Скромняжка

Блог Beni_Boo

Вы здесь

Позвольте представиться!

Пробыв на этом чудесном сайтике почти четыре месяца, подумала о том, что я немного не так начало своё появление!
И так: Позвольте мне представиться!
Меня зовут Александра, друзья называют: Санька, Сашуля, Лекса, Алекса и тд. Живу в столице Белоруссии, городе Минске. Мне 18 лет, закончила физико-математический лицей, в данный момент учусь на 2 курсе, экономического факультета.
По жизни увлекаюсь искусством, живописью, спортом, занимаюсь йогой.

Сложный случай! Хоть все четыре покупай:(((

Вот сижу уже битый час и не могу надумать, решила купить сумку а выбрать не могу. хз, блин Все четыре сумки очень вместительные, в первой меня очень привлекает изумрудные цвет улыбка , вторая не обычным дизайном, третью я уже давно хотела, а четвёртая с виду маленькая, но очень вместительная!
Прошу! Помогите! Как Вам они? Какая лучше? Или они уже неактуальны?

УРААА!!!!!=*

УУУРРРААА! Теперь я
Белоснежка, мой первый статус!!! Я рада, что я с вами дорогие мои!!!

И конечно следуя традиции проставляюсь! шампанское

Посоветуйте интересный фильм!

Сижу дома пипец , погодка оставляет желать лучшего! Посоветуйте интересный фильм, желательно комедию, а то не чего в голову не приходит! хз, блин Буду очень признательна!!!

Принцесски может кто сталкивался с данным устройством?

Нетбук 3Q Sprint EU1001N (W12MeeGo), предназначен чисто для работы в офисе, не каких особых наворотов не имеет! Имеет очень заманчивую цену всего лишь 350$, может кто сталкивался? знает как он?

Дорогие девушки нужна Ваша помощь, уже не знаю, что делать:(

Дорогие помогите пожалуйста советом! Сейчас жуткие холода, у меня в городе стабильно -23(-25) изредко доходит и до -30:( С наступлением холодов начала замечать, что волосы слишком быстро приходят в неопрятный вид:( Посоветуйте, может есть какие-нибудь маски стоит пременять? Сама регулярно пользуюсь бальзамом-ополаскивателем и не смываемым бальзамом!

Интересует Ваше мнение!!!)*

Вот на кануне нового года решила поменять цвет волос, так сказать вернуть естественный цвет волос,он у меня русый, но эффект сначала не много испугал извиняюсь , но теперь вроде бы привыкла и мне даже нравиться :dance:!!! Вот хочу услышать Вашего мнения, как Вам? Как лучше?

Девчонки нужна Ваша помощь=)

Дорогие помогите пожалуйста! Скоро уже Новый Год, а я до сих пор не знаю, что подарить лучшей подруге... Дайте совет пожалуйста!

Я не смотрю Дом 2(ответ)

Так как к сожалению, я ещё не могу оставлять комментарии в блоге я всё отпишу таким образом, что касаемо цвета волос - тут я не корректно выразилась, дорогие девушки извиняюсь, за этот инцидент, коэффициент - исчисляется весьма просто число да/нет, на число ответивших в блоге, и отвечать можно просто обычным образом да или нет, суть - личный интерес т.к. для меня это реалитишоу, бездумное полоскание мозгов. Я на сайте первый день, прошу меня извинить за мои ошибки!

Я не смотрю Дом 2

В данный период, многие как-будто помешались, на реалитишоу "Дом 2", лично я не имею не чего осуждающего в адрес тех, кто смотрит его, но мне интересно узнать каков коэффициент девушек, не смотрящих Дом 2! И как Вы в принципе относитесь к этому реалитишоу?

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?