет относится к нам мужчина, зависит только от нас. Мужчина охотник по своей сущности. И он будет очень гордиться тем, что ему удалось подстрелить лося, хотя для этого ему пришлось спать в грязном спальном мешке, есть то от чего отвернулся бы с отвращением даже каторжник, быть покусанным всеми насекомыми. И ради чего все это? Ради охоты. Но если вы принесете дохлого лося и бросите у порога, мужчина наверняка не оценит этого, либо просто посмотрит с отвращением типа «фу, дохлый лось». Разница ощутима.

УРА, ЛЮБИМЫЙ САЙТИК!!!!

И пусть меня простят брюнетки, но этот сайтик самый лучший и любимый!!!!! Оч рада,что его сделали и он теперь работает без глюков!!!!!)))))) yahoo yahoo yahoo

Страницы

12

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?