Скромняжка

Блог Виктoрия

Вы здесь

Стихи

Эти стихи написаны одной моей хорошей знакомой (девушкой моего брата), правда, писала она давно, еще в 2007-08 гг., но мне очень они нравятся. Вот парочка из них:

В полумраке прокуренной комнаты
Звук единственный - сердцебиение.
Все мечты мои взорваны,сломаны...
Переписаны стихотворения.
На другое имя открытки.
И на новую почту - письма.
Я не выдержала той пытки -
И на шее твоей повисла
Как детсадовская...разрыдалась.
Опустилась в глазах ниже пола.
А когда-то серьезной казалась
И могла покалечить словом.
Тишина...темнота...и дыхание...

Его бывшая - это что-то!

Я в шоке от нее, если честно! Мы с ним вместе уже год. Я не знаю, сколько длились их отношения, меня не интересуют его бывшие подружки. Первые полгода она не лезла, я вообще о ней не знала, жила спокойно. Она висела у него в друзьях вконтакте, я не была против. И вот уже месяца два она пытается меня достать. Сначала добавилась ко мне, написала "привет" и т.д., начали общаться, ну так, что-то вроде привет как дела и все. Потом она начала рассказывать про их с С. отношения. Я попросила не делать этого, т.к. мне неприятно и знать этого не хочется.

Так и останусь бледной поганкой, вернее, аристократически бледной...

Если честно, ненавижу свою бледную кожу...она не просто бледная, на ногах она синюшного оттенка, как у курицы(...Еще, кстати, очень раздражает вопрос, которые вечно задают знакомые: "А чего ты такая бледная? загорай!" (иногда еще спрашивают, почему я такая худая). И что вот на эти вопросы отвечать? А летом на море я отлично загорела, приехала домой, через месяц загар как ни бывало(( обидно. Я с таким упорством столько времени проводила на пляжу (без фанатизма, конечно, но все же). В солярий мне нельзя, у меня очень много родинок, и, кстати, после отдыха, кажется, еще больше стало.

Приветственный блог)))

Всем привет)) Я нашла на этом сайте столько всего полезного. Наконец, решила зарегистрироваться. К сожалению, пока ничего писать не могу, поначалу подумала, что глюк какой-то, потом только зашла в один из приветственных блогов одной из девушек, ей там указывали на правила. А я их поначалу и не увидела смущён вот сижу, разбираюсь. Очень хочется общаться с вами, тоже делиться полезной информацией.

1

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?